• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

проблемы с мусорами

бывалый

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.03.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
всем привет дорогие мошенники)

интересно узнать,были ли у вас когда нибудь проблемы из-за мусоров?может вам угрожали как то мусорами,либо к вам в саму хату приходили.

лично мне не раз писали,что заявление на меня подадут,даже раз попался юрист,который уже написал заявление и скинул фото этого заявления с предлогом если не отдам деньги,то отдаст эту заяву мусорам,я сначала припугнулся,но потом выпил пива и послал его куда подальше с текстом"как отдашь заявления мусорам оповести меня об этом как там с успехи будут"
 

бывалый

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.03.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
еще знакомого посадили можно сказать из за мошенничества(то есть из-за срубленного кеша)он 250к за один день срубил с наркоманов(один долбаеб оптом заказал)решил крч отметить данный срубленый кеш,поехал с друзьями в анапу бухой за рулем,спиздел бенза на заправке,и +прав у него не было.вот к чему приводят большие суммы,так что сначала хорошо думайте на что идете
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это уже вымогательство с его стороны и можно по встречки его мусарам и отдать за вымогательство и пусть бадаеться с ментами сам уже ..
 

бывалый

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.03.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это уже вымогательство с его стороны и можно по встречки его мусарам и отдать за вымогательство и пусть бадаеться с ментами сам уже ..
не понял,причем тут вымогательство?
 

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
"Вымогает свои деньги у мошенника" :D
"Я спиздил у него средства, он а их вымогает" (.... пишет заяву...)
 

бывалый

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.03.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
"Вымогает свои деньги у мошенника" :D
"Я спиздил у него средства, он а их вымогает" (.... пишет заяву...)
ахахах,в принципе да)но по сути это то его деньги и он их хочет вернуть обратно,если заяву писать на него,то попаду больше я,чем он
 

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ахахах,в принципе да)но по сути это то его деньги и он их хочет вернуть обратно,если заяву писать на него,то попаду больше я,чем он
Конечно! Тут вообще не пахнет вымогательством, глупость сказал товарищ
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
всем привет дорогие мошенники)

интересно узнать,были ли у вас когда нибудь проблемы из-за мусоров?может вам угрожали как то мусорами,либо к вам в саму хату приходили.

лично мне не раз писали,что заявление на меня подадут,даже раз попался юрист,который уже написал заявление и скинул фото этого заявления с предлогом если не отдам деньги,то отдаст эту заяву мусорам,я сначала припугнулся,но потом выпил пива и послал его куда подальше с текстом"как отдашь заявления мусорам оповести меня об этом как там с успехи будут"
Он тебе угрожает терпила и требует от тебя деньги в замен что он не подаст заяву на тебя .. это и есть уже вымогательство с его стороны. А то что ты его наебал это ещё доказать надо . Не догоняешь ?
 

бывалый

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.03.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Он тебе угрожает терпила и требует от тебя деньги в замен что он не подаст заяву на тебя .. это и есть уже вымогательство с его стороны. А то что ты его наебал это ещё доказать надо . Не догоняешь ?
понимаешь,что вымогательство тоже надо доказать,а как?наверно показать переписку где он грозит заявлением.а в этой переписке что будет видно?что ты его наебал.догоняешь?
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
понимаешь,что вымогательство тоже надо доказать,а как?наверно показать переписку где он грозит заявлением.а в этой переписке что будет видно?что ты его наебал.догоняешь?
переписка и фото заявы с его требованием денег этого будет достаточно . то что он пишет что его наебали это надо доказать ещё .. можно много что писать и это не основание вымогать деньги .. его менты первого примут за это и он за своё забудет .. если меня не понимаешь обратись к адвокату любому он тебе всё скажет тоже самое и всё объяснит как сделать .. сам терпила ещё бегать будет за тобой ещё денег предлагать что бы его за вымогательства менты не прессовали
 

бывалый

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.03.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
переписка и фото заявы с его требованием денег этого будет достаточно . то что он пишет что его наебали это надо доказать ещё .. можно много что писать и это не основание вымогать деньги .. его менты первого примут за это и он за своё забудет .. если меня не понимаешь обратись к адвокату любому он тебе всё скажет тоже самое и всё объяснит как сделать .. сам терпила ещё бегать будет за тобой ещё денег предлагать что бы его за вымогательства менты не прессовали
в данной ситуауии ты меня конкретно не понял.я создал эту тему для того чтобы мошшеники рассказали были ли в их жизни проблемы с мусорами и от себя добавил отрывок из своего прошлого.сдесь же я не прошу как мне быть в этой ситуации-как ты понял.
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в данной ситуауии ты меня конкретно не понял.я создал эту тему для того чтобы мошшеники рассказали были ли в их жизни проблемы с мусорами и от себя добавил отрывок из своего прошлого.сдесь же я не прошу как мне быть в этой ситуации-как ты понял.
я понял тебя .. в любом случаи при таких моментах нужно не в чём не сознаваться и обмораживаться всегда .. если у тебя терпилы начинают вымораживать деньги и угрожать это только на руку они уже сами попадают .. Проблемы бывают разные и всегда должен быть ответ мусарам если приняли .. обдуманный за ранее .. что ты не в чём не виноват и есть алиби а предъявы и заявы это косвенно всё и нужно всё доказать прежде чем тебе предъявить ..
 

LeonidFrankovskiy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В моей же истории такая вот ебала получилась, получился удачный развод трёх терпил на сумму 3 к зелени, проходит около двух недель всё тихо, и в воскресенье возле хаты заберают меня два опера в мусарник, а в понедельник у меня суд по другой делюге и важно было там присутствовать, такой вот момент был проёбан к сожалению. А служивые уже по ходу вели эту тему и были в курсах что завтра суд. В итоге что бы попасть на этот суд я черкнул им что эти бабки я одолжил. И вот не понятка, прошло почти два года и тишина... Кто по курсам, тема остыла..? Или что могут вменять по теме одолжил капусту в моём пояснении мусорам.?
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В моей же истории такая вот ебала получилась, получился удачный развод трёх терпил на сумму 3 к зелени, проходит около двух недель всё тихо, и в воскресенье возле хаты заберают меня два опера в мусарник, а в понедельник у меня суд по другой делюге и важно было там присутствовать, такой вот момент был проёбан к сожалению. А служивые уже по ходу вели эту тему и были в курсах что завтра суд. В итоге что бы попасть на этот суд я черкнул им что эти бабки я одолжил. И вот не понятка, прошло почти два года и тишина... Кто по курсам, тема остыла..? Или что могут вменять по теме одолжил капусту в моём пояснении мусорам.?
видимо терпил опросили мусара те не чего нормально внятно не подтвердили что дали в долг не дали мусара им посоветовали обратиться в суд как по гражданско правовым спорам .. те или не захотели или затупили и не заявили в суд и всё спустили на тормозах ... так что забудь ..тебе повезло
 

LeonidFrankovskiy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
видимо терпил опросили мусара те не чего нормально внятно не подтвердили что дали в долг не дали мусара им посоветовали обратиться в суд как по гражданско правовым спорам .. те или не захотели или затупили и не заявили в суд и всё спустили на тормозах ... так что забудь ..тебе повезло
Благодарочка. Надеюсь.
 

Andrewlk4

Юнга
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
45
Онлайн
1д 10ч 4м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Было конечно, за кражу, вскрыл павильон , забрал кассу ну и сигарет там, хавки, бухла, всё в 2 сумки уместил, работал в маске, через пару дней в этих же шмотках на похуй шёл мимо павильона этого, приняли менты, глянули камеры , доказать что это я не смогли, т.к. я не протупил и работал в перчатках и бахилах, но понять что это я поняли, 3 дня показания выбивали)
 

makar1011

Юнга
Изгнан
Регистрация
13.04.17
Сообщения
23
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сверху