• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Реклама на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhiteHare

Пират
Читатель
Регистрация
19.05.21
Сообщения
82
Онлайн
7д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты, всем привет
Мне в лс написал такой вот человек - я полагаю что не только мне.
Человек зарегестрировался на форуме пару дней назад, очевидно лишь для того, чтобы прорекламировать что-то путём спама в лс.
Мой вопрос в том, как это соотносится с правилами форума (несогласованная реклама у нас запрещена), и если это им противоречит, то считаете ли вы необходимым применять какие-либо санкции в данном случае к этому человеку? Администрация форума, насколько мне известно, не может читать наши личные переписки на форуме, соответственно, никак с подобным спамом бороться не сможет.

Ваше мнение по этому поводу?

Ну и по традиции - если администрация сочтёт, что моя тема бессмысленна или я набиваю репутацию и пиастры, то штрафуйте и удаляйте тему, я допускаю что могу быть не прав.
 

Вложения

Gonagall

Гардемарин
Местный
Регистрация
19.06.17
Сообщения
108
Онлайн
27д 3ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Зачем ты создаешь тему, когда есть кнопка "жалоба", ещё и скрином своим сам рекламируешь чепуху эту?
 

WhiteHare

Пират
Читатель
Регистрация
19.05.21
Сообщения
82
Онлайн
7д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем ты создаешь тему, когда есть кнопка "жалоба", ещё и скрином своим сам рекламируешь чепуху эту?
Бля ты прав, чет я не подумал.

Прошу администрацию форума закрыть или удалить тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху