• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Предложение по форуму

Fr1ng

Боцман
Местный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
228
Онлайн
55д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
ОГРАНИЧЕНИЕ НА СОЗДАНИЕ ТЕМ НОВИЧКАМИ ДАННОГО ФОРУМА

Добрый день, каждый день наблюдаю темы от новорегов, бОльшая часть из них это попытка обмануть таких же новых и доверчивых пользователей. Некоторые создают темы, что бы спросить о чем-то, хотя такие темы уже есть и нужно просто поискать, но зачем, если можно создать свою тему и не утруждать себя поисками....

Уже не первый раз замечаю, что появляется тема в которой перепродаются схемы из платного раздела, что запрещено правилами. А делается это все со свежайших аккаунтов и пока администрация реагирует, кто-то да клюнет на этот разводняк, даже если там реально продают схемы - нужно реагировать, ибо кто-то старается и создаёт этот материал не один день.

Поддержите мое предложение, я уверен что не только меня заботит данный вопрос. Можно сделать ограничение для новичков, это как время проведенное на форуме, хоть недельку пусть побудут без возможности создавать темы. Сделать платные публикации для новорегов или выделить отдельный раздел, темы которого не будут показываться на главной. Вариантов много, главное что бы администрация отозвалась.

Предлагайте свои варианты и скажите что вы думаете об этом предложении, хотелось бы верить что я не один, кого волнует этот вопрос.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Этот вопрос подымался не один раз за то короткое время которое я нахожусь на данном форуме. Так же мной лично,но конкретных ответов и принятия решений от модераторов не предпринимается. Конечно же,чтоб не стать мамонтом на форуме,в первую очередь новичкам нужно очень хорошо ознакомиться с правилами и естественно не проводить сделки без Гарант-сервиса. Но и создание темы должно быть с определенным количеством репутации,сообщений и проведённого времени на корабле! ИМХО!
 
Сверху