• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Эй, на палубе!

Kolololo

Пират
Читатель
Регистрация
01.02.21
Сообщения
53
Онлайн
5д 8ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Рад приветсовать пиратов данного форума. Сижу тут пару дней и наблюдаю ситуацию, которая как по мне скажем не слишком комильфо.
Раздач - почти нету, все схемы либо неактуальны в силу времени, либо просто ctrl+c - ctrl+v.
В продажниках так же имеем малый ассортимент. Наборов в скам отряды нулевые, видел только от кищук в антик.
Зато процветает вечное набитие месаджей на 18+.
Есть предложение, для скажем так не равнодушных пиратов к своей бухте. Хотите разнообразить свой форум новыми схемами - забить трюм золотом и ромом? Тогда пишите, куда мне брать курс (направление по схемам, офф/онлайн, черное/белое) и я буду выкладывать каждую среду либо готовый мануал с пруфами профита, либо отчёт с проделанной работой на доработку.
Думаю это позволит и мне вспомнить время манимейкинга и вам получить достойный контент.
 

Kolololo

Пират
Читатель
Регистрация
01.02.21
Сообщения
53
Онлайн
5д 8ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лучше онлайн схемы выкладывай
Все зависит от ситуации, времени и места, как пример - баг с банкоматами сбера, когда ты за условные 10 минут мог сделать до 15к.) (делал как сам так и близкие товарищи).
 

dobzhina

Страж порядка
Модератор
Регистрация
30.12.20
Сообщения
1,925
Онлайн
60д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Думаю всем это будет интересно, да и бухте полезно. Так что дерзай. А направление думаю по любым рабочим схемам будет большинству интересно.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Да пиши что душа пожелает, кто ж против. Если тебе так интересно мнение форума - выложи для начала пару схем и сам всё увидишь.
Авторские схемы спокойно выкладывай в раздел Акулы пера, ещё получишь сверху внутрифорумной валюты.

Будут интересные схемы не требующие много времени на реализацию - с удовольствием сделаю на них обзор.

По твоему вопросу - онлайн белые и оффлайн чернуха.

Название темы почти нарушает правила форума, название хоть немного должно отображать суть содержимого. Хотя, думаю, в курилке похую.
У тебя уже 1/1 нарушений. Зайди в правила и почитай ещё разок, если не хочешь, чтоб было 4/2 как у меня))))))
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Красава, если это так - будешь здесь очень цениться и все будут с тобой считаться.
Если честно, то ты говоришь абсолютную правду и я сам не понимаю на чём держится форум, поскольку тут лишь бесконечно набивают сообщения и сливают копипаст вековой давности.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
BlueEyes, форум держится на честном слове. Я сюда не заходил около полугода, до начала января.
Много людей, которые делали бОльшую часть контента на ресурсе, давно сюда не заходят. Тот же gerahaus к примеру.

Вот и всё. Не устраивает копипаст говна динозавра - так напиши что-то уникальное.
Не нравится - предлагай альтернативу. Предлагаешь альтернативу - делай сам или помоги реализовать другому. Логика предельно ясна.

Напомню просто, здесь силой никто никого не держит. Но это ещё хуй знает.
Может, кого-то закрыли в подвале и заставляют набивать сообщения под угрозой голодной смерти, это многое объяснило бы))))

p.s. на самом деле в продаже есть немало товаров и услуг, но может это я просто не знаю что такое много, тоже хуй проссышь
 

Samovar26

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.07.19
Сообщения
19
Онлайн
19д 23ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот это конструктивно, покритиуовал и готов что то выкладывать! Красавчик!!Выкладывай а все тебе только респектонут!
 

Kolololo

Пират
Читатель
Регистрация
01.02.21
Сообщения
53
Онлайн
5д 8ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
BlueEyes, форум держится на честном слове. Я сюда не заходил около полугода, до начала января.
Много людей, которые делали бОльшую часть контента на ресурсе, давно сюда не заходят. Тот же gerahaus к примеру.

Вот и всё. Не устраивает копипаст говна динозавра - так напиши что-то уникальное.
Не нравится - предлагай альтернативу. Предлагаешь альтернативу - делай сам или помоги реализовать другому. Логика предельно ясна.

Напомню просто, здесь силой никто никого не держит. Но это ещё хуй знает.
Может, кого-то закрыли в подвале и заставляют набивать сообщения под угрозой голодной смерти, это многое объяснило бы))))

p.s. на самом деле в продаже есть немало товаров и услуг, но может это я просто не знаю что такое много, тоже хуй проссышь
Про подвал и набитие сообщений - но кто то же апает годовалый сливы 18+ :D
 

Magist-ioba

Юнга
Читатель
Регистрация
17.12.20
Сообщения
23
Онлайн
1д 8ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
будет замечательно.!
 

az1kha444

Боцман
Местный
Регистрация
16.08.19
Сообщения
282
Онлайн
80д 6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Погрозился автор дать нам материала и исчез.Как обычно опять пустая болтовня.
Всем добра.
 
Сверху