• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 СРА банков

Gazon671

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.01.17
Сообщения
130
Онлайн
1д 2ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Может кто то с пиратов дать ссылку на хорошую партнерку банка? Интересует партнерка которая за регистрацию карт платит.
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Плюсую. Есть ли такие банки, которые платят за вирт. карты?
 

Gazon671

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.01.17
Сообщения
130
Онлайн
1д 2ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
YES!Клиент
код приглашения: 39135
Ты там работал? Не доверяю сайтам у которых в правилах написано, что они могут менять правила перманентно и без какого либо предупреждения. Так меня за любой пук могут забанить и нихера не вернуть. Если работал, дай скрины выводов и офферов.
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
899
Онлайн
39д 1ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ты там работал? Не доверяю сайтам у которых в правилах написано, что они могут менять правила перманентно и без какого либо предупреждения. Так меня за любой пук могут забанить и нихера не вернуть. Если работал, дай скрины выводов и офферов.
Работал, все выплатили. Можно даже на себя дебетовок нарегать, если совсем туго будет))
 

Gazon671

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.01.17
Сообщения
130
Онлайн
1д 2ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Работал, все выплатили. Можно даже на себя дебетовок нарегать, если совсем туго будет))
Ну зарегаешь ты хоть 100 дебеток, не факт что офер одобрит хоть одну из них. Там не настолько глупые люди, они видят источники твоего трафика. Я говорю о том что сайт может ввести какое то правило, не уведомить меня и перманетно забанить без возврата средств.
 
Сверху