• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Программа для слежения за андроид устройством

XoTaB

Пират
Читатель
Регистрация
03.02.19
Сообщения
76
Онлайн
2д 11ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всех приветствую )Возникла потребность в слежении за андроид устройством, а точнее нужно записывать все диалоги собирать смс сообщения иметь доступ к галереи к действиям и истории браузера в идеале еще и логины и пароли от соц сетей приложений получить. Тоесть тотальный контроль действий устройства но удаленно тоесть управлять телефоном человека с ноутбука возможность синхронизации при подключении к сети интернет. Суть в том чтобы при этом на самом устройстве действия данного приложения не проявлялись дабы жертва об это не догадалась. При надобности есть физический контакт и доступ к устройству. Заранее спасибо, буду очень рад получить фидбек от знающих в этой области людей.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всех приветствую )Возникла потребность в слежении за андроид устройством, а точнее нужно записывать все диалоги собирать смс сообщения иметь доступ к галереи к действиям и истории браузера в идеале еще и логины и пароли от соц сетей приложений получить. Тоесть тотальный контроль действий устройства но удаленно тоесть управлять телефоном человека с ноутбука возможность синхронизации при подключении к сети интернет. Суть в том чтобы при этом на самом устройстве действия данного приложения не проявлялись дабы жертва об это не догадалась. При надобности есть физический контакт и доступ к устройству. Заранее спасибо, буду очень рад получить фидбек от знающих в этой области людей.
Глянь вот сюда:
Может что подойдёт из этого
 

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Облегчу чутка вопрос. Тебе нужен тот же гугл аккаунт, что и у "персоны" ( основной естественно ) Контакты, фото, локация, почта, история кое-какая... с смс и записью диалогов конечно сложно, поищи на форуме в разделе -
ТЕХНОЛОГИИ
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
в гугле сомтри есть же куча приложений и троянов с админ панелями для таких целей и даже больше все что тебе нужно взять телефон жертвы на 1 минуты либо под каким либо предлогом заставить скачать апк файл с стороннего сайта и все , не нужно искать велосипед когда уже есть куча готовых решений.
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую )Возникла потребность в слежении за андроид устройством, а точнее нужно записывать все диалоги собирать смс сообщения иметь доступ к галереи к действиям и истории браузера в идеале еще и логины и пароли от соц сетей приложений получить.
загугли -андроид монитор- первый сайт в поиске, когда-то можно было спрятать, но правда нужен был рут. С логинами конечно напряг))
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
загугли -андроид монитор- первый сайт в поиске, когда-то можно было спрятать, но правда нужен был рут. С логинами конечно напряг))
да обычный троян скачал и все , доступ к всему только нужно телефон в руки на 1 мин либо заставить скачать апк с левого сайта.
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Всех приветствую )Возникла потребность в слежении за андроид устройством, а точнее нужно записывать все диалоги собирать смс сообщения иметь доступ к галереи к действиям и истории браузера в идеале еще и логины и пароли от соц сетей приложений получить. Тоесть тотальный контроль действий устройства но удаленно тоесть управлять телефоном человека с ноутбука возможность синхронизации при подключении к сети интернет. Суть в том чтобы при этом на самом устройстве действия данного приложения не проявлялись дабы жертва об это не догадалась. При надобности есть физический контакт и доступ к устройству. Заранее спасибо, буду очень рад получить фидбек от знающих в этой области людей.
Всем нужен контроль над женами подругами) есть много платных сервисов,даже есть диктофон,ну это все платно,т.к на большинстве андроидах есть свои защиты,так что Троян не актуально)
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Всем нужен контроль над женами подругами) есть много платных сервисов,даже есть диктофон,ну это все платно,т.к на большинстве андроидах есть свои защиты,так что Троян не актуально)
в смысле не актуально? давай щяс дам сылку скачаешь мой апк и посмотрим какая защита тебя спасет) БОТНЕТ для андройд почитай и посмотри что есть в свободном доступе сам лично проверял и баловался , ворует все что можно.
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
в смысле не актуально? давай щяс дам сылку скачаешь мой апк и посмотрим какая защита тебя спасет) БОТНЕТ для андройд почитай и посмотри что есть в свободном доступе сам лично проверял и баловался , ворует все что можно.
Redmi 9 pro пока я сам не отключу защиту нечего у тебя не выйдет,так что проверенно)
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Redmi 9 pro пока я сам не отключу защиту нечего у тебя не выйдет,так что проверенно)
не знаю чем ты там проверял , если скачаешь апк по моей сылки то твоя защита максимум напишет что не советую устанавливать , для этого я написал выше автору что нужен телефон на 1 мин в руки либо заставить жертву скачать апк с левого сайта игнорируя предупреждение , а так дураку понятно что если я скину тебе сыллку на апк и вылезет окно предупреждения то ты отменишь скачивание , но у автора ситуация другая и скорее всего есть доступ к телефону время от времени либо жертва из круга друзей или родствеников что так же облегчает задачу на 90%
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
не знаю чем ты там проверял , если скачаешь апк по моей сылки то твоя защита максимум напишет что не советую устанавливать , для этого я написал выше автору что нужен телефон на 1 мин в руки либо заставить жертву скачать апк с левого сайта игнорируя предупреждение , а так дураку понятно что если я скину тебе сыллку на апк и вылезет окно предупреждения то ты отменишь скачивание , но у автора ситуация другая и скорее всего есть доступ к телефону время от времени либо жертва из круга друзей или родствеников что так же облегчает задачу на 90%
Ну если ты так не понимаешь,давай по другому,отключил залил,все хорошо следующее сканирование и пизда твоему файлу) так понятней?
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Ну если ты так не понимаешь,давай по другому,отключил залил,все хорошо следующее сканирование и пизда твоему файлу) так понятней?
не будет ему пизда если руки из правильного места растут , проверено не раз , крипт для чего создан? по твоим словам тогда все люди кто держат ботнеты андройд фуфлагоны? все что нужно нормальный ботнет и ровный крипт и после этого плевал я на любые ваши защиты)
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
не будет ему пизда если руки из правильного места растут , проверено не раз , крипт для чего создан? по твоим словам тогда все люди кто держат ботнеты андройд фуфлагоны? все что нужно нормальный ботнет и ровный крипт и после этого плевал я на любые ваши защиты)
братан так на этом бабла можно заработать,сто пудово ну не миллион конечно! но внукам хватит точно,смотри пишешь для начала всем создателям андроид платформ ,мол так и так есть apk фаил который раком поставит вашу систему,херак пол ляма просишь, второе пишешь кто защиту пилит,мол так и так ебу я ваши защиты,еще пол ляма,ну это все цветочки потом кто производит гавно телефоны,и опять таже схема,+ на всех бордах склейку делаешь,там цена вопроса 4к и тебе склеют,загоняешь под WINK ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА НА 4 ПДА,как ааааа? а это вообще телевиденье у каждого андроид и ты поднимаешь всемирный бот нет так что заработаешь не забудь поделится)
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
братан так на этом бабла можно заработать,сто пудово ну не миллион конечно! но внукам хватит точно,смотри пишешь для начала всем создателям андроид платформ ,мол так и так есть apk фаил который раком поставит вашу систему,херак пол ляма просишь, второе пишешб кто защиту пилит,мол так и так ебу я ваши защиты,еще пол ляма,ну это все цветочки потом кто производит гавно телефоны,и опять таже схема,+ на всех бордах склейку делаешь,там цена вопроса 4к и тебе склеют,загоняешь под WINK ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА НА 4 ПДА,как ааааа? так что заработаешь не забудь поделится)
смешно но факт остается фактом что заливал апк лично , и заливают знакомые с ботнетами и нормально так сливают.
все упирается в руки и желание
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
смешно но факт остается фактом что заливал апк лично , и заливают знакомые с ботнетами и нормально так сливают.
все упирается в руки и желание
братан ну не ужели ты еще не понял,люди миллиарды вкидуют в эти технологии,защита безопасность,а малолетка делает склейку и ебет весь мир,как тебе такое?
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
братан ну не ужели ты еще не понял,люди миллиарды вкидуют в эти технологии,защита безопасность,а малолетка делает склейку и ебет весь мир,как тебе такое?
какие склейки на андройде то?) склейка для пк идет разве нет?
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Сверху