• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Хороший курс по таргету

Corvus

Пират
Читатель
Регистрация
11.04.19
Сообщения
53
Онлайн
10д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, пираты, задался вопросом изучения таргетинга и понял, что курсов-то целый океан, но как в этом океане найти что-то без воды не знаю хд. Поэтому прошу совета у вас, какие есть хорошие курсы по таргету?
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Тоже интересуюсь этой темой. ТС, поделись если что вдруг найдёшь, спасибо.
 

Anatoxiu

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.11.20
Сообщения
12
Онлайн
10ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Курс по таргету ФБ
Тут у автора неплохой курс. Рассказывает только о работе в рекламном кабинете, однако инфа довольно актуальна, я изучал фб год назад, то для меня информация была полезна.
 

Said_1488

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
409
Онлайн
31д 6ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приветствую, пираты, задался вопросом изучения таргетинга и понял, что курсов-то целый океан, но как в этом океане найти что-то без воды не знаю хд. Поэтому прошу совета у вас, какие есть хорошие курсы по таргету?
Абсолютно все курсы будут лить воду, сколько сталкивался ничего реально годного никто тебе не даст! Никто не станет на показ открывать ту нишу которую сам долбит, возможно какие-то знания и получишь ну их будет не достаточно! Самый лучший курс это твои ТЕСТЫ в таргете! Я пока сам не набил шишки и не слил Кеш был тоже уверен что кто-то поможет, но как показала практика лучше обучатся на своем личном опыте, тогда ты понимаешь что каждая набитая шишка это успех в неком роде!
 

Corvus

Пират
Читатель
Регистрация
11.04.19
Сообщения
53
Онлайн
10д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Абсолютно все курсы будут лить воду, сколько сталкивался ничего реально годного никто тебе не даст! Никто не станет на показ открывать ту нишу которую сам долбит, возможно какие-то знания и получишь ну их будет не достаточно! Самый лучший курс это твои ТЕСТЫ в таргете! Я пока сам не набил шишки и не слил Кеш был тоже уверен что кто-то поможет, но как показала практика лучше обучатся на своем личном опыте, тогда ты понимаешь что каждая набитая шишка это успех в неком роде!
Это понятно, но в любом случае нужно, чтобы кто-то объяснил куда нажимать, для чего та кнопка, для чего эта кнопка, хотя бы основы понять. Так я уже понял, что таргет это тесты тесты и ещё раз тесты))
 
Сверху