• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Ищу спонсоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black Mambaa

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.08.20
Сообщения
143
Онлайн
22д 10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
2 / 6
Привет всем
Мой вопрос в том, знает ли кто-то места, где можно найти инвестиции для проекта?
Там не много нужно, долл. 300-600, не скам.

Здесь, на форуме, искать бесполезно, пробовал уже. Все хотят только узнать что да как...и пропадают))

По этому, если кто-то знает такие места, напишите, пожалуйста.
 

HA_MECTE

Пират
Читатель
Регистрация
15.04.21
Сообщения
97
Онлайн
16д 18ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 11
Я думаю такая, маленькая сумма подъёмна даже заводчану, ты наверное хочешь кинутьм кого-то на лаве да и все
 

WhiteHare

Пират
Читатель
Регистрация
19.05.21
Сообщения
82
Онлайн
7д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты хочешь спонсора или инвестора? В заголовке написано спонсор, дальше пишешь инвестор, это две разные вещи. Инвестору ты должен будешь отдать часть прибыли от проекта, а спонсор будет давать тебе деньги на безвозмездной основе

Ну а вообще 300-600$ можно и самому заработать, но это зависит от того сколько тебе лет и есть ли работа (заработок, доход)
 

black Mambaa

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.08.20
Сообщения
143
Онлайн
22д 10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
2 / 6
Я думаю такая, маленькая сумма подъёмна даже заводчану, ты наверное хочешь кинутьм кого-то на лаве да и все
Вопрос был, знает ли кто-то места где можно найти спонсора/инвестора. Если ты таковых не знаешь, какой смысл из твоего высера? Сообщения набить?

Ты хочешь спонсора или инвестора? В заголовке написано спонсор, дальше пишешь инвестор, это две разные вещи. Инвестору ты должен будешь отдать часть прибыли от проекта, а спонсор будет давать тебе деньги на безвозмездной основе

Ну а вообще 300-600$ можно и самому заработать, но это зависит от того сколько тебе лет и есть ли работа (заработок, доход)
Ответил уже одному на коммет. К тебе он тоже относиться.
 

WhiteHare

Пират
Читатель
Регистрация
19.05.21
Сообщения
82
Онлайн
7д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вопрос был, знает ли кто-то места где можно найти спонсора/инвестора. Если ты таковых не знаешь, какой смысл из твоего высера? Сообщения набить?


Ответил уже одному на коммет. К тебе он тоже относиться.
Но ты не ответил, кто именно тебе нужен - спонсор или инвестор
 

Vasechka1983

Пират
Читатель
Регистрация
06.03.21
Сообщения
68
Онлайн
4д 8ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Если хороший проект то я сам готов вкинуть, деньги не большие.
Пиши в ЛС,
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если проект годный и ты уверен что будет хороший выхлоп в банк иди бери кредит. Или любая контора в Гугле их море зависит в какой стране ты находишься.
А если твой проект вялое говно так и не в вязывайся.
Получиться у тебя подняться отдашь кредит и прибыль вся твоя не скем делить не будешь, а нет так отдашь как заработаешь так вариантов больше что на скам не скатешься.
 

black Mambaa

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.08.20
Сообщения
143
Онлайн
22д 10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
2 / 6
Нарушение пп 3.12. Запрещено разжигать/поддерживать конфликты на публике.
Если проект годный и ты уверен что будет хороший выхлоп в банк иди бери кредит. Или любая контора в Гугле их море зависит в какой стране ты находишься.
А если твой проект вялое говно так и не в вязывайся.
Получиться у тебя подняться отдашь кредит и прибыль вся твоя не скем делить не будешь, а нет так отдашь как заработаешь так вариантов больше что на скам не скатешься.
Дело в том, что меня не интересует твое мнение. Оставь его при себе. Вопрос был или кто-то знает места со спонсорами/инвесторами. Ну если ты не знаешь, зачем тогда вообще что-то писать? А что, когда, как, каким образом - это тебя не должно еб@ть. Еврей советчик нашёлся.
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Дело в том, что меня не интересует твое мнение. Оставь его при себе. Вопрос был или кто-то знает места со спонсорами/инвесторами. Ну если ты не знаешь, зачем тогда вообще что-то писать? А что, когда, как, каким образом - это тебя не должно еб@ть. Еврей советчик нашёлся.
Вася так тебе совет дали, а ты желчью плюешся. Ну думаю все увидел что ты за фрукт с таким неадеквашкой наврятли кто связываться захочет можешь не отвечать и не лить дерьмо спонсоролюб;)
P.s. Иди на завод там из тебя человека сделают .
 

ROLEX | CASHOUT

Юнга
Изгнан
Регистрация
10.11.21
Сообщения
32
Онлайн
1д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Привет всем
Мой вопрос в том, знает ли кто-то места, где можно найти инвестиции для проекта?
Там не много нужно, долл. 300-600, не скам.

Здесь, на форуме, искать бесполезно, пробовал уже. Все хотят только узнать что да как...и пропадают))

По этому, если кто-то знает такие места, напишите, пожалуйста.
Все банки России, Украины, РБ, КЗ - лучшие спонсоры! там хоть скам, хоть не скам, им все равно)))
 

black Mambaa

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.08.20
Сообщения
143
Онлайн
22д 10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
2 / 6
Вася так тебе совет дали, а ты желчью плюешся. Ну думаю все увидел что ты за фрукт с таким неадеквашкой наврятли кто связываться захочет можешь не отвечать и не лить дерьмо спонсоролюб;)
P.s. Иди на завод там из тебя человека сделают .
Я, в отличии от тебе, адекватный человек.
Адекватные люди, не зная ответа на вопрос - не отвечают не него бессмысленным высером. А если тебе скучно и ты решил написать смс с пьяного угара, то я не виноват. На завод, судя по всему, ты пойдёшь (или уже там). Развивайся. Тогда думать о заводе больше не станешь)
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я, в отличии от тебе, адекватный человек.
Адекватные люди, не зная ответа на вопрос - не отвечают не него бессмысленным высером. А если тебе скучно и ты решил написать смс с пьяного угара, то я не виноват. На завод, судя по всему, ты пойдёшь (или уже там). Развивайся. Тогда думать о заводе больше не станешь)
Лол от тебя адекватностью так и веет.
Начиная от твоей темы заканчивая ответами.
А на завод явно тебе не помешает если ты не можешь заработать 300-600$
Я б такие сумы постыдился бы искать для проекта. Я практически уверен что там за ником мамбы. Сидит мамкин Скамер у которого 300-600 баксов недостижимая мечта .
Я в отличии от тебя развиваюсь можеш посмотреть мои темы и там есть литература лучше почитай её чем тут г@вном кидатся в людей а ещё лучше школу не прогуливай или учись а то так и будеш попрошайничать.
 

black Mambaa

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.08.20
Сообщения
143
Онлайн
22д 10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
2 / 6
Нарушение пп 3.12. Запрещено разжигать/поддерживать конфликты на публике.
Лол от тебя адекватностью так и веет.
Начиная от твоей темы заканчивая ответами.
А на завод явно тебе не помешает если ты не можешь заработать 300-600$
Я б такие сумы постыдился бы искать для проекта. Я практически уверен что там за ником мамбы. Сидит мамкин Скамер у которого 300-600 баксов недостижимая мечта .
Я в отличии от тебя развиваюсь можеш посмотреть мои темы и там есть литература лучше почитай её чем тут г@вном кидатся в людей а ещё лучше школу не прогуливай или учись а то так и будеш попрошайничать.
Ты ещё не понял? Я вот не могу понять, какой смысл из твоих вот этих бесполезных смс? скучно? или ты мама в декрете? или ты самоутверждаешься за счёт дер*ма, которое вылетает из твоего рта?
Админы, обратите внимание на данного гражданина. Есть сомнения, что все его "сообщения", а их у него - 349, написаны не по делу...кажется, что ты просто устраиваешь срач.
Не позорься, что там у тебя смотреть, какие темы там у тебя, хакер мамкин)))
Ты простой неудачник, который недоволен жизнью. Единственная радость у тебя - писать бред и разводить срач)

Конечно я буду кидаться говном) особенно когда какая-то мр@зота пишет всякий бред...не зная ничего...опираясь на какие-то знания, которых, скорее всего, нету. Опустись на землю, ты обоср@лся)
 

Adam555

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.11.21
Сообщения
18
Онлайн
7ч 29м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Успокойтесь ребята,успокойтесь
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ты ещё не понял? Я вот не могу понять, какой смысл из твоих вот этих бесполезных смс? скучно? или ты мама в декрете? или ты самоутверждаешься за счёт дер*ма, которое вылетает из твоего рта?
Админы, обратите внимание на данного гражданина. Есть сомнения, что все его "сообщения", а их у него - 349, написаны не по делу...кажется, что ты просто устраиваешь срач.
Не позорься, что там у тебя смотреть, какие темы там у тебя, хакер мамкин)))
Ты простой неудачник, который недоволен жизнью. Единственная радость у тебя - писать бред и разводить срач)

Конечно я буду кидаться говном) особенно когда какая-то мр@зота пишет всякий бред...не зная ничего...опираясь на какие-то знания, которых, скорее всего, нету. Опустись на землю, ты обоср@лся)
Ты просто болен или в дурдом провели интернет и ты оттуда скамишь?
Я тебе факты а ты в общем об общем хочеш по фактам? Лови думаю всем интересно будет твои темы где ты в поисках мамонта скорее всего или милостыни.
Вот коротко о тебе



Две первые темы однотипные этой. Мамба знаешь что похожие темы на форуме плодить нельзя?
Ну о чём мне стобой общаться последняя тема вообще огонь чел гомномет включает у него даже на создание ТГ бота финансов нет.
Вася тему из оповещения убираю ты мне не интересен школо Ло объяснять нет смысла не чего.
 

black Mambaa

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.08.20
Сообщения
143
Онлайн
22д 10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
2 / 6
Нарушение пп 3.12. Запрещено разжигать/поддерживать конфликты на публике.
Боже, какой же долб@ёб. Честно, таких давно не видел) Ты реально бедный человек, мне тебя жаль. Сочувствую твоим родным. Как можно быть таким тупым?
Не пиши сюда уже, как это можно не понять? или тебе прямым текстом написать - Федюня ил Валюня, иди н@хуй уже))) это уже не смешно) это плакать нужно. Ты потом будешь писать что я неадекват...та с таким...как ты, любой неадекватом станет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху