• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Россию втягивают в новый военный конфликт

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
если ты не заметил, то Россия в основном защищает свои интересы у СВОИХ границ!
а вот тебе небольшой списочек где пиндосня тулится:
1953 Иран
1954 Гватемала
1957 Таиланд
1958-60 Лаос
1960 Конго
196,1971,1980 Турция
1961,1963 Эквадор
1963 Вьетнам
1964 Бразилия
1963 Доминикана
1963 Аргентина
1963, 2009 Гондурас
1963,2003 Ирак
1964, 1971, 1980 Боливия
1965 Индонезия
1966 Гана
1967 Греция
1968, 1989 Панама
1970 Камбоджа
1973 Чили
1975 Бангладеш
1977 Пакистан
1983 Гренада
1984 Мавритания
1984 Гвинея
1989 Парагвай
1991, 2004 Гаити
1989 Румыния
1999 Югославия
1996 Уганда
2011 Ливия
2004, 2013-н.в. Украина
А так да, во всем Россия виновата!
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я думал там ситуация начинает стабилизироваться.

Вопрос в другом, теперь жители Армении что делают? Путин уже только ездит на встречи с Европой на счёт Украины, с карабахом решает, в РБ тоже решения, я понимаю что решает в этом мире Америка и Рашка и Китай, но я думаю всё знают отношения народа РФ к остальным странам, все виноваты но не мы сами.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Господи, ребят. Никому Россия не нужна - в плане войны. Это только Россия готова с криками урааа и с мотыгами бежать на врага. Война уже идёт со времён космической гонки. Только не та война, где людей с автоматами выставляют как пушечное мясо - война идёт на уровне удушья (причём, за время правления горбачева-ельцина-медвепута - сами виноваты). Путину нравится играть в войнушки, оружие, артиллерия. На эту игру в войнушки он готов пожертвовать всем, кроме своего поста (и да, что бы досрочно его не потерять - он и играет в войнушку, ведь "нас все боятся" )
. Т.к большинство избирателей старше 40 лет (приучены участвовать на парадах и т.д + тщательно промыта голова) - соответственно и мозг настолько пропитан идеологией совка, что до сих пор боятся стрелялок. По факту - да, обидно за наших ребят, но когда наших же солдат отправляли на украину (под видом миротворцев) убивать людей - представьте, каково было украинскому брату за предательство самого близкого друга. Я это к чему - не всё, что нам показывают истинно. Очень многое умалчивается (даже в интернете), потому как люди подписывают соглашение о неразглашении. Все боятся за себя.
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ахахахахха. В каждой дате из твоего списка фигурирует и великая со своими скрепами. Я лишь перечислил минимальный списочек достижений московии) А так да янки всему виной)
ну, здесь очевидно, что ты с укропии и желчь твоя льется от промытых мозгов.
И да, во многих странах из моего списка СССР может и фигурирует, но не агрессирует.
А вот не будь голословным напиши-ка хотя бы не максимальный, а средний списочек достижений "московии", да там где она как США агрессор!
Слышал я у вас там гиперлуп пару лет как работает)
Да пидарасных активистов безработных люди многие боятся, вот и все достижения твоей не "московии".
Знаю это все, потому что сам по отцу украинец, только проживаю в Луганске, который, кстати, и есть часть Донбасса, а не "в Донбассе и Луганске".
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Гиркин, Гиви, Бородай ,Моторола, Мозговой и т.д. все эти граждане США))) Скрепы крепчают. Чертовы янки
Мозговой из-под Лисичанска, хутор Дуванский, Толстых из Илловайска, Бородай не знаю, Мот и Гиркин – россияне.
Я видел как в мае 2014 тогда еще не порошенко а турчинов десантуру пригнал с западных областей в Луг, как мирняк перекрывал дорогу в из деревни уковским БМП, а сидящий десант с автоматов стрелял по ним! Ты видел такое?! Ну конечно нет. Поэтому и ебанули следующий АН на посадке с десантурой украинской в Луганском аэропорту!
Я видел своими глазами как штурмовик СУ ебанул НУРСами по ОГА Луганской (я находился с торца здания через дорогу), а потом на укре все смеялись, что тупорылые ополченцы с ПТУРа в кондер попали, потому что он теплый. Я слышал как Порошенко по телеку говорил, что его дети пойдут в школу, а дети Донбасса будут сидеть по подвалам. Я своими глазами видел как на шахте где базировались петухи из Торнадо и Айдара выкапали тела трех женщин со связанными руками и дырами в затылке! Да и много чего еще повидал за эти гребанные 6 лет. Зато по Киеву Нулланд с печеньками ходила, призывая активней бастовать и Маккейн (ныне покойный) стоял и с улыбкой наблюдал как люди бесятся на Майдане. Ноэто, конечно, РФ их туда послала.
Для меня с 2014 года там где укра, там смерть, жлобство, мародерство и безпредел.
Лично против тебя ничего не имею, ссориться намерения не было, однако, слишком все однобоко у тебя – везде и всюду Россия. А вот если бы не РФ, на Донбассе было бы поле выженное, бабы изнасилованные и одна треть мужиков пропала бы без вести, вторая была бы посажена, а третья может успела бы съебать.
 

jekmarin

Пират
Читатель
Регистрация
03.08.17
Сообщения
58
Онлайн
2д 16ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
только проживаю в Луганске.
Это то место , которое министр иностранных дел России Лавров не один раз называл "Лаосской республикой и где есть даже граница с братской Донецкой республикой ? Кстати а за чем она там н ?
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Дядя я из Грузии - Батуми. Но тебе что хохол, что чурка все на одно лицо вы же любители всем нациям давать клички) Я прекрасно помню 2008 год кода русские творили без придел. Все один в один как и на украине в 2014. Там где россия ,там нищета и смерть. Ты так и не ответил за граждан США Гиркин, Гиви, Бородай ,Моторола, Мозговой и т.д в ротик воды набрал)) Духовных скрепт тебе и крепкой импотенции.
и мне не одно и тоже хохол, чурка или москаль!
Людьми бы только были! Все некогда один дружный народ были, за одно дело. Сколько беларусов, грузин, армян, из средней Азии людей, русских погибало как под Киевом, под Ржевом, подо Мгой, под Минском и Бобруйском. В танках экипаж из 4 человек интернациональным был и никто по этому поводу не ляпал ничего! Подумай, кому более всего выгодно было раздробить и тем самым ослабить Союз на волне национализма и сепаратизма? То же самое случилось с некогда могучей Югославией.
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Это то место , которое министр иностранных дел России Лавров не один раз называл "Лаосской республикой и где есть даже граница с братской Донецкой республикой ? Кстати а за чем она там н ?
я такое впервые слышу!!!
Дай пруф, тем более если он позволял себе сказать такое неоднократно!
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
и мне не одно и тоже хохол, чурка или москаль!
Людьми бы только были! Все некогда один дружный народ были, за одно дело. Сколько беларусов, грузин, армян, из средней Азии людей, русских погибало как под Киевом, под Ржевом, подо Мгой, под Минском и Бобруйском. В танках экипаж из 4 человек интернациональным был и никто по этому поводу не ляпал ничего! Подумай, кому более всего выгодно было раздробить и тем самым ослабить Союз на волне национализма и сепаратизма? То же самое случилось с некогда могучей Югославией.
кажется мне, мил человек, что провокатор ты!
Луганская область более Донецкой примыкает к Ростовской и Белгородской области, и вдруг Донецкая братская а Луганская Лаосская?
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Это то место , которое министр иностранных дел России Лавров не один раз называл "Лаосской республикой и где есть даже граница с братской Донецкой республикой ? Кстати а за чем она там н ?
кажется мне, мил человек, что провокатор ты!
Луганская область более Донецкой примыкает к Ростовской и Белгородской области, и вдруг Донецкая братская а Луганская Лаосская?
 

jekmarin

Пират
Читатель
Регистрация
03.08.17
Сообщения
58
Онлайн
2д 16ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты хоть сам понял , что накалякал ? Прежде чем хамить не знакомым людям , включи мозг , если он у тебя есть . А если не хватает кэбы загуглить , то вот тебе ссылка Лавров вновь назвал Луганскую народную республику Лаосской и заметь это исключительно российский контент . То есть если глава МИДа РФ такое несёт не раз , то значит он так и думает . А если ты не знаешь о границе Между Донецком и Луганском ужесточили границу между Луганской и Донецкой областью , к стати граница до сих пор есть ,значит та не из Луганска , а если ты не из Луганска и при этом писал тут , что живёшь в Луганске , значит ты балабол
 
Последнее редактирование:

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Это то место , которое министр иностранных дел России Лавров не один раз называл "Лаосской республикой и где есть даже граница с братской Донецкой республикой ? Кстати а за чем она там н ?
Ты хоть сам понял , что накалякал ? Прежде чем хамить не знакомым людям , включи мозг , если он у тебя есть . А если не хватает кэбы загуглить , то вот тебе ссылка Лавров вновь назвал Луганскую народную республику Лаосской и заметь это исключительно российский контент . То есть если глава МИДа РФ такое несёт не раз , то значит он так и думает . А если ты не знаешь о границе Между Донецком и Луганском ужесточили границу между Луганской и Донецкой областью , к стати граница до сих пор есть ,значит та не из Луганска , а если ты не из Луганска и при этом писал тут , что живёшь в Луганске , значит ты балабол
я за границу ничего ни разу не сказал! Она есть и я считаю это большой глупостью. Врать мне незачем – я луганчанин в третьем поколении!
Увидел пруфы – впервые (может быть потому что не интересовался политикой до недавнего совсем времени), благодарю! Даж орнул) Может он что-то мутит в Лаосе серьезное и думает за нее постоянно? Кто знает)
Edm Edmius тебе пора получить паспорт днр поселится там да добра наживать. Наверное там самое райское место для тебя будет. И тебе как рас все ровно : и мне не одно и тоже хохол, чурка или москаль ! Уважай соседние нации! Твою мысль я понял вполне. Рашка уже соснула у турков и поджав хвост лягла под азербайджан. Совсем силенок не осталось у рашки пошли на все требования Эрдогана)) А там еще немного и Осетия вернется к нам, Карабах к Азербаджану,Донецк и Луканс к Украине и Приднестровье к Молдавии. Или все таки США все эти територии отжала и держит там свои военные части? Я все сказал)
Азербайджан — Википедия
у меня нет даже паспорта ЛНР, зачем мне ДНР?) Я уважаю соседние нации, но я не могу уважать укру после того, что я видел лично и пережил сам!
То, что рашка по-твоему соснула, говорит о том, что ты очень далек от большой политики и геополитики. Они там договорятся и далеко не в ущерб себе. В Карабахе знаю живет много этнических армян, что будете с ними делать? У меня есть кенты институтские как армяне (Седрак, Вазген), так и азербайджанец (Акиф) и все они отличные парни, с которыми нас связывают неповторимые студенческие годы! Очень сомневаюсь про возвращение в ближайшем будущем Луга и Донецка в Украину. 95% населения этого не желает и придеться их или истреблять, или сажать. Частей военных РФ у нас нет однозначно, а вот в командовании российские советники думаю, да. Не зря же ведь котел за котлом укровермахту устраивали. На счет Приднестровья, Осетии и Карабаха мне сказать нечего, ситуации там я не знаю толком. А вот за ЛДНР дискутировать могу на правах очевидца событий с самого начала их.
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
И да, пираты, ни кого обижать и оскорблять умысла у меня не было!
Давайте хоть здесь мы тогда не будем врагами, все ж ведь сюда пришли делиться опытом и помогать друг другу заработать на лучшую жизнь!
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Спасибо почитал посмеялся. Читали бы книги место ТВ, такого бы не было, ато потом начинается)))) руссссский мир Крым наш няш мяш, и тд...
Чисто для общего развития когда Рашка отдавала Крым Украине при развале СССР получила в ответ две области "исконно" Украинские))) а все почему???? потому что черноморский флот УССР, + любому сельскому хозяйству пздц без воды из Украины( не верите спросите у Крымчан), вот теперь Крым сосет бюджет рашки
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
как Москва и Питер))) Збс наверное все в России мечтают отдохнуть в Крыму а не в Египте, Турции))))
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Мозговой из-под Лисичанска, хутор Дуванский, Толстых из Илловайска, Бородай не знаю, Мот и Гиркин – россияне.
Я видел как в мае 2014 тогда еще не порошенко а турчинов десантуру пригнал с западных областей в Луг, как мирняк перекрывал дорогу в из деревни уковским БМП, а сидящий десант с автоматов стрелял по ним! Ты видел такое?! Ну конечно нет. Поэтому и ебанули следующий АН на посадке с десантурой украинской в Луганском аэропорту!
Я видел своими глазами как штурмовик СУ ебанул НУРСами по ОГА Луганской (я находился с торца здания через дорогу), а потом на укре все смеялись, что тупорылые ополченцы с ПТУРа в кондер попали, потому что он теплый. Я слышал как Порошенко по телеку говорил, что его дети пойдут в школу, а дети Донбасса будут сидеть по подвалам. Я своими глазами видел как на шахте где базировались петухи из Торнадо и Айдара выкапали тела трех женщин со связанными руками и дырами в затылке! Да и много чего еще повидал за эти гребанные 6 лет. Зато по Киеву Нулланд с печеньками ходила, призывая активней бастовать и Маккейн (ныне покойный) стоял и с улыбкой наблюдал как люди бесятся на Майдане. Ноэто, конечно, РФ их туда послала.
Для меня с 2014 года там где укра, там смерть, жлобство, мародерство и безпредел.
Лично против тебя ничего не имею, ссориться намерения не было, однако, слишком все однобоко у тебя – везде и всюду Россия. А вот если бы не РФ, на Донбассе было бы поле выженное, бабы изнасилованные и одна треть мужиков пропала бы без вести, вторая была бы посажена, а третья может успела бы съебать.
Все тоже видел с другой стороны. И братьев забирал с простреленными затылками и друга кастрировали любители русского мира. Вообще аполитичен не смотря на то что я и был той самой дисантурой укров) Мне просто интересно как же вас слили по тупому так вашы старшые братья которые рвались вас защищать, походу вам там пиздато живётся без гейэвропи, походу в ополчения зарплата достоянная и бюджетники получают збс сейчас, у вас все так отлично что вам прям менять нечего не хочется)))) Мы укры не гордые подождем пока вы докатитесь до уровня Приднестровья) Я послужил и еще послужу если в моих навыках будут нуждаться, но как бы все не кончилось у вас с паспортам ДНР, ЛНР будущего нет, либо мировая война где лягут многие я и тебе подобные в первую очередь, либо драпать в Россию когда все кончиться( где ты нахуй некому не нужен) либо самосуд и обосраные ляжки с паспортом непризнанной республики)
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всем спасибо) я закончил) я думал у кого у кого, а у мошенников всех мастей рака мозга бить не может.
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Россия как бы сама не прочь поучаствовать в любых конфликтах
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Россия как бы сама не прочь поучаствовать в любых конфликтах
Видишь ли для России и Путина в частности любой конфликт в котором его страна принимает участие это лишний повод укрепить свои позиции и предельно прямолинейно отстаивать внешние интересы своей страны( ато Евросоюз крепчает а таможенный нахуй некому не нужен) и это отчасти правильная позиция сильного лидера( написал Укропский десантник) но в последние время место выгодных решений избирается путь "главного перца" из чего имеем ГУМ конвои в ЛДНР, полная антипатия от самой большой станы в Европе+ незаконные ЧВК в Сирии( с огромными потерями) и кучу ахуевшых контрактников в своей стране причем охуели походу все кроме тех которые жмуры) Если есть тут люди которые были и не ахуели интересно было бы почитать вашу историю)
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Все тоже видел с другой стороны. И братьев забирал с простреленными затылками и друга кастрировали любители русского мира. Вообще аполитичен не смотря на то что я и был той самой дисантурой укров) Мне просто интересно как же вас слили по тупому так вашы старшые братья которые рвались вас защищать, походу вам там пиздато живётся без гейэвропи, походу в ополчения зарплата достоянная и бюджетники получают збс сейчас, у вас все так отлично что вам прям менять нечего не хочется)))) Мы укры не гордые подождем пока вы докатитесь до уровня Приднестровья) Я послужил и еще послужу если в моих навыках будут нуждаться, но как бы все не кончилось у вас с паспортам ДНР, ЛНР будущего нет, либо мировая война где лягут многие я и тебе подобные в первую очередь, либо драпать в Россию когда все кончиться( где ты нахуй некому не нужен) либо самосуд и обосраные ляжки с паспортом непризнанной республики)
кто знает, боец, кто знает?!
А то, что тулиться до какого-то берега надо – это факт! Так не выжить.
Коммуналка, конечно, ПОКА дешевая, мне съем однушки обходится в 1200-1500 руб./мес.
И до хуя чего менять, конечно, надо и до хуя чем люди недовольны. Как и везде, в принципе.
Но как бы хуево не было, люди не могут и не представляют как жить дальше с Украиной, вот прикол в чем!
У многих кто-то прямо или косвенно пострадал от военнослужащих укры. В основном презирают и ненавидят добробаты Азовы там, Донбассы, Айдары и т.п., в меньшей степени СБУшников-крыс и еще меньше ВСУ (сверчков, срочников).
А так, конечно, заебались от войны все без исключения.
Я думаю, долгий путь обратно имеет место, но правительство должно будет поменяться и уйти от их западэнского национализма, не навязывать в герои Бандеру, потому что здесь другие герои. Это сложилось исторически, что мы ближе к России, а запад к Польше. Мы разные, но волей судеб нас свело в один народ. Люди с востока страны не щимятся в Киев порядки свои наводить на тот же запад, навязывать всем язык на котором мы говорим, люди с востока, не убили ни одного ребенка людей с запада (я не беру, что каждый павший воин чей-то сын).
Кароч, предлагаю здесь сохранять относительно здоровый микроклимат. Нам-то лично с тобой делить нечего)
 
Последнее редактирование:

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
кто знает, боец, кто знает?!
А то, что тулиться до какого-то берега надо – это факт! Так не выжить.
Коммуналка, конечно, ПОКА дешевая, мне съем однушки обходится в 1200-1500 руб./мес.
И до хуя чего менять, конечно, надо и до хуя чем люди недовольны. Как и везде, в принципе.
Но как бы хуево не было, люди не могут и не представляют как жить дальше с Украиной, вот прикол в чем!
У многих кто-то прямо или косвенно пострадал от военнослужащих укры. В основном презирают и ненавидят добробаты Азовы там, Донбассы, Айдары и т.п., в меньшей степени СБУшников-крыс и еще меньше ВСУ (сверчков, срочников).
А так, конечно, заебались от войны все без исключения.
Я думаю, долгий путь обратно имеет место, но правительство должно будет поменяться и уйти от их западэнского национализма, не навязывать в герои Бандеру, потому что здесь другие герои. Это сложилось исторически, что мы ближе к России, а запад к Польше. Мы разные, но волей судеб нас свело в один народ. Люди с востока страны не щимятся в Киев порядки свои наводить на тот же запад, навязывать всем язык на котором мы говорим, люди с востока, не убили ни одного ребенка людей с запада (я не беру, что каждый павший воин чей-то сын).
Кароч, предлагаю здесь сохранять относительно здоровый микроклимат. Нам-то лично с тобой делить нечего)
Я бы собственно пригласил тебя погостить у себя, спокойно) Посмотрел бы как тут ущемляют все то о чем ты сейчас пишеш )(у меня каждый год бывают друзья из Минска, Москвы и Тувы) я не во Львове конечно ну тоже западенщина где герой Бандера) кста обрати внимание что я на этом форуме стараюсь общаться только на руском, не из за того что украинский здесь не поймут но все таки большая часть форума русскоязычная, и я считаю что так правильно и разговариваю на нем свободно(жаль сцука только на грамматику письменную этот навык не передается), а так на самом деле делить нам нечего, и косяки были как и со стороны Украины так и со стороны ваших великих лидеров) только вот незадача весь мир вас считает террористами (Единственным государством, признавшим независимость обеих республик, является Южная Осетия, которая сама не является членом ООН и имеет ограниченное признание. ) а не Украинскую власть карателями.
И еще пару ссилок для ознакомления очень познавательно. Смотреть в таком порядке как под хайдом.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Я бы собственно пригласил тебя погостить у себя, спокойно) Посмотрел бы как тут ущемляют все то о чем ты сейчас пишеш )(у меня каждый год бывают друзья из Минска, Москвы и Тувы) я не во Львове конечно ну тоже западенщина где герой Бандера) кста обрати внимание что я на этом форуме стараюсь общаться только на руском, не из за того что украинский здесь не поймут но все таки большая часть форума русскоязычная, и я считаю что так правильно и разговариваю на нем свободно(жаль сцука только на грамматику письменную этот навык не передается), а так на самом деле делить нам нечего, и косяки были как и со стороны Украины так и со стороны ваших великих лидеров) только вот незадача весь мир вас считает террористами (Единственным государством, признавшим независимость обеих республик, является Южная Осетия, которая сама не является членом ООН и имеет ограниченное признание. ) а не Украинскую власть карателями.
И еще пару ссилок для ознакомления очень познавательно. Смотреть в таком порядке как под хайдом.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
про Виноградова чтоль?) Видал давненько уже.
 

-StRanik-

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.11.20
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну как же это бесит! Всем миром доказано, что вся история России переписана и это неоспоримый ФАКТ! А русские типа не в курсе! Ну смешно же!
 
Сверху