• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 уважаемые знатоки, внимание вопрос

PingPro

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.04.19
Сообщения
179
Онлайн
10д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
всем доброго времени суток, кто может сталкивался или просто имеется опыт в данном вопросе.
вообще дело такое приобрел я недвижимость как казалось мне что это хорошее вложение, дело в том что дом оказался пиздец таракаником, суть вопроса такая, как грамотно выдрочить управляшку что бы они обработали весь дом/падик/подвал/чердак

они же пиздец скользкие типы, может у кого есть совет как сделать, через какую службу, что бы этот процесс не затянулся(а с ними это пиздец на постоянки) и по максимуму эфекта,
а я сука фартовый единственный дом с тараканами на районе =D
P.s. сразу отвечу на актуальный вопрос куда смотрел когда брал, сделку нужно было делать очень быстро, в течение дня все сделал
 

TalionII

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.03.22
Сообщения
125
Онлайн
24д 15ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Почитай постановление правительства 354. Там найдёшь большую часть ответов.
Но оно весьма объёмное.
Выписывай важные моменты. С этим в суд, если отказывают в ремонте по постановлению и всё. :)
 

PingPro

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.04.19
Сообщения
179
Онлайн
10д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Почитай постановление правительства 354. Там найдёшь большую часть ответов.
Но оно весьма объёмное.
Выписывай важные моменты. С этим в суд, если отказывают в ремонте по постановлению и всё. :)
спасибо большое
 

koenig14

Пират
Читатель
Регистрация
10.07.22
Сообщения
56
Онлайн
13д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты кота в мешке брал? Как можно было не заметить тараканов, если ты осматривал помещение?
 
Сверху