• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос по Qiwi

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Пираты подскажите если заблокировать бесплатную Вирт. Карту. Я смогу ее перевыпустить? И через какие сроки? Статус кошель Основной. Телефон почта всё есть. Верефикация не на мне.
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты подскажите если заблокировать бесплатную Вирт. Карту. Я смогу ее перевыпустить? И через какие сроки? Статус кошель Основной. Телефон почта всё есть. Верефикация не на мне.
Вчера попробовал чтоб на алике затариваться) По итогу нужно ждать начала следующего месяца...
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я так понимаю раз в месяц можно перевыпускать?
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Один раз в месяц по-моему.
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
971
Онлайн
76д 12ч 33м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
ZloyGeniy, у меня киви проф, один раз точно помню что за вечер перевыпускал три раза, сейчас хз как
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вчера попробовал чтоб на алике затариваться) По итогу нужно ждать начала следующего месяца.
У меня так же было, но прикол в том что следующий месяц наступил, а карту так и нельзя перевыпустить. Походу все же имеется ввиду 30 календарных дней. На Яндекс деньгах перевыпускается моментально, но только 2 раза в сутки.
 
Сверху