• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Что лучше всего есть на завтрак?

dbd

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.12.21
Сообщения
147
Онлайн
5д 19ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Овсянка сэр. Говорят полезно, но меня если честно надолго не хватило, думаю что в этом деле все индивидуально и надо прислушиваться к своему организму, что хочется то и есть, но все конечно в меру )
 

alien_420

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.03.21
Сообщения
126
Онлайн
7д 19ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Овсянка сэр. Говорят полезно, но меня если честно надолго не хватило, думаю что в этом деле все индивидуально и надо прислушиваться к своему организму, что хочется то и есть, но все конечно в меру )
от овсянки зубы портятся
 

alien_420

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.03.21
Сообщения
126
Онлайн
7д 19ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Как по мне главное чередовать то что ты ешь каждое утро, и есть плотно прям очень плотно, ну а вообще я не диетолог и возможно я не прав
 

dbd

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.12.21
Сообщения
147
Онлайн
5д 19ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как по мне главное чередовать то что ты ешь каждое утро, и есть плотно прям очень плотно, ну а вообще я не диетолог и возможно я не прав
Да, в питании главное разнообразие.
 

Keerchet

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.03.21
Сообщения
10
Онлайн
3д 5ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
завтрак должен быть плотным, а уже обед и ужин можно ограничить
 

owesure

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.12.21
Сообщения
7
Онлайн
4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Немножечко прожаренный хлеб с тонким слоем сливочного сыра под чашечку ароматного кофе, а дополнить все глазуньей с ароматным укропом)
 

GPower

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.21
Сообщения
20
Онлайн
1д 12ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени. Самый лучший завтра - это овсянка на воде и с медом( звучит конечно не очень, но если сделать все правильно то будет бомба)
А так посоветую на завтра лосось(любую красную рыбу) и яйца. пускай это будет омлет или просто скрембл, все будет сытное и полезное
 

Ash Bot

Юнга
Читатель
Регистрация
19.11.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 8ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно запитатся овсянкой с протеином, бананом(яблоком , ягодами либо другими фруктами)и какими-то орехами. По мне одна из вариаций, максимально, простого и полезного завтрака.
 

Lestat224

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.12.21
Сообщения
19
Онлайн
19ч 46м
Сделки
0
Нарушения
4 / 5
Яйца, овсянка сэр, гречку)))
 

Alsting

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.11.21
Сообщения
163
Онлайн
6д 2ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Каши или сладости поднимают уровень сахара в крови. В результате чего тебе захочется чего нибудь перекусить и спать. Твой завтрак должен быть сытным. Например, омлет, блинчики с творожной начинкой или бутерброды с рыбой. И как правильно писали первое - это выпить стакан воды.
 

Ilyazac

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.06.21
Сообщения
9
Онлайн
7ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
На завтрак лучше есть белок , организм с самого утра будет получать то что требуется и весь день будет радовать хорошим самочувствием
 

Holder

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.12.21
Сообщения
101
Онлайн
3д 8ч 55м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
кашу на молоке с утра супер было бы
 

XMakrosX

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.12.21
Сообщения
8
Онлайн
1д 15ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не жирно и здорово, это всё таки каша. Не обязательна там какая-нибудь овсянка на воде. Можно ту же овсянку на молоке сварить, пленку, рисовую кашу. Не так полезна манная но всё же.
 

Makcumyc

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
171
Онлайн
21д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Овсянка, добавить фруктов/орехов. До обеда точно хватит. А если кашу не любишь, тарелку супа наверни(не дошик) и будет ок))))
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Нельзя никому в нане время ничего советовать, но я лично ем каждый день (без перерывов) гречку на воде + смесь орехов +банан - это самый здоровый прием пищи для организма человека по-моему мнению.
 

ggg82

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.01.22
Сообщения
6
Онлайн
43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что-то макронообразное. Дольше всего держит. Даже футболистов накануне матча заранее кормят спагетти
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Овсянка, добавить фруктов/орехов. До обеда точно хватит. А если кашу не любишь, тарелку супа наверни(не дошик) и будет ок))))
Самое то что можно с утра лупануть))
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Стопарь водки опрокинул, и пошел по делам ;)
 

sergey_L

Гардемарин
Читатель
Регистрация
14.12.21
Сообщения
101
Онлайн
2д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да возможно я не на том форуме но все же люди тут обо всем общаются
Хотел бы узнать что лучше всего съесть с утра чтобы не жирно, не кашу и чтобы хватило хотя бы с 8 утра до 14 часов дня сытости
Овсянка (твёрдые сорты) с фруктами и какими то орехами. Кушаю такое дано. Легкая, поэтому заходит легко и хватает до 13-14:00
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

windowsxp

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.03.21
Сообщения
8
Онлайн
1д 12ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уже пару месяцев на завтрак применяю 2 варианта:
· либо овсянку (которую нужно варить)/льняную кашу с сухофруктами, фруктами, орехами, на воде, либо растительном молоке;
· либо коктейль в блендере из фруктов, соевого/конопляного протеина, семена чиа/конопли/тыквенные/семена подсолнечника, могу еще добавить туда зеленой пророщенной гречки;
+ какой-нибудь злаковый батончик;
+ могу еще чай попить после, если нужно немного раздуплиться, то пуэр;
Перед завтраком пару стаканов воды, иногда добавляю в воду лимонный сок;
Получается в любом случае довольно питательно, насыщает часов с 7 утра где-то до 12-13 дня.
 

Alcogol

Пират
Изгнан
Регистрация
15.01.22
Сообщения
80
Онлайн
1д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Первым делом порекомендую стакан воды за 30 минут до еды. Он пробудит пищеварение. Из полезного и сытного могу порекомендовать яйца( как варёные, так и яичницу), творог, сыр с черным хлебом
 

rrex

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
93
Онлайн
5д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Да возможно я не на том форуме но все же люди тут обо всем общаются
Хотел бы узнать что лучше всего съесть с утра чтобы не жирно, не кашу и чтобы хватило хотя бы с 8 утра до 14 часов дня сытости
привыкание идет 3 дня. попробуй есть что хочется но понемного и за 3 дня желудок перестанет просить в другое время. вопрос не в том что есть а в том как и когда есть и можешь ли ты перестать жрать постоянно))))

Первым делом порекомендую стакан воды за 30 минут до еды. Он пробудит пищеварение. Из полезного и сытного могу порекомендовать яйца( как варёные, так и яичницу), творог, сыр с черным хлебом
с вашим то ником, батенька, такое людям советовать.... стыдно :)
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
А я на манку присел, делаю малым утром с медом и сухофруктами. Покормил детей и сам с удовольствием доедаю кашку.
Очень полезна для организма и пищеварения!
 

Protos1900

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.01.22
Сообщения
104
Онлайн
3д 1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Медленные углеводы (любые каши которые нравятся)
 
Сверху