• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Заработай лавэ с моб игры(Легко)

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 19ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую Пиратбэки
Короче делюсь одной прикольной фичей как я зарабатываю понемногу в игре Heroes Evolved (не реклама)
IMG_5722.jpeg

В этой игре есть Донат валюта (жетоны)
можно купить за баксы original , так же её можно получить без доната продавая на внутриигровом аукционе скины которые вам падают в игре со всяких эвентов , эти жетоны хорошо продаются с рук людьми по выгодным ценам.

Что мы делаем , мы пишем в чат игры : Продам жетоны по хорошей цене , пишите в лс и ожидаем жертву, после того как жертва была найдена мы с ней переходим в телеграмм или дискорд и обсуждаем сделку , говорим что цена 200р за 1к жетонов , в шопе стоит около 600 руб за 1к соответсвенно выгоднее взять у нас , и говорим например возьмешь от 5к жетонов отдам тебе по 150руб за 1к (заманиваем лоха на большую сумму , что бы поиметь 750руб вместо 150) ну даже если скажет 1к возьму , то 150 руб лишние не будут с воздуха.

Человек может сказать покажи что есть жетоны (я вам прикладываю свой баланс жетонов с игры , что бы вы его использовали как пример и разводили мамонта, что бы он понимал что у вас есть товар)
IMG_5723.jpeg

после чего жертва соглашается и далее он скидывает вам монету и мы его теряем.
Так же могут писать: А как мне понять что ты не обманешь и тд ,Я всегда пишу мне некогда играть продаю остатки по хорошей цене и удаляю игру и давим что по такой цене не найдешь продавца.

Я даже их так обрабатываю, что я им говорю закидывайте мне USDT TRC20 через обменник , и рассказываю как это сделать и они успешно совершают перевод своих рублей , а я получаю баксы в крипте.
IMG_5724.jpeg
Пользуйтесь реально можно делать деньги , щас просто некогда этим мне заниматься, тема рабочая, сам её намутил и она мне дала толчок в покупке софта для брутта и проксей, тем самым щас заработки стали ярче.
 
Последнее редактирование:

Got77

Мичман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
402
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Сейчас народ набежит, и одни скамеры останутся через пару-тройку дней)) Считай что убил тему. Мамонты станут боязливыми.
 

Xalalet

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.05.23
Сообщения
3
Онлайн
1д 2ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В этой игре есть профиль, по которому видно насколько ты прокачен, как объяснить это жертве?
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 19ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В этой игре есть профиль, по которому видно насколько ты прокачен, как объяснить это жертве?
Сказать что у меня есть основной аккаунт на котором лежит товар , в целях безопасности я его не свечу т.к может бан прилететь.
 

Misio Deo

Пират
Читатель
Регистрация
07.07.23
Сообщения
87
Онлайн
4д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Люблю читать такие истории, мотивируют меня очень сильно. Спасибо автору за годный контент, лайк к сожалению поставить не могу
 

vitalya12

Юнга
Читатель
Регистрация
04.06.21
Сообщения
26
Онлайн
2д 13ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Как часто пишут? Не думаю что много кому интересны эти жетоны.
 
Сверху