• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 OSINT = $$$ или НЕТ? Как монетизировать навыки в одиночку?

Mr.Fury

Пират
Читатель
Регистрация
01.09.20
Сообщения
56
Онлайн
22ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем Привет. Расскажу свою историю. Увлекаюсь OSINT с детства годиков так с трех) когда разведал каждый шкаф у всех своих родственников) И если бабушка что то теряла, спрашивала всегда у меня...
:mrgreen:
А если серьездно....то практикуюсь и изучаю около года...но для себя (закошмарить алкоголика который позвонил и начал на меня быковать, узнать интересное о девушке для простоты подката, нашел компромат на фирму в которой работал) детские шалости в общем. В связи с этим вопрос?
1. Кто и как начинал с самого начала?
2. Как заработали на этом первые деньги?
3. Ну и просто накидывайте свои предложения)

PS. Не ищу работу и кнопку бабло....Ищу идею которую смогу реализовать со своим творческим подходом.)
 

WWWWWUUU

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.07.20
Сообщения
15
Онлайн
1д 1ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажешь что-нибудь по OSINT, с чего можно начать знакомство ? Может есть у тебя какие-нибудь мануалы и выдержка только полезной информации? Буду благодарен, если подскажешь.
 

_ZerO_

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.06.20
Сообщения
102
Онлайн
15д 15ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Подскажешь что-нибудь по OSINT, с чего можно начать знакомство ? Может есть у тебя какие-нибудь мануалы и выдержка только полезной информации? Буду благодарен, если подскажешь.
Это система разведки и пробива личностей во всем интернете и даже дальше
 
Сверху