• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто dollar_wwh наебует пиратов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 20ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Короче суть в чем , обратился к этому пассажиру по поводу рефаунда говорит давай попробуем что-то закинуть на твои карты для теста , начал закидывать ему карты понятное дело что без баланса т.к я не мамонт) и по двум картам вылетает уведомление о том, что он пытался их списать а не зачислить, после чего я ему пишу зачем ты пытался списать а он говорит что это банк мудрит ахах)

Отписал в Пумб : Пишут у вас пытались списать бабки , захожу в Сенс банк там от меня вообще отказались в обслуживании по причине его приколов.

Были бы деньги на карте , они уже у него на счете лежали.
 

Вложения

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
254
Онлайн
29д 8ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если будет в тему, то:
 

Вложения

Gazing

Страж порядка
Модератор
Регистрация
21.12.20
Сообщения
117
Онлайн
48д 22ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В теме могут отвечать только стороны арбитража и свидетели по теме!!! Остальным будут выданы баллы!


dolar_wwh , ждём ответ!
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 20ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так же как дополнение , удалил всю переписку со мной + писал в группе своей что его взломали потом удалил это тоже) а потом уже пишет новый аккаунт у него)
 

Вложения

dolar_wwh

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.12.23
Сообщения
2
Онлайн
5ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Короче суть в чем , обратился к этому пассажиру по поводу рефаунда говорит давай попробуем что-то закинуть на твои карты для теста , начал закидывать ему карты понятное дело что без баланса т.к я не мамонт) и по двум картам вылетает уведомление о том, что он пытался их списать а не зачислить, после чего я ему пишу зачем ты пытался списать а он говорит что это банк мудрит ахах)

Отписал в Пумб : Пишут у вас пытались списать бабки , захожу в Сенс банк там от меня вообще отказались в обслуживании по причине его приколов.

Были бы деньги на карте , они уже у него на счете лежали.
ты мамонт 100% + тупой. Как тебя в разведку взяли я в ахуе) ты мне cvv давал ? как я могу снять деньги если я заливаю а не снимаю!
 

dolar_wwh

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.12.23
Сообщения
2
Онлайн
5ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
1703539899433.png



ты сначала узнай что такое рефаунд . что может быть. а не кричи что тебя наебали. предлагаю убрать данного персонажа с разведки потому что он глупый!
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 20ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотреть вложение 69765


ты сначала узнай что такое рефаунд . что может быть. а не кричи что тебя наебали. предлагаю убрать данного персонажа с разведки потому что он глупый!
ой клуша , это тоже зачисление денег где указано -65$ ? Ты видишь что сотрудники банка пишут, или ты слепой ?

смотри сообщение от Пумба что мне на телефон пришло
65.0USD
Vidmova u spysani: Nevirna operatciia
TECH MARK CORP SALEM US
24-12-2023 16:27
Kartka: *0294
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху