• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Сколько ты зарабатываешь?

SEpratist

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.07.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 14ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Студентик с дырами в корманах)
 

Reitman_lEgaviy_777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.07.20
Сообщения
5
Онлайн
14ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут нужно знать как оставаться анонимным, как принимать бабки и как их потом выводить, а у меня таких знаний нету, читал конечно статьи но кроме тора ничего дельного не нашел
тор фигня как и фоло впн
 

Lya

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.20
Сообщения
150
Онлайн
17д 7ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пока только на сиги и еду хватает) есть к чему стремиться .
 

veradedx

Дебилоид
Местный
Регистрация
15.02.19
Сообщения
118
Онлайн
3д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть ботоводы на форуме? Интересно было бы с ними пообщаться, за инфу некоторую мб скрипты годные могу скинуть на BAS или доработать чей-то )за деньгу или за инфу), есть пару вопросов. Знаю js, C#, C++, есть опыт.
 

rusich.00

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
19
Онлайн
1д 10ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Только стипуху и мелкая подработка очень редко 10к
 

Bsn_Tey

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.07.20
Сообщения
2
Онлайн
9ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
От 70 до 150 в зависимости как лениться буду и бухать
 

outlook

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.07.20
Сообщения
8
Онлайн
1д 3ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
68 - 80 тыс руб
Ищу пациков которые умеют лить трафик с инсты в телегу. Нарко скам. Интересный.
 

ivoryblack

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
около 2 к $ в месяц на официальной работе, но уже в тягость.
 

Jewin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.05.20
Сообщения
9
Онлайн
2д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сам из Украины. Есть свой инстаграм-магаз, продаю женскую одежду. Доход в период карантина был 2.5к$. Последние два месяца просадка до 800, но сейчас пошло на взлет (За неделю 600$). Сейчас захожу на пром юа.
Советую тебе посмотреть на это направление. Здесь деньги можно получать буквально на следующий день после запуска.
 

Торговец

Юнга
Читатель
Регистрация
04.08.20
Сообщения
21
Онлайн
1д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сам из Украины. Есть свой инстаграм-магаз, продаю женскую одежду. Доход в период карантина был 2.5к$. Последние два месяца просадка до 800, но сейчас пошло на взлет (За неделю 600$). Сейчас захожу на пром юа.
Советую тебе посмотреть на это направление. Здесь деньги можно получать буквально на следующий день после запуска.
Добавляешь конкуретов?
 

MRVarabej

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.08.20
Сообщения
5
Онлайн
14ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
зарабатываю на ставках в live
 

johnpohn

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.08.20
Сообщения
2
Онлайн
1ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно тоже такие суммы зарабатывать как у некоторых? xd
 

KiloZaBait

Пират
Читатель
Регистрация
07.09.20
Сообщения
58
Онлайн
2д 18ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут на форуме новорег. Почитал доступные мне темы для заработка, может и можно с них на бутылку пива в месяц заработать, для школьников подоидет.
Основной зароботок в офлаине, но есть свободные часы хочу с онлаином их связать. Ищу для себя перспективное напровление!
 

RemedyJ

Юнга
Читатель
Регистрация
23.07.20
Сообщения
26
Онлайн
9ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В день +- 5000(иногда могу заработать 100.000 рублей за день, но это редко). За 5 лет работы в инете жизнь стала не интересна, так как все потребности свои давно удовлетворил. Насобирать большую сумму не получается, что бы купить что то глобальное, что смогло бы меня порадовать.(например машину за 10 тысяч долларов хотя бы)
Этих денег хватает на то , что бы поддерживать свой новый уровень жизни который является составляющей моей жизни и на хуже условия я уже никогда не соглашусь. Всего есть 4 человека с которыми я могу поделиться своими мыслями касаемо работы, обычный среднестатистический человек меня не поймёт, да и ответить адекватно кем я работаю в 29 лет я в обществе не могу, хотя для моего города в котором 30 тысяч людей я супе мажор. И вообще я своё занятие даже не воспринимаю за работу, хочу делаю , хочу не делаю. Заработок зависит только от меня. Чем больше денег становится , тем меньше хочется вообще что то делать, но иногда появляется дикое желание поработать ночью пока все спят, Выйти на 5 минут на балкон и подумать о жизни мотивировать себя на новые достижения, хотя 5 лет назад у меня не было не копейки в 24 года и я был конченым долбаёбом , который ворует деньги и просит 30 грн у мамки на рэво))))) Комментируйте дайте фитбек)
кстати да такая сладкая история что диабет можно схватить расскажи хоть в лс чем таким интересным и легким занимаешься а лучше сюда)
 

Fylka787

Гардемарин
Местный
Регистрация
06.09.20
Сообщения
197
Онлайн
18д 16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Жесть, похоже что на форуме развод людей с участием модерации?
У человека 0 сделок, хотя обязательное условия покупки у Дагни это гарант.
Сейчас как не угодный я словлю бан, а мои сообщения удалят.

P.s: конечно можно сказать что использовал другой акк при совершении сделки и тд. (подсказка)
у меня 0 сделок, хотя я покупал на этом форуме тему. начале была сделка, а потом исчезла. хз с чем это связано
 

yayo76

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.05.20
Сообщения
9
Онлайн
17ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Счастье любит тишину
 

Билли Миллиган

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.10.20
Сообщения
6
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотря от того, сколько работаю 80-100 к
 

Derius21

Юнга
Изгнан
Регистрация
01.10.20
Сообщения
36
Онлайн
7д 18ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
90+к на заводе , но мля так заеб@ло , хочется уже найти что-то такое чтобы на себя работать
 

Lya

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.20
Сообщения
150
Онлайн
17д 7ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я 200к зарабатывал на своей работе. Потом понял что это потолок и уволился. Начал искать свою нишу в интернете , и что-то не очень получается. Думаю может вернуться на работу и не выебываться)
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я 200к зарабатывал на своей работе. Потом понял что это потолок и уволился. Начал искать свою нишу в интернете , и что-то не очень получается. Думаю может вернуться на работу и не выебываться)
давно пора тут легал работу на 200к вряд ли найдешь
 

JojoBizareAdventure

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.04.22
Сообщения
11
Онлайн
14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я 200к зарабатывал на своей работе. Потом понял что это потолок и уволился. Начал искать свою нишу в интернете , и что-то не очень получается. Думаю может вернуться на работу и не выебываться)
Ну и как? Вернулся на работу?
 

Kratos55

Юнга
Читатель
Регистрация
11.04.22
Сообщения
35
Онлайн
1д 18ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
30-40к в среднем бывало и больше раньше
 

kisouback

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.04.22
Сообщения
9
Онлайн
3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
20-30к в среднем бывало и больше раньше
 
Сверху