• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Заработок на криптоскаме

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 11ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Crypto.jpg


О чем статья?
Я уже публиковал статью, в которой коротко описывал суть криптоскама, его плюсы, минусы и с чем его едят. С того момента прошло более двух лет, за это время я успел отдохнуть от криптоскама и попробовать что-то новое. Но вот я снова здесь, наша команда вернулась и я хотел бы поделиться нашими наблюдениями, что изменилось, и разобрать, стоит ли вообще начинать заниматься криптоскамом в 2023 (почти 2024) году и если стоит, то как начать?

Есть бесконечное множество шуток про кнопку «бабло», я не буду их повторять. Кнопки «бабло» тут нет. Ее вообще нет. Если вы хотите заработать - надо работать, пробовать новое, стараться, пахать, не унывать если не получается.

Чем мы занимаемся?
Сфера нашей деятельности - это скам, проще говоря мошенничество с использованием криптовалюты (например Bitcoin). Scam - мошенничество, афера, если еще проще - развод. Я же склонен трактовать это таким образом: это действия, благодаря которым жертва отдаёт какие-то ценности (деньги, нужную информацию или что угодно) тебе.
Думаю многие слышали про мелкие разводы на предоплату, возможно, читали какие-нибудь серые или темные схемы заработка на тематических форумах, где задействует социальная инженерия. Частично, это и есть ремесло нашей команды, но все куда продуманнее.
В вашем распоряжении есть фейковая (не настоящая) криптовалютная биржа с возможность начислять любое количество средств любому пользователю, эти средства отобразятся у него на балансе.

Надеюсь примерная суть сайта ясна: жертва может иметь любой баланс на нашей бирже, а вот вывести его - нет. По легенде, вывод средств, станет доступен как только жертва внесет минимальный депозит. Иными словами пополнит свой фейковый баланс настоящими деньгами (криптовалютой).

В чем суть работы?
Первым делом тебе нужно понимать, в чем суть работы, чтобы иметь возможность двигаться дальше.

Простыми словами, криптоскам - это вид мошенничества, в котором нам нужно побудить свою жертву внести депозит на фейковую биржу криптовалют. Функционал сайта заточен таким образом, чтобы создать в глазах жертвы максимальную уверенность в том, что всё это правда. Данный вид мошенничества настолько вариативен, что даёт тебе возможность развести даже самую опытную жертву.

Для работы обычно предоставляются следующие функции на сайте:
  • Возможность начислять/убирать баланс жертве разными способами (пополнение, перевод на прямую, реферальные ссылки, промокоды и так далее).
  • Управление суммой депозита. Ты сам указываешь, какую сумму должна внести жертва.
  • Изменение ошибок при попытке вывода средств.
  • Редактирование курса валют на бирже.
  • Частичная и полная блокировка жертвы на сайте.
  • Различные уведомления, общение в чате, данные о жертве (IP и пр.)
Все эти функции повышают трастовость биржи и доверие жертвы к этой самой бирже, и к тебе. Ты же можешь использовать все возможности биржи как тебе нужно - основная задача заставить человека внести депозит на биржу, а далее развести его, от лица тех поддержки, еще на 2-5 депозитов!

Где искать жертв?
Это один из самых сложных и одновременно легких вопросов. Конкретного ответа на этот вопрос нет. Все зависит от вашей схемы и целевой аудитории. Возможности для поиска у Вас безграничны, мамонт может прятаться где угодно. Вы должны использовать своё серое вещество на максимум, так как только от Вас зависит собственный профит!

Это платно?
В большинстве случаев нет. Расскажу на примере своей команды. Вступление в нашу команду, абсолютно бесплатно. Так же мы бесплатно предоставляем развернутые гайды, мануалы, курируем на протяжении всего времени работы на проекте и оказываем всестороннюю техническую поддержку. Обязательных вложений для вступления в нашу команду нет. Все остальные вложения (например для вашей схемы или личный домен) уже зависят от вас.

Какая нам выгода от этого всего? Мы предоставляем вам весь функционал нашей платформы совершенно бесплатно, взамен мы забираем небольшой процент от суммы вашего заработка. Процент распределяется автоматически. Зарабатываете Вы - зарабатываем и мы.

Актуально?
Да, да и еще раз да! В этом виде скама ты не привязан к конкретным людям, которых ты должен обрабатывать, платформам или сайтам, где ты обязательно должен искать свой трафик. Главное - это найти повод дать лоху деньги на бирже. Как ты это будешь делать - выбирать тебе. Никто ограничивать тебя в твоих идеях не будет.

Растет заинтересованность в криптовалюте, в некоторых странах ее интегрируют чуть ли не на государственных уровнях, все больше и больше людей изучают ее, а это все ваш потенциальный трафик.

Фейковые криптовалютные биржи так же не стоят на месте и развиваются. Добавляются торги, стейкинги, P2P функционал и даже оплату картой (безопасный способ) и многое другое.

Сколько можно зарабатывать?
Работа в криптоскаме - это быстрые деньги. Но это разумные быстрые деньги, не такие как в головах у людей, больных азартом, это не игровые автоматы, не ставки, не покер и так далее. Заработать 1000 долларов за день - легко. 10000 долларов за день - тяжелее, но возможно. Но для этого нужно потрудиться.

Заключение
Спасибо что дочитал мою статью до конца. Если ты не ищешь кнопку бабло и тебя заинтересовала эта работа, то приглашаю попробовать свои силы в нашем проекте или хотя бы ознакомиться с работой изнури, перейдя по контактам в ЭТОЙ(кликабельно) теме. Не бойтесь пробовать свои силы если вы новичок, так же не бойтесь задавать вопросы, даже самые глупые. Если ты амбициозный и знаешь, чего хочешь, то я с радостью буду помогать тебе и направлять.

 

vasik137

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.12.23
Сообщения
2
Онлайн
43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотел бы присоединится к команде и обучится ! Хочу денег
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 11ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

tutsik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.12.23
Сообщения
2
Онлайн
12ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
стоит ли писать вам, если ты вообще от слова СОВСЕМ не шаришь в этой теме, но в целом быстро учишься и имеешь много свободного времени для работы?
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 11ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хочу в команду. Цікава схема. Як зв'язатись з вами?
Привет. Можешь написать мне в ЛС на форуме или сразу в телеграм.

стоит ли писать вам, если ты вообще от слова СОВСЕМ не шаришь в этой теме, но в целом быстро учишься и имеешь много свободного времени для работы?
Если у тебя есть желание, то разобраться в чем заключается работа и как это работает, как минимум в теоретическом плане - дело одного вечера. Мы предоставляем всю вводную информацию, необходимую для того, чтобы понять, в чем заключается работа и что нужно делать. Если после прочтения материала остаются вопросы - мы так же отвечаем на них в личной беседе. Главное желание, а в обучении мы поможем.
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 11ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
какая-то кака бяка я считаю. Белым быть лучше) нег....кхм
А я считаю, что лучше не набивать посты бессмысленные комментарии, которые никак не относятся к теме. Но, каждому свое.

Photo.jpg
 

Jagermaister

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
10
Онлайн
1д 21ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я так понимаю, это работа по всему миру? В любой стране я могу найти лохматого? Оставил заявку в вашем Боте. Опыта нет, но обучаемый
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 11ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я так понимаю, это работа по всему миру? В любой стране я могу найти лохматого? Оставил заявку в вашем Боте. Опыта нет, но обучаемый
Да, все верно. Принимаем любой трафик.
 

Urgent

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.11.20
Сообщения
10
Онлайн
17ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Внимание! Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно вложить свои ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ.
Функционал этой скам крипто биржи убогий и не предусматривает нормального распознания какой мамонт чей. В добавок тс хочет не тратиться на домены которые потом могут улететь в бан и накладывает это на вас!!!!
Если бы он сразу написал что вклады нужны в любом случае, У мены бы не было претензий, а так полная хуйня, потратил мое и своё время, а главное так и молчит тут на форуме, проверьте мой скрин их условий и подумайте дважды нужно это или нет
 

Вложения

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 11ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Внимание! Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно вложить свои ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ.
Функционал этой скам крипто биржи убогий и не предусматривает нормального распознания какой мамонт чей. В добавок тс хочет не тратиться на домены которые потом могут улететь в бан и накладывает это на вас!!!!
Если бы он сразу написал что вклады нужны в любом случае, У мены бы не было претензий, а так полная хуйня, потратил мое и своё время, а главное так и молчит тут на форуме, проверьте мой скрин их условий и подумайте дважды нужно это или нет
Приветствую еще раз. Вы не правы. Я ответил на Ваш вопрос в личной переписке и объяснил, что все это можно, но с ограничениями. Отвечу еще раз тут, дабы отмести все вопросы.

1. Информация на скриншоте, который Вы предоставили, является неактуальной и будет исправлена. За замечания спасибо. Без вложений можно. Обязательных вложений нет. Есть общий домен для работы, на котором можно работать всем. По этому никто не заставляет Вас тратить деньги на домен. Общие домены, которые отлетают в бан, заменяются нами за свой счет.

2. Функционал полностью работоспособен и удобен. Каждый работник и его пользователя изолированы от других работников. То есть никто не сможет увидеть или взаимодействовать с вашим пользователем, кроме Вас.

3. Для общих доменов есть несколько вариантов привязки пользователей:

- Ручная привязка пользователя через панель
- Привязка пользователя по промокоду (пользователь вводит ваш личный промокод с бонусными средствами и автоматически закрепляется за вами)
- Привязка по реферальной ссылки (при регистрации пользователя по вашей реферальной ссылки - он автоматически закрепляется за вами).

К сожалению, сделать такую же привязку на общих домена как на личных доменах, невозможно технически. Ни одна биржа Вам не предоставит такого функционала. Если у Вас есть какая-то информация, как это можно сделать - будем благодарны за помощь. Но, насколько нам известно, с 2018 года варианты привязок на общих и личных доменах всегда были такие, на всех биржах.

По поводу того, что я сижу и молчу - информация тоже не соответствует действительности. Я практически каждый день на форуме, отвечаю в ЛС и на сообщения в темах. По этому претензия непонятна.

Подведем итоги:
- Информацию, которая находилась в мануалах и вводила в заблуждение, мы исправили. За это приносим извинение.
- Вложения не обязательны.
- Общие домены есть. Мы на них тратимся. Если их блокируют - заменяем за свой счет.
- Есть несколько вариантов привязки на общем домене. Данный функционал используется на всех биржах, не только на наших. Если появится более удобный - мы его обязательно реализуем.
- Мы не молчим и отвечаем на форуме ;)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

irokez

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.01.24
Сообщения
4
Онлайн
5ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто небудь может подсказать где найти годный скрипт (CMS) криптобиржы?
Буду благодарен за информацию
 

dva4

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.01.24
Сообщения
12
Онлайн
12ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну то, что домен самому покупать надо это минус
 

morkovkin

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
20
Онлайн
1д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Невьебически.
- где работаешь?
- Критптовалюта
 

blokchanesaber

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.12.23
Сообщения
2
Онлайн
1ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жду предложения чтобы сделать какуюто грязную работенку мамонтами или счетами)
Пишите, есть ресурс и время
 

lostjunkie

Юнга
Читатель
Регистрация
07.03.23
Сообщения
43
Онлайн
9д 16ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1.Качаем двигло скам биржи, кидаем на хостинг берем домен
2.Подвязываем свои кошели
3.Ищем мамонтов на форумах, что-бы те приводили ещё больших мамонтов
4.профит
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 11ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1.Качаем двигло скам биржи, кидаем на хостинг берем домен
2.Подвязываем свои кошели
3.Ищем мамонтов на форумах, что-бы те приводили ещё больших мамонтов
4.профит
Сразу видно, что ты совершенно некомпетентен в этом вопросе.

Скачать ты можешь, но вопрос в функционале, поддержки работоспособности этого функционала, обновление этого функционала, не говоря уже о том, что в 99% скам скриптов, которые находятся в открытом доступе, оставлены уязвимости для доступа к твоим кошелькам.
Что касается наборов, то тут тоже много нюансов. Ты можешь тратит сотни долларов на рекламу наборов, чтобы привлечь воркеров, но никто из опытных работников, которые знают свое дело, не будет работать на проекте, который скачан из общего доступа, с функционалом прошлых лет.

Да и в целом, читать "3.Ищем мамонтов на форумах, что-бы те приводили ещё больших мамонтов
4.профит" от человека, который сам работает/не так давно работал или пробовался в различные скам команды, в частности тикток команды, как-то странно. По твоей логике ты должен был сам скачать скрипт, кинуть на хостинг, подвязать свои кошельки и заливать те же видеов тикток, работая сам на себя, разве нет? ;)
 

Zoltruck

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.01.24
Сообщения
2
Онлайн
3ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И что на этом криптоскаме сколько лутать можно?
 

pierfactoryjob

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.01.24
Сообщения
9
Онлайн
9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень интересна эта тема,как связаться ?
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 11ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И что на этом криптоскаме сколько лутать можно?
Заработок напрямую зависит от твоего трафика, схемы и тебя. Давай размышлять статистически. Сейчас сумма стандартного депозита = $200. Если одна твоя жертва делает как минимум 1 депозит в сутки, это около $6.000 в месяц. Но с одной жертвы можно выбить второй, третий и пятый депозит, сумма которого, зачастую, выше предыдущего. В среднем, по статистике, одна жертва вносит 2-3 депозита. Сумма первого депозита тоже выставляется тобой. Может быть $50, а может быть $1000.

Очень интересна эта тема,как связаться ?
Личные сообщения на форуме / телеграм.
 

Хахол

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.01.24
Сообщения
2
Онлайн
52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
НУ выглядит интересно, если все так на деле..
 

Yab

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.11.20
Сообщения
5
Онлайн
18ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть ли у вас сейчас наставники за процент ?
 

Showman

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.12.23
Сообщения
9
Онлайн
6ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у вас только на биржу заводят, а на фишинг с дрейнером у вас в команде не работают?
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 11ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть ли у вас сейчас наставники за процент ?
Привет. Есть.

у вас только на биржу заводят, а на фишинг с дрейнером у вас в команде не работают?
Привет. Биржа, фишинг и в скором времени будет добавлен дрейнер.
 

Gorik143

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.01.23
Сообщения
16
Онлайн
1д 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
хочу начать работать, есть еще места?
 
Сверху