• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вопрос по юмани

Pirat_Bon

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.01.20
Сообщения
107
Онлайн
10д 9ч 21м
Сделки
1
Нарушения
1 / 1
Кто работает с юмани , отпишите плиз в лс
Интересует инфа как можно на кош хорошие обьёмы принимать чтобы минимизировать блока.
От кого будет действительно полезная инфа и рабочая , подкину монету)
 

nArrk12

Юнга
Читатель
Регистрация
21.02.22
Сообщения
32
Онлайн
2д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет
Кто работает с юмани , отпишите плиз в лс
Интересует инфа как можно на кош хорошие обьёмы принимать чтобы минимизировать блока.
От кого будет действительно полезная инфа и рабочая , подкину монету)
Привет, я прогреваю след образов и у меня нет никаких проблем, физ.симка и открываешь кошелек (лучше конечно иметь сканы и т.д) после открытия кошелька 2 дня вообще не трогаешь, после двух дней депай туда деньги и начинай их гонять покупай подписки по типу КиноПоиск, делай донаты в игры, купи что-то на Али и подобных шопах, еще подвяжи карту Юмани к ПлейМаркету/АппСтор и в идеале подвязть к ЛК/КИВИ, вообще сделай вид реального человека а не просто переводи с карты на карту, еще напиши в ТП и забывай их стандартными вопросами 3 дня так сделаешь и будет долго тебе служить, надеюсь все получиться
 

Pirat_Bon

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.01.20
Сообщения
107
Онлайн
10д 9ч 21м
Сделки
1
Нарушения
1 / 1
Привет

Привет, я прогреваю след образов и у меня нет никаких проблем, физ.симка и открываешь кошелек (лучше конечно иметь сканы и т.д) после открытия кошелька 2 дня вообще не трогаешь, после двух дней депай туда деньги и начинай их гонять покупай подписки по типу КиноПоиск, делай донаты в игры, купи что-то на Али и подобных шопах, еще подвяжи карту Юмани к ПлейМаркету/АппСтор и в идеале подвязть к ЛК/КИВИ, вообще сделай вид реального человека а не просто переводи с карты на карту, еще напиши в ТП и забывай их стандартными вопросами 3 дня так сделаешь и будет долго тебе служить, надеюсь все получиться
Спасибо друг, обязательно попробую
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
79д 4ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выше писали про прогрев. И грей долго. Думаю дней 30 хотя бы. Если деньги белые, спроси у поддержки по этому поводу, никто лучше их не разъяснит. Если черные или даже серые, тебе ничего не поможет. Как ни грей, что ни делай. Лотерея. Плюс не советую с казиков и букмекеров туда выводить, попадешь сразу на карандаш.
 

Pirat_Bon

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.01.20
Сообщения
107
Онлайн
10д 9ч 21м
Сделки
1
Нарушения
1 / 1
Выше писали про прогрев. И грей долго. Думаю дней 30 хотя бы. Если деньги белые, спроси у поддержки по этому поводу, никто лучше их не разъяснит. Если черные или даже серые, тебе ничего не поможет. Как ни грей, что ни делай. Лотерея. Плюс не советую с казиков и букмекеров туда выводить, попадешь сразу на карандаш.
Ну у меня дропы ручные , так что в любом случае разбан будет, я максимум на три месяца блока влетал. Тут вопрос лишь в том как по юмани гнать оборот лям в месяц хотябы
 

PlayW

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.11.21
Сообщения
9
Онлайн
2ч 38м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Подскажите как быть, когда требуют подтвердить происхождение средств. И на любой ответ они хотят что бы это было подтверждено документально. Помогите советом, кто в курсе. Можно в ЛС если не хотите светить метод.
 

nArrk12

Юнга
Читатель
Регистрация
21.02.22
Сообщения
32
Онлайн
2д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
PlayW, как вариант отрисовать
 
Сверху