• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Скам?

HA_MECTE

Пират
Читатель
Регистрация
15.04.21
Сообщения
97
Онлайн
16д 18ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 11


Для тех у к кого есть немного мозга и времени минут 10.

Я думаю это чистейшей воды кидалово, зарабатывает только автор этой статьи кидая людей на 300 грн продавая под видом франшизы обычное нихуя. Или я что то не понимаю
 

Gonagall

Гардемарин
Местный
Регистрация
19.06.17
Сообщения
108
Онлайн
27д 3ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
скорее всего обычный mlm, вроде как есть продукт с которым ты можешь зарабатывать, типа как создание и упаковка страниц и раскрутка, но настоящий заработок будет только в случае привлечения других людей
 

HA_MECTE

Пират
Читатель
Регистрация
15.04.21
Сообщения
97
Онлайн
16д 18ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 11
скорее всего обычный mlm, вроде как есть продукт с которым ты можешь зарабатывать, типа как создание и упаковка страниц и раскрутка, но настоящий заработок будет только в случае привлечения других людей
интересно это те миллионеры с инстаграмма которые раздают деньги или не :D
 

Kinzaas

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.11.20
Сообщения
10
Онлайн
741д 3ч 29м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
похоже по принципу "делай как я".
В целом по описанию тема реально рабочая. основана на том, что вы будете людям помогать в оформлении аккаунта. Настоящим людям или же по принципу, кака я писал вешы. Типо нужно сделать такойе же акк и тоже продавать продавать "франшизу"
но профит я бы делали сразу на 2

в любом случае 300 грн - это копеки, можно купить для интереса и выложить здесь
 

Gonagall

Гардемарин
Местный
Регистрация
19.06.17
Сообщения
108
Онлайн
27д 3ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
немного покопался и нашел пару ссылок
это 1 из уроков из которого можно понять, что ты вроде работаешь чем-то вроде контентмейкера на чужом аккаунте, но и попутно втюхиваешь эту же франшизу другим

вторая ведет на доску обьявлений, где шаблонных объявлений с обещанием заработка от 600 грн в день в инсте хоть жопой жуй, только никнеймы для связи отличаются, видимо это 1 из способов распространения своих услуг
 

smtr51

Юнга
Читатель
Регистрация
26.05.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Много таких же ребят пишут в ватсапе, тг, по факту просто перепродажа))
 

Allians

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
118
Онлайн
9д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Классический сетевой маркетинг. Живет в интернете уже достаточно давно, но под разными обёртками. Помню в 2013 году, когда я только начал интересоваться онлайн-заработком, наткнулся на подобный-тебя обещали научить, как зарабатывать от 500 р в день в интернете всего за 150 рублей. Я повёлся и заплатил. В итоге получил мануал, как искать таких же лохов, как я сам, чтобы в дальнейшем уже продавать этот мануал им, к мануалу шли программы, для массовой рассылки по емайл-адресам, инструкция, как ими пользоваться, а так же инструкция, где брать емайл-адреса, для рассылки по ним. Сам способ рассылки, которому меня научили был рабочий(я его потом ещё года два для других тем юзал), но думаю не стоит говорить, что тот самый "способ заработка" я так и не продал никому, никто не повёлся.
Так что тут лотерея. Возможно, что информация, полученная за 300 грн окажется хоть в чем то полезной, как в моем случае, и ты её сможешь применить в чем то другом, даже если на самой схеме, предлагаемой автором заработать не удастся. А может быть и такое, что тебе скинут полную хрень, прочитав которую ты поймешь, что в твоем списке бессмысленных трат пора добавить ещё один пункт
 

Got77

Мичман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
402
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
немного покопался и нашел пару ссылок
это 1 из уроков из которого можно понять, что ты вроде работаешь чем-то вроде контентмейкера на чужом аккаунте, но и попутно втюхиваешь эту же франшизу другим

вторая ведет на доску обьявлений, где шаблонных объявлений с обещанием заработка от 600 грн в день в инсте хоть жопой жуй, только никнеймы для связи отличаются, видимо это 1 из способов распространения своих услуг
А можно где-то посмотреть все его уроки?
 

bmykolya

Пират
Читатель
Регистрация
16.09.19
Сообщения
62
Онлайн
3д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А можно где-то посмотреть все его уроки?
 

Katiafloy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.04.22
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0


Для тех у к кого есть немного мозга и времени минут 10.

Я думаю это чистейшей воды кидалово, зарабатывает только автор этой статьи кидая людей на 300 грн продавая под видом франшизы обычное нихуя. Или я что то не понимаю
Я написала этому чуваку по поводу работы. Спросила какие есть гарантии, он мне только показал какие-то скриншоты с довольными работниками, не понятно кем написаны. Потом я предупредила что если он меня кинет, то я обращусь в соответствующие органы, на что он просто забанил меня
 

zerologic

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.11.20
Сообщения
19
Онлайн
3д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я написала этому чуваку по поводу работы. Спросила какие есть гарантии, он мне только показал какие-то скриншоты с довольными работниками, не понятно кем написаны. Потом я предупредила что если он меня кинет, то я обращусь в соответствующие органы, на что он просто забанил меня
Classic:cool:
 

FINDER

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.04.22
Сообщения
12
Онлайн
4ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
SCAM - Сразу после оплаты ЧС
 

BlackPapa

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.11.22
Сообщения
10
Онлайн
9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нет
НЕ СКАМ

Мужики, я покупал;)
В приватке много информации, но инфа очень годная. Схема построена на заработке с разных направлений 5 или 6 шт, но нужно время и мозг чтобы во всем разобраться.

Отдельная авторизация для каждого пользователя, поэтому увы слива не может быть
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет
НЕ СКАМ

Мужики, я покупал;)
В приватке много информации, но инфа очень годная. Схема построена на заработке с разных направлений 5 или 6 шт, но нужно время и мозг чтобы во всем разобраться.

Отдельная авторизация для каждого пользователя, поэтому увы слива не может быть
О, ТС проекта собственной персоной. Много мамонтов вынудили уже на эту схему? Вы расскажите, да мы послушаем)
 

Azazel2022

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.10.22
Сообщения
16
Онлайн
1д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Обычное инфоцыганство. Оно тебе надо?
 
Сверху