• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 вопрос по Авито / Юле (черное).

crazy_mamont

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.04.20
Сообщения
14
Онлайн
11ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, друзья. Имею солдиный опыт по скамам на досках объявлений. И юла, и авик, везде работал. последний год юла, т.к. на авике отзывы.
в этой ветке детали скамов обсуждать не будем, кто кого и на сколько наебал. А лучше давайте обсудим, как кто борется с блокировками.
давайте делится опытом.
потому что лично у меня последний месяц доходы упали раз в 8-10.

я начну.
Юла всегда банила новореги с 1-2х жалоб мамонтов. Если жалоб нет, можно скамить пока не наебешь.
Если же удавалось размутить старые отлежанные акки, старше нескольких месяцев, да еще и туда отзывы сделать, то такой акк обычно жил месяцами, или неделями,именно пока не сделаешь оплату. или даже несколько оплат.
недели 3-4 назад началась какая-то неведомая хуета. Старые аккаунты, 2-3-5-7 месяцев. раскачанные. улетают в бан. просто с одной жалобы мамонта.началось это не только у меня, знаю человек 6 у кого то же самое (банит не антифрод. Прокси/тор, не важно. именно из-за жалобы на мошнничество, уже проверили это путём того, что если поставить ненужный товар, то бана нет, а если хороший товар - бан после перавых пары диалогов. Также многократно мамонты сразу начинали общение с оскорблений и сообщели что они пожаловались, и действительно почти всегда был бан в течении пол часа). Раньше что б забанить мошенника, он должен был наебать мамонта, мамонт должен был аргументировано объяснить это поддержке, пруфы предоставить, и тогда заслужено банили. Сейчас же, ставишь любой популярный товар, и огромный шанс, что в первый же день напишет кто-то "ага, очередной развод, жалоба тебе пидор сука аррряяя!". Я пишу жалобу в ответ, аргументированную, что вот, незнакомый человек оскорбляет и угрожает и тд. Но тем не менее банят именно меня. И очень быстро. 20-40 мин.

Собственно, давайте обсудим кто как с этим борется. У кого тоже волны банов на Юле.
также вопрос как Авитянинам. Как там сейчас с блокировками и отзывами плохими (раньше я ушел с авика именно потому, что сразу хуярили плохие отзывы).
 
Последнее редактирование:

LolKekRofl

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
14
Онлайн
11ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю определяют по железу , что до этого твои акки улетали в бан вот и все
 

crazy_mamont

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.04.20
Сообщения
14
Онлайн
11ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю определяют по железу , что до этого твои акки улетали в бан вот и все
100% нет.
этому есть 2 пруфа:
1) я работаю с софта мультибраузера, который заменяет постоянно отпечатки железа, часовой пояс итд и тп. Юзаю прокси российские. каждый аккаунт индивидуален получается.
2). как я уже писал в теме, проверенно, что именно(!) после жалобы мамонта наступает бан. Без жалобы акк живет бесконечно
 
Сверху