• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Своя фирма такси

Франческо Корлеоне

Юнга
Читатель
Регистрация
29.03.22
Сообщения
36
Онлайн
6д 17ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Может есть у кого варианты как раскрутить службу такси ?
 

antantus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.06.22
Сообщения
13
Онлайн
1д 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наружная реклама, таргет
Свою фирму такси не откроешь, сейчас везде есть крупные агрегаторы
 

Nakatigr

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.22
Сообщения
180
Онлайн
11д 10ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Может есть у кого варианты как раскрутить службу такси ?
Если нет бюджета в несколько десятков единиц, то лучше оставить эту идею. Сейчас флагманские агрегаторы сожрали мелкие таксопарки. Увы но это жестокая реальность...
 

DVRST

Пират
Изгнан
Регистрация
04.06.22
Сообщения
84
Онлайн
5д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всё зависит от города и его размеров.
У нас небольшой городок (средний) и тут открывалась новая служба такси, то они на открытие (летом) запустили сразу две "акции" :

1. Поставили самые обычные каены 2-3 шт.
2. Сделали акцию, что можно было с одного конца города, в другой, доехать за 10-15 гривен.

С учётом того, что средний ценник во всех службах, был - 100-150.
Ну и плюс, приложение, которое скачали на время этих акций и уже дальше им пользовались.
 

Nakatigr

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.22
Сообщения
180
Онлайн
11д 10ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всё зависит от города и его размеров.
У нас небольшой городок (средний) и тут открывалась новая служба такси, то они на открытие (летом) запустили сразу две "акции" :

1. Поставили самые обычные каены 2-3 шт.
2. Сделали акцию, что можно было с одного конца города, в другой, доехать за 10-15 гривен.

С учётом того, что средний ценник во всех службах, был - 100-150.
Ну и плюс, приложение, которое скачали на время этих акций и уже дальше им пользовались.
Разницу от среднего чека доплачивает водителю как раз таки фирма, а клиент хоть бесплатно может ехать.
Тут суть такая, если машин мало на линии, то клиент вызовет раз-два-три и не дождавшись уедет на другом такси, послав к какой то матери все акции))
 

DVRST

Пират
Изгнан
Регистрация
04.06.22
Сообщения
84
Онлайн
5д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Разницу от среднего чека доплачивает водителю как раз таки фирма, а клиент хоть бесплатно может ехать.
Тут суть такая, если машин мало на линии, то клиент вызовет раз-два-три и не дождавшись уедет на другом такси, послав к какой то матери все акции))
Ты видимо не так понял всю суть. В службе не стояло просто 3 каена. Там были и другие машины. Просто молодняк, очень часто любит такую хуйню, что-бы за ним приехал каен, а не лада.

Та и я, лишь написал то, что видел. Как оно там работает, на сколько это выгодно и т.д. я в душе не чаю)
 

Nakatigr

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.22
Сообщения
180
Онлайн
11д 10ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ты видимо не так понял всю суть. В службе не стояло просто 3 каена. Там были и другие машины. Просто молодняк, очень часто любит такую хуйню, что-бы за ним приехал каен, а не лада.

Та и я, лишь написал то, что видел. Как оно там работает, на сколько это выгодно и т.д. я в душе не чаю)
Я вижу эту ситуацию с другой стороны, так как владел некоторое время таксопарком, до прихода крупных агрегаторов.
 

Straubel

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.06.22
Сообщения
9
Онлайн
1ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
начни с чего-то меньшего,если нет особого плана зачем заходить в игру с китами.Сожрут с концами
 

Nakatigr

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.22
Сообщения
180
Онлайн
11д 10ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
начни с чего-то меньшего,если нет особого плана зачем заходить в игру с китами.Сожрут с концами
Заходить в любое дело без достаточного количества монет, такое себе занятие. У водил всегда есть выбор куда пойти. Я даже не могу себе представить, чем может заинтересовать маленький парк, водителей которые покатали уже агрегаторов и получали\ют доплаты и бонусы...
 
Сверху