• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Рынок верификаций.

Dedd13

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.12.21
Сообщения
19
Онлайн
4д 17ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, работяги.

Нужна инфа по рынку верификаций криптобирж и тд. В частности интересует, какие аккаунты сейчас в ходу, почему сейчас все требуют вериф коинлиста по личной ссылке, контакты нормальных забугорных скупщиков и тд. За ценную инфу отплачу монеткой.

Благодарю!
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Приветствую, работяги.

Нужна инфа по рынку верификаций криптобирж и тд. В частности интересует, какие аккаунты сейчас в ходу, почему сейчас все требуют вериф коинлиста по личной ссылке, контакты нормальных забугорных скупщиков и тд. За ценную инфу отплачу монеткой.

Благодарю!
Зайди на coinlist внимательно прочитай условия реферальной программы и Я думаю ты сам всё поймешь !
Продать это все тоже легко. Заходишь к продавцу данного товара, на любом форуме спрашиваешь у него цену как будто покупатель, после ответа анализируешь цену и за пол цены предлагаешь скупать у тебя. Я так когда с Русским и Кибер Глобалом работал, почти пол года ...
 

Kimono

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.01.22
Сообщения
8
Онлайн
1д 2ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть пару контактов скупщиков за бугром по 25$ Но я не работал с ними, Так что не ручаюсь
 

dmiitriy999

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.01.22
Сообщения
3
Онлайн
4ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, работяги.

Нужна инфа по рынку верификаций криптобирж и тд. В частности интересует, какие аккаунты сейчас в ходу, почему сейчас все требуют вериф коинлиста по личной ссылке, контакты нормальных забугорных скупщиков и тд. За ценную инфу отплачу монеткой.

Благодарю!
Тоже интересует эта тема. Есть базы более ста тысяч людей с аренды акков фб, хотелось бы подробнее узнать за регистрации.
 

NothingElse

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
15
Онлайн
21ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже интересует этот вопрос. Создал бы кто тему со списком того, что покупают и походу дела добавить ссылки на покупателей/продавцов проверенных, считаю, что было бы востребованно
 
Сверху