• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Уверен, каждый может рассказать свою историю об этом.

No_War22

Пират
Читатель
Регистрация
21.09.22
Сообщения
68
Онлайн
13д 7ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты, только что меня хотел заскамить тип после того как я задал один вопрос в чате, вопрос был о том как лучше пополнить Wise. Чувак уверенно написал мне что готов продать способ как это сделать.
Поделитесь своей историей, как тупо и в тоже время смешно вас хотели развести в чатах тг или форумах!
 

nik/89

Пират
Читатель
Регистрация
07.10.22
Сообщения
51
Онлайн
1д 6ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
моя история о том как меня все таки развели.
однажды в вк мне написал человек и спрашивал про инвестиции, как оказалось мы состояли в одной группе по инвестициям.
Он спрашивал у меня советы по инвестициям общались на протяжении недели, потом общение прекратилось и в течении 5 месяцев не было никакой связи от него.
Следующий этап он снова начал писать мне и рассказывать про то как он нашел способ зарабатывать на ставках, длилось это пару месяцев и я все же спросил как он это делает.
Он скинул мне переписки как он общается с тем кто ему дает наводку, с тем кто привел его туда, все аккаунты живые фото и записи с волосатых годов, и я сдался.
Я должен был заплатить 3к за наводку по бешенному коеф поднять нормально денег и часть перевести тому кто наводку дал и я это сделал.
Возникли какие то проблемы, лавочку закрыли и человек который давал наводки сказал что его косяк и он даст мне наводку на зарубежную биржу, я зарегистрировался минимальный размер ставки там был 10т.р. я все это сделал и надо же я выиграл около полумиллиона, захотел вывести деньги но там запросили вперед сначала заплатить налог в 15% от выигрыша и тут до меня дошло как красиво меня развели.
То что 15% это очень странный налог, что платить сначала налог а потом только получишь выигрыш вообще бред.
посмотрел в интернете похожие ситуации а там прикол то когда платишь за налог и тебя просят ввести капчу там есть символы то-ли цифра то-ли буква, ты вводишь неправильно и тебя выбивает, а деньги твои улетают, и некоторые даже тут додумывались по несколько раз пробовать вводить капчу, каждый рас платя за это выдуманный налог

Вот такая история
 
Сверху