• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Снова вопрос про подъем своего VPN

veradedx

Дебилоид
Местный
Регистрация
15.02.19
Сообщения
118
Онлайн
3д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В последнее время зачастил я с вопросами, особенно про VPN.
Спрошу в последний раз, чтобы не флудить).
Очень надеюсь на ответы умных людей
:oops:

Что анонимнее: платный VPN (к пример, NordVPN и любые другие) или подъем своего VPN (ubuntu).

В инете много тем как поднять свой VPN и платить 100-200 р. в месяц, но нигде не сказано про анонимность и что анонимнее.

Никто на мои темы про VPN не отвечает)). Либо тру хацкеры заняты заданиями на сеоспринте за 0.5 копеек, либо никто и не знает ответа на форумах (а я спрашивал на трех форумах).

Дико интересна эта тема, но в поисковике и на форумах ответов не нашел. Неужели никто не поднимал свой VPN и не интересовался тем же вопросом? Все платят по 700-900р. в месяц за платные VPN и даже не задумываются о том, что можно поднять свой VPN по изи гайдам и платить 100-200 р. в месяц (да еще и быть защищенным от логов)?

Я в недоумении)
 

veradedx

Дебилоид
Местный
Регистрация
15.02.19
Сообщения
118
Онлайн
3д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если поднимать VPN самому, то можно же за эти деньги сделать и дабл и трипл и мега кил нахуй VPN. Получается, что если никто не интересуется этим вопросом, то свой VPN априори - говно? Или шо? ааааа, сейчас от безысходности на завод за 10 000р пойду работать
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Последними словами ты сам все написал)
Свой ВПН конечно же безопаснее.
Ибо никто тебе не даст гарантию, что самые популярные ВПН сервисы не ведут логов (а они ведут их).
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Если поднимать VPN самому, то можно же за эти деньги сделать и дабл и трипл и мега кил нахуй VPN. Получается, что если никто не интересуется этим вопросом, то свой VPN априори - говно? Или шо? ааааа, сейчас от безысходности на завод за 10 000р пойду работать
Причем тут впн и завод?
 

veradedx

Дебилоид
Местный
Регистрация
15.02.19
Сообщения
118
Онлайн
3д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Причем тут впн и завод?
Про завод - это в смысле бросить всю эту даркнетовскую чернуху и устроиться на нищебродскую работу как обычные люди). Короче забей).
Спасибо за ответ, побежал тогда поднимать свой VPN и обманывать старушек))
 

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Последними словами ты сам все написал)
Свой ВПН конечно же безопаснее.
Ибо никто тебе не даст гарантию, что самые популярные ВПН сервисы не ведут логов (а они ведут их).
Приветствую. Тема интересная на самом деле. VPN сервер это же удалённый компьютер, к которому ты подключаешься и используешь его IP адрес для анонимности, в свое время этот сервер ведет логи где и как ты был. Что если реально поднять свой сервер и седеть через него, а потом ручками зайти и почистить логи. Или предоставляешь услуги VPN, а потом чистишь логи. Как это всё выглядит схематично? И как провайдер может докопаться до этого?
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
899
Онлайн
39д 1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
В последнее время зачастил я с вопросами, особенно про VPN.
Спрошу в последний раз, чтобы не флудить).
Очень надеюсь на ответы умных людей
:oops:

Что анонимнее: платный VPN (к пример, NordVPN и любые другие) или подъем своего VPN (ubuntu).

В инете много тем как поднять свой VPN и платить 100-200 р. в месяц, но нигде не сказано про анонимность и что анонимнее.

Никто на мои темы про VPN не отвечает)). Либо тру хацкеры заняты заданиями на сеоспринте за 0.5 копеек, либо никто и не знает ответа на форумах (а я спрашивал на трех форумах).

Дико интересна эта тема, но в поисковике и на форумах ответов не нашел. Неужели никто не поднимал свой VPN и не интересовался тем же вопросом? Все платят по 700-900р. в месяц за платные VPN и даже не задумываются о том, что можно поднять свой VPN по изи гайдам и платить 100-200 р. в месяц (да еще и быть защищенным от логов)?

Я в недоумении)
Ты берешь vps у хостера, тебе выдается ip и один хрен ты спален. Юзай деды и не парься))
 

veradedx

Дебилоид
Местный
Регистрация
15.02.19
Сообщения
118
Онлайн
3д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты берешь vps у хостера, тебе выдается ip и один хрен ты спален. Юзай деды и не парься))
В дедах при подключении твой ip тоже засвечивает.
Походу чтобы на 100% быть анонимным нужно в кафе без камер через их вайфай на ноуте сидеть, а после всех манипуляций ноут в унитаз смывать)))
 

veradedx

Дебилоид
Местный
Регистрация
15.02.19
Сообщения
118
Онлайн
3д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Читал как какой-то админ брученного дедика заметил, что кто-то к нему заходил.
Спалил по логам и в ментовку пошел. А там чела нашли. Пентагон он не ломал, какой-то бесполезной чушью занимался, но нашли и обвинения выдвинули.

Думаю это единичные случаи, но всё же...)
 

veradedx

Дебилоид
Местный
Регистрация
15.02.19
Сообщения
118
Онлайн
3д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В дедах при подключении твой ip тоже засвечивает.
Походу чтобы на 100% быть анонимным нужно в кафе без камер через их вайфай на ноуте сидеть, а после всех манипуляций ноут в унитаз смывать)))
И то потом попробуют выяснить кто этот ноут покупал)). Лучше их закапывать:D
 

veradedx

Дебилоид
Местный
Регистрация
15.02.19
Сообщения
118
Онлайн
3д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты берешь vps у хостера, тебе выдается ip и один хрен ты спален. Юзай деды и не парься))
Хотя можно так: заходишь на дед, делаешь черные дела и остается твой айпишник, выкладываешь дед в паблик, добавляешь clearlog.exe в автозапуск и все - ты чист. Но хз насколько рабочая тема.
 
Сверху