• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Гугл в край ах*л

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Новая политика гугла, теперь вы не можете скрыть свою историю посещений, местоположение твоего компа. ip адрес не меняется расширения для гугла не работают должным образом. тоесть даже при малейшем косяке если мусора обратятся к гуглу они просто смогут выдать им всю историю даже если вы её почистите, так же по некоторым данным без должной подготовки гугл может выдоить с вас все пароли которые когда либо были сохранены в браузере.. обновление вступило в силу с 1 февраля по моему, все кто обновил браузер после этого согласились с правилами автоматом.


что бы избежать всей этой ебалы лучше вообще убрать гугл и не пользоваться поисковиком) также ваша почта на @gmail.com теперь не удаляется полностью письма остаются на серверах в течении 3 месяцев.

вычитал все это в дарк нете на забугорном форуме(на каком не скажу)

Лично у меня стоит старый гугл. обновление просит уже года полтора, и я не устанавливаю его когда сношу винду старая версия хрома работает с флешки.


если у вас есть в строке браузера вот такая хуета как на скрине, то значит гугл мониторит все ваши переходы)
 

Вложения

marykocheva

Пират
Читатель
Регистрация
19.01.17
Сообщения
53
Онлайн
44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно тором заменить)
 

LulzC3h

Гардемарин
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
115
Онлайн
1д 1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Автор, ты чет не в теме походу, но такая фича у гугла была всегда, я по поводу хранения данных, +плагины не помогут скрыть ип, есть скприпты которые в обход плагина определят ип. Да и про 3 месяца гонево, у гугла есть такая тема как экспорт всех данных со всех сервисов гугла, тоесть нажав на одну кнопку дяди в погонах получат все поисковые запросы (я чекал там статистика с года 2010 в моем случае) вся почта, геоданные, все устройства, ип адреса, гугл диск и прочее, и все это в зип архив тебе упакуют. Тут разве что опасение что официальная договоренность с мусорами появилась, лично я об этом не слышал) А значок это я так понимаю запрос местоположения, или нет? Хотя лучше бы статью скопипастил поглядеть че там за дела. Но один хуй хромом не пользуюсь
 
Последнее редактирование:

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Автор, ты чет не в теме походу, но такая фича у гугла была всегда, я по поводу хранения данных, +плагины не помогут скрыть ип, есть скприпты которые в обход плагина определят ип. Да и про 3 месяца гонево, у гугла есть такая тема как экспорт всех данных со всех сервисов гугла, тоесть нажав на одну кнопку дяди в погонах получат все поисковые запросы (я чекал там статистика с года 2010 в моем случае) вся почта, геоданные, все устройства, ип адреса, гугл диск и прочее, и все это в зип архив тебе упакуют. Тут разве что опасение что официальная договоренность с мусорами появилась, лично я об этом не слышал) А значек это я так понимаю запрос местоположения, или нет?
я хуй знает как там все) но от гугла я отказался полностью на хую вертел) есть куча других поисковиков)
 

LulzC3h

Гардемарин
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
115
Онлайн
1д 1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Артур

Боцман
Местный
Регистрация
26.10.16
Сообщения
222
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Минимум проксифаер настраиваю и все, даже при белом использованиии интернета. Днс от гугла тоже давно не использую. Нахер они нужны)
 
Сверху