• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Развод по схеме ,,Ищу спонсора"

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вобщем братцы, суть интереса такова: кому не сложно скинуть схему в онлайн теме ,,ищу спонсора"? Для нубов, это не работа по дрочерам, а чуть другое направление, которое я хотел бы попытаться освоить. Как создавать фейки, и тп жизнь научила. Интересует больше объективная сторона развода, под каким предлогом разводить, сторона СИ, вобщем, мне будет полезна любая информация по этой теме. Прошу отвечать тех, кто реально шарит, развод на ,, лекарства не хватает" не интересует, ебанутое благородство внутри, не обессудьте. Ещё раз: тема ,, спонсора для ооочень красивой бабы". Всех откликнувшихся заранее благодарю
 
  • Like
Реакции: Lya

Gersstr

Пират
Читатель
Регистрация
28.07.20
Сообщения
78
Онлайн
6д 4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вобщем братцы, суть интереса такова: кому не сложно скинуть схему в онлайн теме ,,ищу спонсора"? Для нубов, это не работа по дрочерам, а чуть другое направление, которое я хотел бы попытаться освоить. Как создавать фейки, и тп жизнь научила. Интересует больше объективная сторона развода, под каким предлогом разводить, сторона СИ, вобщем, мне будет полезна любая информация по этой теме. Прошу отвечать тех, кто реально шарит, развод на ,, лекарства не хватает" не интересует, ебанутое благородство внутри, не обессудьте. Ещё раз: тема ,, спонсора для ооочень красивой бабы". Всех откликнувшихся заранее благодарю
Очень тяжело будет тебе без общения в видео это сделать, я говорю на собственном опыте. Хотя я имела несколько опыта в этом. Сначала нужно влюбить будет жертву, а сделать лучше всего как решай сам.
Я лисно выбрала способ прикинуться тупой ТП, но с благородным сердцем, типо вся такая романтичная, но мне было проще я могла голосовыми общаться и делать звонки.
 

facttics

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.08.20
Сообщения
6
Онлайн
7ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ищешь в тематических группах, лапшу ему вешаешь, голосовые женские отправляешь, перед этим найди в интернете пак женских голосовых, их много есть бесплатных.Как отправлять мамонту под видом голосовых, гугл в помощь, там делов 5 минут.Почитай книжки по СИ , пробуй.Удачи.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Очень тяжело будет тебе без общения в видео это сделать, я говорю на собственном опыте. Хотя я имела несколько опыта в этом. Сначала нужно влюбить будет жертву, а сделать лучше всего как решай сам.
Я лисно выбрала способ прикинуться тупой ТП, но с благородным сердцем, типо вся такая романтичная, но мне было проще я могла голосовыми общаться и делать звонки.
Спасибо большое. Насчёт общения я думаю вытяну ( дрочеров месяца четыре неплохо вытягивал и без голосовых вообще, думаю дело в правильном оформлении страницы, чтобы не возникало вопросов по поводу реальности девушки). Меня больше интересуют предлоги под которыми вытягивать кеш. В какую сторону намекать скажем так. Обходные пути по типу сейчас за границей, в селе связь не ловит и тп немного знаю. Если можешь подсказать предлоги, буду очень признателен
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ищешь в тематических группах, лапшу ему вешаешь, голосовые женские отправляешь, перед этим найди в интернете пак женских голосовых, их много есть бесплатных.Как отправлять мамонту под видом голосовых, гугл в помощь, там делов 5 минут.Почитай книжки по СИ , пробуй.Удачи.
Очень познавательно. От души за пожелания, только меня интересует не голосовые и/или способ общения, а предлоги под которыми вытягивать кеш с бобра.
 

facttics

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.08.20
Сообщения
6
Онлайн
7ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень познавательно. От души за пожелания, только меня интересует не голосовые и/или способ общения, а предлоги под которыми вытягивать кеш с бобра.
На новую сумку, на одежду, на маникюр, массажы, да на что угодно можно вытягивать деньги, я так в ОК разводил, даже на интернет якобы закинуть. Есть мамонты на постоянной основе(каждый месяц переводит оплату на что либо, взамен общение, фоточки, видео 18+) Ну тут и попотеть нужно над общением, инициативу проявлять, мариновать неделю и более, у кого сколько терпения хватит.Знакомый был, только этим и занимался 24\7.Профиты от 80к в месяц, но заебешься, не все так смогут.Лучше уж что то более профитное поискать, ну или в качестве доп.заработка использовать, нервы дороже.
 
Сверху