• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Тема с картами сбербанка

Art_ivshi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.01.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужна помощь бывавших пиратов!!! Возможно ли вывести деньги с карты сбербанка без палева, имея её фото с обеих сторон, то есть имеется 16 ый код; год и месяц; имя и фамилия, и трехзначный код сзади.
 

Sup

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Скорее всего нет, ибо без СМС пароля уже даже и за интернет не заплатишь.
Есть один метод "перехвата" СМС, если знаешь номер мобилы привязанной к карте.
 

heatoshka88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.16
Сообщения
7
Онлайн
1д 18ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Послушай, Василий. Таких как ты умников дохуя и больше. Сто лет уже ты нихуя не сделаешь. Или ты думаешь, что СБ Сбера долбоебы, а ты один умный? Да хуй к носу. Сбер это самый последний банк, с которым надо иметь дело (я про чернуху и серые темы). Брат работает в Москвачхале в главном управлении Сбера, и все движухи и инновации я знаю. Там нихуевый такой отдел безопасности. Умней и прохаванней любого участника форума. Надеюсь все понятно?
 

Ap0stoJI

Юнга
Читатель
Регистрация
08.03.17
Сообщения
35
Онлайн
2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
насчет обнала не уверен, а вот товар какой то купить с неких амереканских сайтов точно возможно, каких не подскажу, думаю сторожилы помогут
 

XaKy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.03.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Blizzard принимают оплаты со карты сбербанка без верификации смс. Можешь купить там пару игр и потом сбыть аккаунт на каком-нибудь форуме.
 

Шампунь

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.03.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Порожняк, в России ты с этой картой нихуя не сделаешь
 
Сверху