• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

VCC USA EUROPE

НАБУ

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
84
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте,уважаемые знатоки,буду предельно краток.Есть проект связанный с диаспорами,есть возможность получать пожертвования из Европы и США для помощи диаспоре как в Европе и США, так и на территории СНГ.Поэтому хочу спросить у знающих людей,какие есть сервисы по открытию виртуальной карты в Европе и США сидя в СНГ?
 

Дропик

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.06.20
Сообщения
8
Онлайн
7ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Здравствуйте,уважаемые знатоки,буду предельно краток.Есть проект связанный с диаспорами,есть возможность получать пожертвования из Европы и США для помощи диаспоре как в Европе и США, так и на территории СНГ.Поэтому хочу спросить у знающих людей,какие есть сервисы по открытию виртуальной карты в Европе и США сидя в СНГ?
Могу продать за приличную сумму
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Bunq пробуй. А вообще, если серьезно заниматься, то пайер, пионер
 

Powerful

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.06.20
Сообщения
4
Онлайн
5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте,уважаемые знатоки,буду предельно краток.Есть проект связанный с диаспорами,есть возможность получать пожертвования из Европы и США для помощи диаспоре как в Европе и США, так и на территории СНГ.Поэтому хочу спросить у знающих людей,какие есть сервисы по открытию виртуальной карты в Европе и США сидя в СНГ?
Здравствуй, думаю смогу тебе помочь!
 
Сверху