• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Заработок на вейпшопах

Ooops_G

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.11.17
Сообщения
17
Онлайн
15ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, кто шарит в данной теме ? Буду благодарен кто сможет ответить на мои вопросы, в заранее спасибо
 

Machita

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.08.22
Сообщения
13
Онлайн
4д 6ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, кто шарит в данной теме ? Буду благодарен кто сможет ответить на мои вопросы, в заранее спасибо
В интернете много инфы по этой не замысловатой теме. Что тут напишешь.. Найти поставщика, открыть И.П - со всем ниже стекающим ( открытие счета в банке, налоговые органы, пенсионный фонд , и так далее)
Аренда площади, покупка кассы, товара- выкладка его с накруткой, по ценам отталкивайся от конкурентов! Поставил студента на сдельную форму оплаты или сам если по кайфу.
В мало проходимом месте, городе меньше миллиона населением, в день проходимость около 200 человек- средний чек думаю что рублей 500.
Для упрощения всего процесса найми бухгалтера что бы с налогами не лохануться! Вот и все, вся схема.
Будь здоров и удачи в начинаниях!
 

maks123

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.08.22
Сообщения
10
Онлайн
21ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В интернете много инфы по этой не замысловатой теме. Что тут напишешь.. Найти поставщика, открыть И.П - со всем ниже стекающим ( открытие счета в банке, налоговые органы, пенсионный фонд , и так далее)
Аренда площади, покупка кассы, товара- выкладка его с накруткой, по ценам отталкивайся от конкурентов! Поставил студента на сдельную форму оплаты или сам если по кайфу.
В мало проходимом месте, городе меньше миллиона населением, в день проходимость около 200 человек- средний чек думаю что рублей 500.
Для упрощения всего процесса найми бухгалтера что бы с налогами не лохануться! Вот и все, вся схема.
Будь здоров и удачи в начинаниях!
где найти поставщиков
 

maks123

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.08.22
Сообщения
10
Онлайн
21ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не могу найти поставщиков.возможно знаете какие сайты где их можно найти?
 
Сверху