• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Варят наркотики? / Вопрос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wladislaw

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.02.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех. Прошу ответить кого-нибудь, кто понимает в данной теме. В общем дело в том, что в моём подъезде около года пустовала квартира. Раньше жили какие-то бабушка с дедушкой, в итоге склеили ласты. Сейчас туда каким-то образом поселились двое парней, по виду 95% бывшие каторжане, в наколках и с жаргоном. Света и газа у них нет, за хату не кому платить, поэтому они с чужого щитка провели электричество проводом. Каждый день практически в одно время, они открывают окна и по 3-м этажам(галереи открытые) идёт ужасный и резкий запах какого-то уксуса/ацетона, будто травят кого-то, и именно из их окна. Периодически приходят к нам, просят налить кипятка дабы заварить чая, в последний раз спросил ацетилку(ацетилсалициловая кислота). Так вот вопрос, есть ли вариант что они что-то варят? Вариант про то, что красят что-то отпадает, потому что это всё уже наверное с 2 недели происходит, да и хата не их.
 

Snegurjan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.03.17
Сообщения
11
Онлайн
2ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую всех. Прошу ответить кого-нибудь, кто понимает в данной теме. В общем дело в том, что в моём подъезде около года пустовала квартира. Раньше жили какие-то бабушка с дедушкой, в итоге склеили ласты. Сейчас туда каким-то образом поселились двое парней, по виду 95% бывшие каторжане, в наколках и с жаргоном. Света и газа у них нет, за хату не кому платить, поэтому они с чужого щитка провели электричество проводом. Каждый день практически в одно время, они открывают окна и по 3-м этажам(галереи открытые) идёт ужасный и резкий запах какого-то уксуса/ацетона, будто травят кого-то, и именно из их окна. Периодически приходят к нам, просят налить кипятка дабы заварить чая, в последний раз спросил ацетилку(ацетилсалициловая кислота). Так вот вопрос, есть ли вариант что они что-то варят? Вариант про то, что красят что-то отпадает, потому что это всё уже наверное с 2 недели происходит, да и хата не их.
100% Варят или шириво на ангидриде,или винт.
 

patapum

Пират
Читатель
Регистрация
05.02.17
Сообщения
51
Онлайн
10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да ну, скорее всего они химики-органики, ведут научную работу.:D
 

Чичиков

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.04.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какие наркотики? Варят антибиотики)
 

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты в долю захотел? :D
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И что ты ждёшь? Или что все ждут? Вызывайте участкового.
 

Chehov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.02.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
5
Нарушения
0 / 0
И что ты ждёшь? Или что все ждут? Вызывайте участкового.
Кал Калыч, от вас я такого не ожидал, какой может быть участковый ? Просто идешь и говоришь по человечески, мол не возможно дышать, товарищи барыги пожалуйста не страдайте херней. Если не доходит, возьми с собой пару крепких ребят, и опи?дюль барыг.
 

heatoshka88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.16
Сообщения
7
Онлайн
1д 18ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кал Калыч, от вас я такого не ожидал, какой может быть участковый ? Просто идешь и говоришь по человечески, мол не возможно дышать, товарищи барыги пожалуйста не страдайте херней. Если не доходит, возьми с собой пару крепких ребят, и опи?дюль барыг.
с наркоманами по-человечески? ты видимо никогда с ними не общался.
 

Chehov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.02.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
5
Нарушения
0 / 0
с наркоманами по-человечески? ты видимо никогда с ними не общался.
Общался, дело не в этом. Смотри если после пиздюлины, они обратятся к людям, то будут качели, на которых ты уже можешь смело говорить: я предупреждал, у меня маленький ребенок в квартире, и.т.д нормальный язык им был не понятен, я же не терпила, вот и пришлось применить силу.
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кал Калыч, от вас я такого не ожидал, какой может быть участковый ? Просто идешь и говоришь по человечески, мол не возможно дышать, товарищи барыги пожалуйста не страдайте херней. Если не доходит, возьми с собой пару крепких ребят, и опи?дюль барыг.
У нас в подъезде наркоман живёт, она ножа давал, с ними невозможно разговарить, у них вместо мозгов - кислота. Они не думаю что делают, особенно под дозой.
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Общался, дело не в этом. Смотри если после пиздюлины, они обратятся к людям, то будут качели, на которых ты уже можешь смело говорить: я предупреждал, у меня маленький ребенок в квартире, и.т.д нормальный язык им был не понятен, я же не терпила, вот и пришлось применить силу.
Если они на птичьих правах, как бомжи, их нужно гнать, а если им квартира перепала или они снимают, то это другой случай.
 

Milana

Юнга
Читатель
Регистрация
02.03.17
Сообщения
20
Онлайн
2д 12ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такая информация надо поговорить нормально и Профит
 

xkotex

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Закинь им в окно какую-то гадость, само лучше дымовуху на селитре, поджога не будет, но нарики "обосрутся", мы так в детстве алкашей выгоняли на улицу проветриться. По любому варят что-то, если проветривают, если ацетон то возможно дезоморфин.
 

boba

Юнга
Читатель
Регистрация
16.12.16
Сообщения
35
Онлайн
3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как я тебя понимаю. Годна 2 назад, завились у нас в падике точно такие же люди. Только там была другая ситуация. Живёт на 2 этаже бабушка которая любит пригубить, а эти черти это поняли и просто ставили ей бутыль и делали свои дела. Воняло-дико. Запах как в больнице стоял. Соседи сколько раз вызывали ментов, их выгоняли ( не задерживали) и они снова приходили. Такие люди отбитые и понимают только силу. Решение: 3-5 человек-пиздюлины-профит. После 2-3 таких пиздюлин, они понимают и уходят в другое место существование. Проверенно
 

Clever Snake

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.04.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Варят однозначно, у меня сосед с 1го этажа приторговывал спайсом. Меня заебло вечные терки в подъезде, поехал в ОБНОН, и без заявы в частной форме сдал утырка. Приняли с поличным. Не разу не жалею о содеянном.
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А у нас он живёт и его крышуют :eek:, а я его клиенты нападали с ножом на людей. Наркоманы очень опасны, считаю. Да, дезоморфин сейчас очень легко делается, кустарно, скорее всего это он, вонючий, крокодил.
 

reqjuon

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
16
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС, если у тебя есть знакомые взрослые и притом серьезные дядьки, то можно их осадить! сам так делал, притом что до опи***ливания не доходило - просто приехали поговорили и все, а вот если опиз**лить я даже не знаю! ширнутся нарики, голова поедет и за углом пику воткнут! такой вариант тоже исключать нельзя. У меня знакомый пытался бороться с притоном дезоморфиншиков, вызывал ментов и участковый приходил, но результата как такового не было! что там менты делали я не в курсе - разве что увозили на пару суток да штраф выписывали.
 

kposertt

Юнга
Читатель
Регистрация
19.02.17
Сообщения
23
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
такие вы угарные, всякую хуйню понаписали в комменты )
я на 100% уверен что варят они там порох, дело 2х мин когда воняет в подъезде вызываешь участкового не будет движения если ни какого смело идёшь и пишешь заяву в прокуратуру на участкового и опять же на них, через 2-3 дня увидишь результат
 

Wladislaw

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.02.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
такие вы угарные, всякую хуйню понаписали в комменты )
я на 100% уверен что варят они там порох, дело 2х мин когда воняет в подъезде вызываешь участкового не будет движения если ни какого смело идёшь и пишешь заяву в прокуратуру на участкового и опять же на них, через 2-3 дня увидишь результат
Позвонил знакомому, майор криминалки, он сказал что звонить участковому нет смысла, сегодня пошлет ребят из УНБ(управление по борьбе с наркобизнесом) и они отработают.
 

Pudge

Боцман
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
286
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Позвонил знакомому, майор криминалки, он сказал что звонить участковому нет смысла, сегодня пошлет ребят из УНБ(управление по борьбе с наркобизнесом) и они отработают.
Ну чё?Как отработали?)))
 

heatoshka88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.16
Сообщения
7
Онлайн
1д 18ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Позвонил знакомому, майор криминалки, он сказал что звонить участковому нет смысла, сегодня пошлет ребят из УНБ(управление по борьбе с наркобизнесом) и они отработают.
уахахахахахахахах клоун
 

DePlaza

Юнга
Читатель
Регистрация
18.03.17
Сообщения
26
Онлайн
6ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У нас тоже варил один, так нарики его в итоге отпиздили до полу-смерти.
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Собери собрание в подъезде, и скиньтесь им на вытяжку, варят - пусть варят, синих тут звать не к чему (не забывай в какой стране живёшь, ещё и тебя под шум волны загребут).
 

Clever Snake

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.04.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Собери собрание в подъезде, и скиньтесь им на вытяжку, варят - пусть варят, синих тут звать не к чему (не забывай в какой стране живёшь, ещё и тебя под шум волны загребут).
Ахах, еще скинуться всем подъездом им не прекурсоры, не ну а че, пусть варят))
 

mrNovik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.03.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Почитал коменты, сложилось впечатление, что не ту вкладку открыл. Не на Одноклассниках ли я ? Какие участковые и майоры криминалки ? Wladislav , если ты мужик, возьми палку, лучше говняную и наебашь этим нарикам. Какие "качели с Людьми" , как один тут писал ? Те наркотики, которые они варят,- Людьми не приемлемы, только чесотка употребляет дезоморфин, соль, и прочую чепуху. И ни кто тебе никогда не предьявит за то, что ты нарку дал пизды, за то что они тебе жить мешают. Какая милиция-полиция ? Пираты, вы ебанулись ? Давайте, завязывайте с этой мусорской хуйней в нашей бухте !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху