• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кидальные фейк форумы

Ева76

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.06.21
Сообщения
7
Онлайн
5д 2ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто-то под статью залазит, а кто-то дома сидит, получает % и в х..й не дует... ))))
А может и дует... )))))
Если что, то ничем подобным я не занимаюсь, это мне прислали, когда обманули на приличную сумму. А про то, кто куда дует, вам видней
 

EgoistiCo

Юнга
Читатель
Регистрация
30.03.19
Сообщения
40
Онлайн
4д 5ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если что, то ничем подобным я не занимаюсь, это мне прислали, когда обманули на приличную сумму. А про то, кто куда дует, вам видней
А Вы при чём здесь ??? Я в общем написал
 

n1ghtmar3

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.07.21
Сообщения
16
Онлайн
1д 7ч 42м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
cvvboard фейк гарант, даже не думайте заходить туда
 

MasterGSM

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.08.21
Сообщения
9
Онлайн
22ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
cardingboard.net Кидальный
 

lkenyl

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
13
Онлайн
3д 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет, кто знает об этом форуме? ufolabs.net
Вроде ровный
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
кто знает об этом форуме? ufolabs.net
хз, уж если сам поинтересовался: бегло чекнул топики - имхо гарант дофига "толерантный":

vendor> предоставляю услуги такие-то...
админ> пройдите проверку
vendor> а ещё и такие...
админ> нет-нет, так нельзя, сперва пройдите проверку
vendor> писать в TG ...
админ> нельзя оставлять личные контакты, а так же сперва пройдите проверку...

может оно и позитивно канешна, но так только швырьё на форуме разводить.

зы: ничё не имею против ufolabs, но к нонэймам предоставляющим услуги у тебя на форуме нужно быть несколько более жесче - личное имхо, разумеется )
 

lkenyl

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
13
Онлайн
3д 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
хз, уж если сам поинтересовался: бегло чекнул топики - имхо гарант дофига "толерантный":

vendor> предоставляю услуги такие-то...
админ> пройдите проверку
vendor> а ещё и такие...
админ> нет-нет, так нельзя, сперва пройдите проверку
vendor> писать в TG ...
админ> нельзя оставлять личные контакты, а так же сперва пройдите проверку...

может оно и позитивно канешна, но так только швырьё на форуме разводить.

зы: ничё не имею против ufolabs, но к нонэймам предоставляющим услуги у тебя на форуме нужно быть несколько более жесче - личное имхо, разумеется )
Ну я смотрел, форум не первый месяц и не год живет, а намного больше. Узнавал у людей, говорят админ ровный, против швыра и тд. Ну все мы знаем, как оно может быть )
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
lkenyl, не, яж не говорю, что админ мутный, скорее слишком мягкий с новорегми которые сразу позиционируют себя как вендоры. это норм на каком-то серче например, но на теневых, или около того форумах так нельзя. но опять же, все это личное имхо - не более... против ufolabs лично ничего не имею.
 

dmitriy86481221

Юнга
Читатель
Регистрация
06.08.21
Сообщения
30
Онлайн
1д 10ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Реально лучше затратиться на гаранта
 

Zevs32

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.11.17
Сообщения
19
Онлайн
6д 4ч 12м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Хотел бы так же добавить скорее совет.
Когда приобретаете схемы заработка, то неважно сколько она стоит 1.000 рублей или 10.000 рублей - ВСЕГДА берите только через ГАРАНТА ДО ПРОФИТА!
Так хотя бы будет уверенность в том, что Вы сможете хотя бы отбить свои деньги за купленную схему, или Вам просто гарант вернет Ваши деньги.
Почти все схемы, которые продаются не активны, хорошую рабочую схему никто продавать не будет. Бывает и на хороших форумах есть такие продавцы, поэтому лучше потратить мелочи на гаранта, чем заплатить кругленькую сумму за фуфло!
Даже на Пиратской Бухте хорошую,рабочую схему не купить получается?
 

Vikingg

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
17.08.21
Сообщения
17
Онлайн
13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 2
спасибо за список. буду осторожен
 

avm1981

Юнга
Читатель
Регистрация
28.08.21
Сообщения
20
Онлайн
6ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что насчет форумов, продающих слитые обучающие курсы? Такое чувство, что там одна база, а самих форумов много. И даты создания доверия не вызывают. Пользовался кто-то таким?
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Даже на Пиратской Бухте хорошую,рабочую схему не купить получается?
именно так , сам рассуди какой адекватный человек будет продавать схему которая приносит кучу денег , они ее продают когда уже выжали все соки из нее продается уже полумертвая схема на которой уже те самые сотни тысяч не поднимешь
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
именно так , сам рассуди какой адекватный человек будет продавать схему которая приносит кучу денег , они ее продают когда уже выжали все соки из нее продается уже полумертвая схема на которой уже те самые сотни тысяч не поднимешь
не всегда так. есть нюансы, на которые в первую очередь стоит обращать внимание.

по поводу доведения до профита через гаранта - бред. долгое время работал с большим количеством людей и знаю статистику, какие инструменты и шаблоны людям крутые не дай, сколько времени и сил на них не потрать, начнёт зарабатывать от силы 1-5%, большинство - это слив времени в пустую.
 

gerasem

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.09.21
Сообщения
7
Онлайн
1д 18ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
именно так , сам рассуди какой адекватный человек будет продавать схему которая приносит кучу денег , они ее продают когда уже выжали все соки из нее продается уже полумертвая схема на которой уже те самые сотни тысяч не поднимешь
Ты заметил что плохой отзыв о схеме на бухте оставить нельзя. Я не вижу плохих отзывов тут вообще. У всех всё супер и всё получается
 

Alexanditos

Юнга
Читатель
Регистрация
16.08.21
Сообщения
42
Онлайн
3д 17ч 13м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Да знакомая эта тема. Тоже думал, что я самый умный. Тоже попадал. Но теперь даже гарантам не верю. Спасибо за список очень важно.
 

haritonoof

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.05.19
Сообщения
1
Онлайн
12ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На пиратской бухте тоже не все понятно и прозрачно,например смотришь где продают схемы пишут отзыв либо такие же продажники схем,в половине случаев аккаунт написал отзыв и исчез, еще встречается такое что человек не был в сети очень долгое время а за него пишется отзыв. Ни одного негативного отзыва под схемой не найти здесь, такого просто не может быть. Было желание приобрести пару схем, но видимо они пустышки
 

djeronimo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.09.21
Сообщения
3
Онлайн
50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
V***.one и x***.ru ,кто-нибудь сталкивался?
 

Zevs32

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.11.17
Сообщения
19
Онлайн
6д 4ч 12м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
На пиратской бухте тоже не все понятно и прозрачно,например смотришь где продают схемы пишут отзыв либо такие же продажники схем,в половине случаев аккаунт написал отзыв и исчез, еще встречается такое что человек не был в сети очень долгое время а за него пишется отзыв. Ни одного негативного отзыва под схемой не найти здесь, такого просто не может быть. Было желание приобрести пару схем, но видимо они пустышки
Рабочие схемы никто в здравом уме продавать не будет никогда, это нужно запомнить.
 

djeronimo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.09.21
Сообщения
3
Онлайн
50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть вообще проверенный форум ,где можно технику купить?
 

KPECT777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.10.21
Сообщения
6
Онлайн
33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мошенники, воры и просто пидарасы, которые портят нигер рынок форумов:
blackschool.biz
blackbiz.ws
criminal.city
delovar.xyz
forum.benderbay.com
hiddenmarket.biz
ccc.mn
ombrela.biz
продолжение следует...

Список будет дополняться с поступлением новой инфы.

Советы:
• Eсли на форуме ваше сообщение каждый раз должно пройти модерацию, то подумайте "НАХУЯ?". Все честные форумы так не работают! Вы представьте, сколько делов проверять каждое сообщение от сотен-тысяч пользователей.
• Возьмите как за правило, прежде чем что-то купить, прогуглите: "название форума" кидалы, отзывы и т.п. Но не всегда гугл вам подскажет. Например, меня кинул ананисты blackschool.biz, хотя отзывов плохих не находил. И только после того, как я отдал им свои кровные, понял какой я лох.
• Еще заметил, что если на форуме есть реклама, типа "Товары за 40-50% стоимости", то эти сука форумы тоже говноебы. Еще они ЯКОБЫ продают мифические схемы с доходом 15-20 тыс руб в день, а продают за столько же - охуеть не встать.
• Большинство сообщений от новорегов. Суть в том, что новенькие видят охуенно невзъебенные схемы, регаются и пишут в теме типа "интересно, хочу быть кинутым", их сообщения пропускают, создавая видимость движняка. А потом вы знаете что.
Спасибо, очень выручил, чуть не вкинул туда деньги
 

Ihanskii

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.21
Сообщения
65
Онлайн
5д 1ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Deeekam

Юнга
Читатель
Регистрация
07.09.21
Сообщения
34
Онлайн
5д 13ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
center-club.top можно смело добавить в список скамеров. Каждое сообщение на модерации, на главной странице продают невзьебенную схему которая будет приносит по 20к в неделю на 100% автомате, нужно только настроить.
 
Сверху