• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Сколько должна стоить схема? Обратная связь.

Актуальна ли тема для борда?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

TheDuckNet

Пират
Изгнан
Регистрация
30.01.20
Сообщения
63
Онлайн
4д 18ч 39м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Приветствую всех, пираты.

Назрел довольно интересный вопрос, какой прайс должен быть на схему данного рода и по вашему мнению, актуальна ли она для этого борда?
Суть схемы такова - Я набираю поток из 10 человек, по 2 человека в команду (5 разных направлений) и начинаю обучения, узконаправленное для выполнения конкретно поставленных задач, все так, или иначе связанно с сферой разработки и тестирования, аудита, Web/App Dev , QA и UI/UX. Отбор желающих проходит по принципу короткого собеседования со мной, никаких особых навыков не требую, главное понять, предрасположен ли человек к обучению и работе в данной сфере.

Что даю я:
- Поэтапное обучение с возможностью выполнять первые задания уже через 7-20 дней.
- Небольшой заработок (Не больше 200-300$ первый мес, для некоторых направлений не выше 150$) с дальнейшим его увеличением по ходу получения навыков и успешного применения их на практике.
- Человечную поддержку в моем лице и работу в моей команде под моим присмотром по ходу всего обучения.
- Работу, за которую вы будете получать свои первые деньги.
- Делюсь своим опытом и наработками.
- Помощь в регистрации и верификации аккаунта на UpWork


И что самое важное, после прохождения обучения, вы сможете продолжать повышать свой скилл при желании, как у меня, так и выбрать одного из трех Сеньеров из моего окружения и пройти дальнейшее личное обучение с ними. (Опционально)

В дальнейшем, в случае если вам будет сложно находить самим первые заказы, я предоставляю свою помощь, либо отдаю вам прямые заказы за 20% комиссию.

В целом, не преследуется цель заработать на этой схеме, либо точнее сказать - взаимоуслуге. Я хочу покрыть финансово свои временные затраты и конечно же, иметь понимание, что человек действительно заинтересован в обучении и работе, а это ничем, кроме как деньгами, особо не подкрепишь.

Почему только десять учеников? Потому что я физически не смогу больше вытянуть. И работа в командах по два человека зарекомендовала себя как максимально продуктивная и конкурентная внутри ее самой.

Теперь более конкретные два вопроса лично к вам, уважаемые.

1. Какая цена должна быть за вход в курс?
2. Актуальна ли данная тема, для Пиратской Бухты?

Всем спасибо.


P.S - Самого способного человека, если у меня к нему ляжет душа, я возьму в свои падаваны и помогу ему пройти путь становления до уровня Мидла безвозмездно и помогу с удаленным трудоустройством в одной из компаний подряда W3C.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выскажу мнение свое. Вот не вижу смысла расспрашивать, если сам не можешь понять, сколько по цене и не можешь даже определить актуальность на ПБ. Либо выкладывай схему, ставь цену, тебя проверять модераторы и двигайся. Я всегда смотрю на первое - уверенность, то есть ты на начальном этапе уже менжуешься, ведешь себя не уверенно абсолютно.
 

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я считаю что стоимость схемы должна состоять из след факторов:

1. Её актуальность
2. Её перспектива
3. Её простота

Все связанное с разработкой всегда перспективно, так что смотри параметры и додумывай сам!
 

TheDuckNet

Пират
Изгнан
Регистрация
30.01.20
Сообщения
63
Онлайн
4д 18ч 39м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Выскажу мнение свое. Вот не вижу смысла расспрашивать, если сам не можешь понять, сколько по цене и не можешь даже определить актуальность на ПБ. Либо выкладывай схему, ставь цену, тебя проверять модераторы и двигайся. Я всегда смотрю на первое - уверенность, то есть ты на начальном этапе уже менжуешься, ведешь себя не уверенно абсолютно.
Спасибо за мнение, но не соглашусь. Суть проста, это абсолютно белый способ заработка, который требует вложений времени, сил и постоянного самосовершенства. Поскольку данный форум является по большей части теневым, я решил уточнить актуальность у публики. Насчет цены, опять же, я могу поставить среднюю по рынку и работать. Обратная связь, это в первую очередь сбор информации от заведомо конечного потребителя.
Создать тему и продавать не составит труда, а сделать это грамотно с анализом рынка на борде и четким пониманием платежеспособности и заинтересованности, немного сложнее.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за мнение, но не соглашусь. Суть проста, это абсолютно белый способ заработка, который требует вложений времени, сил и постоянного самосовершенства. Поскольку данный форум является по большей части теневым, я решил уточнить актуальность у публики. Насчет цены, опять же, я могу поставить среднюю по рынку и работать. Обратная связь, это в первую очередь сбор информации от заведомо конечного потребителя.
Создать тему и продавать не составит труда, а сделать это грамотно с анализом рынка на борде и четким пониманием платежеспособности и заинтересованности, немного сложнее.
Обрати внимание, что и белых схем множество - нет акцента на серые, черные, пользователи бухты тоже разные, кто-то интересуется и белыми (не мало таких). Спрос будет на хорошее предложение всегда, но я говорю о том, что ты автор, так скажем, схемы, поэтому ты должен знать цену, за которую ты готов обучать. Это твой хлеб. Думать тоже тебе. А мнение я высказал, я в нем указал, что сомневаешься и это меня уже бы настораживало.
 

TheDuckNet

Пират
Изгнан
Регистрация
30.01.20
Сообщения
63
Онлайн
4д 18ч 39м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Обрати внимание, что и белых схем множество - нет акцента на серые, черные, пользователи бухты тоже разные, кто-то интересуется и белыми (не мало таких). Спрос будет на хорошее предложение всегда, но я говорю о том, что ты автор, так скажем, схемы, поэтому ты должен знать цену, за которую ты готов обучать. Это твой хлеб. Думать тоже тебе. А мнение я высказал, я в нем указал, что сомневаешься и это меня уже бы настораживало.
В твоих словах есть доля правды, однозначно. Вот только не понимаю взаимосвязь между уверенностью в себе и сбором информации.
Но мне все равно интересно услышать обратную связь по моим двум вопросам от людей, так что и тебе тоже спасибо за мнение)
 

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В твоих словах есть доля правды, однозначно. Вот только не понимаю взаимосвязь между уверенностью в себе и сбором информации.
Но мне все равно интересно услышать обратную связь по моим двум вопросам от людей, так что и тебе тоже спасибо за мнение)
В добрый путь! Друг.
У тебя большой багаж, в дальнейшем хотел бы увидеть от тебя темки с бизнесом, как онлайн, так офлайн.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Учитывая актуальность темы в современных условиях, обучение,наставничество и средний заработок в 200$ за первый месяц, что в целом уже отбивает часть затрат при приобретении схемы, я бы поставил стоимость от 300$.
 

mototo

Боцман
Местный
Регистрация
30.01.19
Сообщения
271
Онлайн
17д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема будет актуальна, как мне кажется.
Теперь надо определится с такими параметрами, как:
1 - времязатраты;
2 - финансовые затраты;
3- простота;
4 - живучесть.
Если схема будет приносить в месяц 200-300$ и работы 2-3 часах в день ( и можно часть работы делать с телефона), а то и через день работать, то это хорошая схема. А если схема приносит 200-300$ в месяц и надо каждый день по 8+ часов тратить на работу, то цена этой схемы - ничто. Так как 200-300$ в месяц для села или деревни - это норм, но никак не ЗП мегаполиса.
 
Последнее редактирование:

TheDuckNet

Пират
Изгнан
Регистрация
30.01.20
Сообщения
63
Онлайн
4д 18ч 39м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Тема будет актуальна, как мне кажется.
Теперь надо определится с такими параметрами, как:
1 - времязатраты;
2 - финансовые затраты;
3- простота;
4 - живучесть.
Если схема будет приносить в месяц 200-300$ и работы 2-3 часах в день ( и можно часть работы делать с телефона), а то и через день работать, то это хорошая схема. А если схема приносит 200-300$ в месяц и надо каждый день по 8+ часов тратить на работу, то цена это схемыничто. Так как 200-300$ в месяц
1. На стадии обучения - 5-8 часов в сутки, а то и больше. Через неделю - 1-2 часа в сутки.
Когда будет заказ - от часа до пяти часов на выполнение. В среднем 10 рабочих дней в первый месяц.
2. Только взнос.
3. 5/10 по сложности. Чем дальше идешь по обучению, тем выше уровень, но легче в освоении.
4. Мы живем в век технологий, IT будет только развиваться и нуждаться в новых кадрах.

Суммы заработка указаны за период первого месяца обучения, дальнейшая перспектива роста очевидна и конечно же с ней растут и выплаты.
Работа только за ПК.
 
Сверху