• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Новореги и сливы 18+

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Не могу понять зачем нужен этот раздел. Окей, селебрити, блогеры, окей.
Однако я уверен со временем данный подфорум заполнится Наташками с различных посёлков городского типа и дрочерами-форумчанами. Оно нам нужно?
Это было написано 21 февраля в правилах раздела. Щас, в общем-то, так оно и есть.

Ничего против Наташек не имею, на форуме есть люди, которые используют материал из раздела для работы.
Правила публикации.
Тема должна содержать следующие:

1) Краткое описание, откуда у вас появился данный материал.
2) Краткое описание содержимого архива если он есть.
3) Фотографии должны публиковаться только в миниатюрах, для удобства.
4) Контент CP, строго запрещен.
5) Публикация должна содержать в себе минимальный хайд.
Но правил раздела никто не придерживается, сливают всё подряд и как угодно. По моим наблюдениям, почти весь флуд, набив и непонятные апы тем делаются именно новорегами и именно в данном разделе. А хайды стоят на 1 сообщение/1 день на форуме.

Может, неплохим решением будет вообще закрыть этот раздел до 50 реакций или пары недель на форуме?
Кто работает с этим материалом - особо не пиздит, ставит лайк на слив и идёт себе дальше. Проблем с доступом у активных пользователей не будет.
И в то же время не будет ленты последних ответов, где только "Сливы 18+" и сообщения вроде "АВТАР КРАСАВА" "ФИГУРКА НЕО4" "ТУТ ТОЛЬКО 1 ФОТКА" и прочая хуйня.
 

Abra1Kadabra

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.05.20
Сообщения
137
Онлайн
12д 15ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это было написано 21 февраля в правилах раздела. Щас, в общем-то, так оно и есть.

Ничего против Наташек не имею, на форуме есть люди, которые используют материал из раздела для работы.

Но правил раздела никто не придерживается, сливают всё подряд и как угодно. По моим наблюдениям, почти весь флуд, набив и непонятные апы тем делаются именно новорегами и именно в данном разделе. А хайды стоят на 1 сообщение/1 день на форуме.

Может, неплохим решением будет вообще закрыть этот раздел до 50 реакций или пары недель на форуме?
Кто работает с этим материалом - особо не пиздит, ставит лайк на слив и идёт себе дальше. Проблем с доступом у активных пользователей не будет.
И в то же время не будет ленты последних ответов, где только "Сливы 18+" и сообщения вроде "АВТАР КРАСАВА" "ФИГУРКА НЕО4" "ТУТ ТОЛЬКО 1 ФОТКА" и прочая хуйня.
на счет реакций я бы поспорил так как не всегда так просто набрать 50 репы , а вот что бы пожить 15 дней на форуме дельное замечание , но я пока больше 15 дней вроде и считай в день всего пишу 1 сообщение , так как мне не интересен сам флуд как интересно само само содержание все тем на форуме) по этому времени спамить не хватать )
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Abra1Kadabra, репа продаётся за пиастры, пиастры получить проще простого, есть просто миллион способов их получить.
При чём тут спамить? За тупой набив тебе никто не будет ставить реакции.
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я вообще последнюю неделю только и вижу 18+ сливы, уже думаю когда они нахуй закончатся )
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
TaFhU, ну есть у типа сливы, ну ебашит он их по десять штук в день на форум. Кто ж против, я считаю, это только полезно для форума.

Они бы и не маячили так перед глазами, если бы те темы не апали тупым флудом.
Поэтому было бы неплохо как-то оградить этот раздел от новорегов и "минимальный хайд" тут не канает, как видно по результату.
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
TaFhU, ну есть у типа сливы, ну ебашит он их по десять штук в день на форум. Кто ж против, я считаю, это только полезно для форума.

Они бы и не маячили так перед глазами, если бы те темы не апали тупым флудом.
Поэтому было бы неплохо как-то оградить этот раздел от новорегов и "минимальный хайд" тут не канает, как видно по результату.
Да я тоже не против, просто удивлён на сколько часто эти ебучие сливы начали постить ) уже на 3 поколения дрочеров хватит .

А хайд нужен 100%, поддерживаю. Так как это золотая жила новорегов, тема не требует особо "содержимого" комментария )

И считаю что он должен быть не меньше 30 сообщений, и 15-20 дней на форуме, с такими показателями вероятность флуда очень сильно сократится
 

Abra1Kadabra

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.05.20
Сообщения
137
Онлайн
12д 15ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Abra1Kadabra, репа продаётся за пиастры, пиастры получить проще простого, есть просто миллион способов их получить.
При чём тут спамить? За тупой набив тебе никто не будет ставить реакции.
ну коль есть миллион способов получить пиастры дай пару дельных , я тогда пойду покупать схему за пиастры
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
TaFhU, я имею ввиду хайд не в том виде, в каком он щас есть на форуме.
А вообще закрыть наглухо раздел, если профиль не подходит по требованиям.
Иногда листал темы, доходит до того, пишут "спасибо отличный слив", хотя видно, что его профиль не проходит по хайду в теме и он даже не мог посмотреть, что там. Я его рот блять так и эдак, просто слов нет других, я не понимаю, как можно быть таким конченным. Я когда только зарегистрировался на форуме тоже успел пофлудить и хуеты написать, но не до такой же степени.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообще отключить комментарии в разделе слив 18+
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

n0rm

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.05.20
Сообщения
13
Онлайн
3д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пост говорят короткий слишком, я хочу донести лишь одну мысль, обозначить ее в желанном виде, мне не дает форум, но тем не менее: бессовестные)
 

Columbo

Боцман
Писатель
Регистрация
27.03.20
Сообщения
322
Онлайн
13д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
раздел сливы превратился в помойку новорегов и дрочеров

притом что многие даже не понимают зачем изначально нужен был этот раздел, заходят чисто попускать слюни

а без нормального хайда из эксклюзивных сливов для своих всё превратилось в какой-то публичный увеселительный бордель

я считаю, нужно вообще отключить комментарии в этом разделе, ибо новореги/дрочеры доебали спамом, засоряют ленту, набивают сообщения

либо вообще скрыть раздел для групп пользователей ниже юнги или боцмана, я уж не знаю какая там градация. или по кол-ву репы впускать туда
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не согласен нискем. Моё мнение, хотя кого оно интересует, таково)>)) в правилах четко указать, что за 1 нецелесообразное сообщение-предупреждение, за второе-на ковер к модератору с пояснениями, за третье подряд-баня пж. Ну и было бы неплохо сделать годовалым аккаунтам возможность самим удалять такие сообщения.
 

MorganPalmer

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.04.20
Сообщения
152
Онлайн
12д 19ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже не понимаю для чего этот раздел.
У нас пиратская бухта или пиратская дрочильня?
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Bloody Angel, твоё предложение уже реализовано почти полностью, пояснений только не требуют.
И так дают предупреждения, нарушения, банят. Но это ничего не меняет, почти весь флуд на форуме это раздел 18+ и новореги.

ВИП-БРОКЕР отдельный респект, но не будет же он 24 часа в сутках следить чтобы там не флудили или слушать бессмысленные пояснения.
Мне интересно твоё мнение, как вообще можно пояснить высер вроде "а почему там только одна фотка" или "спасибо очень полезно"?

Лишить новорегов доступа в тот раздел, я считаю, это самое просто и эффективное решение.
Я, например, не видел, чтобы там кто-то писал бессмысленную хуету, если у него больше 10-15 реакций.
ВИП.jpg
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Bloody Angel, твоё предложение уже реализовано почти полностью, пояснений только не требуют.
И так дают предупреждения, нарушения, банят. Но это ничего не меняет, почти весь флуд на форуме это раздел 18+ и новореги.

ВИП-БРОКЕР отдельный респект, но не будет же он 24 часа в сутках следить чтобы там не флудили или слушать бессмысленные пояснения.
Мне интересно твоё мнение, как вообще можно пояснить высер вроде "а почему там только одна фотка" или "спасибо очень полезно"?

Лишить новорегов доступа в тот раздел, я считаю, это самое просто и эффективное решение.
Я, например, не видел, чтобы там кто-то писал бессмысленную хуету, если у него больше 10-15 реакций.
Посмотреть вложение 13188
Лично моё мнение: тупая школота и люди кавказской национальности. Я не расист, но работая на этих сливах их возненавидел. Ни капли мозга. Один член. И пишут по паре слов. Они везде так. Работал по ОЛХ ещё 12 год, было Сландо. Кавказцы по паре слов пишут. Чо, где, как взят, можно бисплатна и тп. Суть ты уловил. Возраст и .... Я не буду продолжать, а то не правильно поймут
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Раздел пусть будет, для тех кто работает по дрочерам материал полезный.
Только вот то, что эти темы видет весь форум непорядок. Предлагаю скрыть их, чтобы они не показывались в интерективном чате на главной странице.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Bloody Angel, возраст и национальность не показатель, отсеять их невозможно будет. Но и я мог бы предположить, что среди флудеров большинство именно тупых школьников и тупых хачей (не в обиду вундеркиндам и порядочным кавказцам).
Даже если сделать вериф для регистрации, появятся объявления "куплю верифицированный аккаунт пиратской бухты" или
"белая работа 1000р". Тут уже поворачивается всё в сторону платной подписки, о которой была уже речь в "Борьбе с флудом"

Хотелось бы комментарий кого-то из АМС по этому поводу, а то рассуждать кто Дартаньян, а кто не совсем, можно долго.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Bloody Angel, возраст и национальность не показатель, отсеять их невозможно будет. Но и я мог бы предположить, что среди флудеров большинство именно тупых школьников и тупых хачей (не в обиду вундеркиндам и порядочным кавказцам).
Даже если сделать вериф для регистрации, появятся объявления "куплю верифицированный аккаунт пиратской бухты" или
"белая работа 1000р". Тут уже поворачивается всё в сторону платной подписки, о которой была уже речь в "Борьбе с флудом"

Хотелось бы комментарий кого-то из АМС по этому поводу, а то рассуждать кто Дартаньян, а кто не совсем, можно долго.
Ок, ну раз так заговорил, то если у него есть 1000 рублей чтобы купить аккаунт, я более чем уверен, что они не будут это делать, так как улететь в бан за сутки отдав 1000 р вряд-ли захочется даже самому тупому кавказцу-школьнику. А кто-то заработает) Р.S. И у Дарт'н'яна и у не совсем есть одно общее: оба мужского пола. Ну это к слову))) выход есть везде.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Bloody Angel, в этом же и суть предложения с допуском в раздел по реакциям/репутации/дате регистрации.

Пусть репу можно купить за пиастры, но купив её даже за пиастры(за реал уж подавно), крендель ещё раз подумает,
стоит ли писать "НОРМ ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!" и улетать в бан. Или может стоит всё таки держать своё мнение по поводу вареника тёти Оли при себе.
То же самое и с аккаунтами которым пару недель. Скорее всего, есть, кто их наделал пачками и оставил отлежаться, но таких вряд ли много.
При этом, меньше вероятность спекуляции на аккаунтах ПБ, чем при полноценной верификации.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Купить
Bloody Angel, в этом же и суть предложения с допуском в раздел по реакциям/репутации/дате регистрации.

Пусть репу можно купить за пиастры, но купив её даже за пиастры(за реал уж подавно), крендель ещё раз подумает,
стоит ли писать "НОРМ ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!" и улетать в бан. Или может стоит всё таки держать своё мнение по поводу вареника тёти Оли при себе.
То же самое и с аккаунтами которым пару недель. Скорее всего, есть, кто их наделал пачками и оставил отлежаться, но таких вряд ли много.
При этом, меньше вероятность спекуляции на аккаунтах ПБ, чем при полноценной верификации.
купить репу можно за Пиастры. Чтобы получить Пиастры нужно наспамить, нафлудить и тп... Имеем замкнутый круг))) а вот за верифки +++.
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
393
Онлайн
15д 3ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Да,что-то недавно раздел "Сливы 18+" сильно оживился)))
 

xdevelep

Сутулый
Читатель
Регистрация
19.12.19
Сообщения
38
Онлайн
2д 7ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю, что если бы мы сами писали достаточно свежего и актуального контета в разных ветках, то вполне могли бы "душить" раздел 18+ или он как минимум растворялся в других постах.

Впринципе новорегам можно было бы прекрыть комменты к этому разделу, т.к. толку от них нет.
Для постояльцев этот раздел всего лишь возможный вариант материала для отработки и комментировать там по сути нечего, комменты должны быть уже в разделе с схемой, где этот материал был задействован. Поэтому закрыть комменты от новорегов и прочие условия я думаю многие бы поддержали.

Закрыть полностью? Думаю это лишнее...
1. Там какой - никакой, но материал есть и кто-то его может отработать ещё
2. Для форума это привлечение трафика и возможность активности. Пусть из всех там хоть пару толковых голов придёт через этот раздел
3. Получается этот раздел всё таки кого-то "заставляет" вернуться на форум, поэтому есть вероятность, что этот пират увидит ещё что-то кроме раздела 18+ и его это заинтересуте, но для этого каждому из нас надо постараться и внести какую-то свою пользу в виде контента или иной осмысленной активности
 
Сверху