• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Слив Снимаем бан с киви-кошелька

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1619358634947.png


Итак, сразу к делу.

Суть
После того, как вы получили несчастное сообщение о расторжении договора в одностороннем порядке, то можно еще спасти ваш личный кошелек.



Для этого мы создаём аккаунт на banki.ru - процесс регистрации понятен, разжевывать не буду. После регистрации оставляем отрицательный отзыв (отметка 1) по ссылке.

Что он должен в себя включать:

1. Утверждения о том, что вы выполнили все требования киви.


2. Утверждения о том, что вы всё равно не получите разблокировку кошелька


3. Номер обращения: начинается с QW.

4. Утверждения о том, что вы возможно пойдёте в суд или составите коллективный иск (проще говоря, наезд).


"....выполнил все требования... разблокировать отказались...", "это незаконно" и добиваем "скорее всего буду обращаться в суд... Ждите досудебного и судебного разбирательства" и т.д.

Итоги



Таким образом даже сообщение о расторжении договора в одностороннем порядке не является конечным путём вашего кошелька.

Всем профитов, друзья!
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
159
Онлайн
20д 4ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тоесть, не тправлять даже всю эту хуйню им на адрес, а просто сделать так как по схеме? Сука пидоры они лютые, сколько они мне бабок за года забанили, так само как и яд. Пидоры ебаные. Как вспомню, так просто лютая ненанависть просыпается.....
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоесть, не тправлять даже всю эту хуйню им на адрес, а просто сделать так как по схеме? Сука пидоры они лютые, сколько они мне бабок за года забанили, так само как и яд. Пидоры ебаные. Как вспомню, так просто лютая ненанависть просыпается.....
хз) я думаю это уже после всей движухи)) или в тот самый момент, когда ты от киви получил сообщение о расторжении договора в одностороннем порядке, вот так вот думаю)
 

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
хз) я думаю это уже после всей движухи)) или в тот самый момент, когда ты от киви получил сообщение о расторжении договора в одностороннем порядке, вот так вот думаю)
сколько оно будет роботать? в тп тоже не дураки сидят, я подумывал на киви пересесть..
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сколько оно будет роботать? в тп тоже не дураки сидят, я подумывал на киви пересесть..
а чего там не дураки сидят, если твой кошель по беспределу блочат))

хз сколько) я ж не ванга)))
 

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
а чего там не дураки сидят, если твой кошель по беспределу блочат))

хз сколько) я ж не ванга)))
ай ты шалун, ладно, тогда сидим на попе ровно, нехуй бегать туда сюда
 

VerityH

Пират
Читатель
Регистрация
09.02.20
Сообщения
90
Онлайн
9д 12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Где 1к баксов в общем осталась на киви кошельках левых)
 
Сверху