• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Товарка с Алuexpress/Вопрос к кардерам,знающему человеку

JerkXXX

Пират
Изгнан
Регистрация
23.02.21
Сообщения
78
Онлайн
2д 4ч 48м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
Думаю каждый слышал что при покупке какого-либо товара/услуги вам приходит уведомление на разрешение списания средств с карты. 3ds короче;)
Но есть и исключения,тоесть можно совершить покупку без какого ведома владельца карты:)
И поскольку, мне просто надоело дарить стики,ибо кроме али и вк я не знаю больше сервисов..
Кто шарит за Али?Стоит-ли заказывать на свой адрес/знакомого недорогую товарку?
Расценки идут от 50 руб до 4к.Золотую середину вижу в 1000 рублей но стоит-ли оно того и есть вообще риски набутылится?
И да,небольшая просьба если знаете несколько сервисов где не нужно подтверждать кодом накидайте в ЛС

P.S К слову,знакомый чел скамер заказывал товар на +-15 баксов и вроде-бы никак претензий со стороны легавых
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
JerkXXX, бил на себя пару лет назад с юа карт в ру до 10 баксов, всё проходило без 3дс, суммы свыше уже нет
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вещевой кардинг на али на такие суммы изжил себя давно и используется новичками исключительно для практики.Если работать через посреда,никаких проблем нет,но смысла в таких суммах немного. Если тебе не нужна практика,то организуй своего продавца-дропа и вбивай туда сколько хочешь,симулируя отправку.
 

JerkXXX

Пират
Изгнан
Регистрация
23.02.21
Сообщения
78
Онлайн
2д 4ч 48м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
Вещевой кардинг на али на такие суммы изжил себя давно и используется новичками исключительно для практики.Если работать через посреда,никаких проблем нет,но смысла в таких суммах немного. Если тебе не нужна практика,то организуй своего продавца-дропа и вбивай туда сколько хочешь,симулируя отправку.
Карты РФ подойдут? Сумма до 1кбез дропа
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Карты РФ подойдут? Сумма до 1кбез дропа
Ты возможно чуть не понял.Дроп нужен,который будет выступать в качестве магазина/продавца.В него нужно вбивать.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Карты РФ подойдут? Сумма до 1кбез дропа
Да подойдут,но учитывая тесное сотрудничество между МВД РФ и Китая,я бы не стал этого делать,если ты живешь в России
 
Сверху