• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Заработок на криптоскаме

lostjunkie

Юнга
Читатель
Регистрация
07.03.23
Сообщения
43
Онлайн
9д 16ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сразу видно, что ты совершенно некомпетентен в этом вопросе.

Скачать ты можешь, но вопрос в функционале, поддержки работоспособности этого функционала, обновление этого функционала, не говоря уже о том, что в 99% скам скриптов, которые находятся в открытом доступе, оставлены уязвимости для доступа к твоим кошелькам.
Что касается наборов, то тут тоже много нюансов. Ты можешь тратит сотни долларов на рекламу наборов, чтобы привлечь воркеров, но никто из ", не будет работать на проекте, который скачан из общего доступа, с функционалом прошлых лет.

Да и в целом, читать "3.Ищем мамонтов на форумах, что-бы те приводили ещё больших мамонтов
4.профит" от человека, который сам работает/не так давно работал или пробовался в различные скам команды, в частности тикток команды, как-то странно. По твоей логике ты должен был сам скачать скрипт, кинуть на хостинг, подвязать свои кошельки и заливать те же видеов тикток, работая сам на себя, разве нет? ;)
О вижу бомбануло, значит задел за живое. Если ты такой умный, так кого ты тут ищешь, если пол темы - "хочу работать или есть места" - из аков новорегов? Серьезный игрок - возглавит. Во всех этих скам биржа-чатах в основном новокеки, какие хотят заработать на крипте. Из отзывов воркеров - обрезаные скрины переводов черт знает откуда. Тестил я ваши схемы, наверное тоже "новокек" не понимаю ваших нано-технологий. Но гембла и дейтинг конвертит у меня как на платном так и на бесплатном трафе. А вот ваша "ультра турбо X5M би АМГ леман" биржа как-то не очень. Конечно, не отвергаю варик, что я не понимаю, а сани все-таки едут, но это сарказм.
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 8ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ты такой умный, так кого ты тут ищешь, если пол темы - "хочу работать или есть места" - из аков новорегов? Серьезный игрок - возглавит.
А чем тебя новореги то не устраивают? Кто-то из них действительно искренне интересуется, а кто-то просто чтобы набить очередное сообщение в статистику профиля. Но в основном те, кто действительно заинтересован научится или уже имеет представления, ресурсы или трафик - пишут сразу на прямую.

Во всех этих скам биржа-чатах в основном новокеки, какие хотят заработать на крипте.
В подобных проектов есть несколько чатов. Общий - для всех, в него попадают все новички, где могут коммуницировать между собой, спрашивать глупые вопросы, советоваться и так далее. Затем чаты работников - где уже находятся люди, которые непосредственно имеют депозиты и опыт работы, где они делятся какими-то небольшими инсайдами по работе, трафику и могу собираться в небольшие команды, для поднятия кпд, где каждый отвечает за свое (кто-то умеет хорошо гнать трафик, кто-то обрабатывать и так далее). По этому про чаты вообще непонятно.

Из отзывов воркеров - обрезаные скрины переводов черт знает откуда.
Человек оставляет отзыв в свободной форме, как ему удобно, я лишь прошу подкреплять его слова скриншотами выплат. Так как на большинстве форумов к отзывам относятся серьезно и без скриншотов отзывы не допускают. И в любой момент модератор может запросить проверку отзыва (например попросить ссылку на транзакцию перевода). Если ты сейчас зайдешь в большинство тем на форуме, то ты увидишь отзывы даже без скриншотов, просто текст. По этому тут тоже непонятно к чему ты это написал и какого рода тебе отзывы нужны.

Тестил я ваши схемы, наверное тоже "новокек" не понимаю ваших нано-технологий. Но гембла и дейтинг конвертит у меня как на платном так и на бесплатном трафе. А вот ваша "ультра турбо X5M би АМГ леман" биржа как-то не очень. Конечно, не отвергаю варик, что я не понимаю, а сани все-таки едут, но это сарказм.
Видимо тоже "новокек". Потому что схемы, описанные в мануалах, не предполагают того, что ты начнешь по ним работать и моментально получишь профит. Главная их цель в том, чтобы показать пример того, как можно реализовать инструменты биржи. Как ты мог хоть что-то протестировать, не проведя на бирже достаточного времени? (судя по логам админки), ты просто посидел, клацнул две кнопки и вышел. И причем тут наши примеры схем, к твоему трафику?

Тебе просто нужно понять, что биржа - это не готовая схема, не кнопка бабло - это инструмент, с помощью которого ты можешь можешь принимать трафик и конвертировать его заработок. Для этого не достаточно просто зайти, прочитать мануалы, так это не работает. Нужно включать голову и думать варианты исходя из тех возможностей и ресурсов (трафика), который у тебя есть.
 
Последнее редактирование:

imperatorcargo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.02.24
Сообщения
2
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема еще актуальна? И без разницы из какой страны обучение?
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 8ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно нормально позаботиться за безопастность,куда лучше всего принимать валюту?
Крипта, потом миксеры, обменники. Там уже зависит от того, насколько ты параноик.


Тема еще актуальна? И без разницы из какой страны обучение?
Актуальна и без разницы из какой страны обучение.
 

Ulyan1488

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.11.23
Сообщения
7
Онлайн
1д 2ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Добрый вечер! Есть желание опробовать себя в данной сфере.
 

YCrow

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.06.21
Сообщения
6
Онлайн
4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Заработок напрямую зависит от твоего трафика, схемы и тебя. Давай размышлять статистически. Сейчас сумма стандартного депозита = $200. Если одна твоя жертва делает как минимум 1 депозит в сутки, это около $6.000 в месяц. Но с одной жертвы можно выбить второй, третий и пятый депозит, сумма которого, зачастую, выше предыдущего. В среднем, по статистике, одна жертва вносит 2-3 депозита. Сумма первого депозита тоже выставляется тобой. Может быть $50, а может быть $1000.


Личные сообщения на форуме / телеграм.
Я так понимаю, нужно обладать профессиональными навыками СИ ?
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 8ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я так понимаю, нужно обладать профессиональными навыками СИ ?
Не обязательно. Это все зависит от самой схемы работы. Одни схемы завязанные на СИ, другие - нет. Есть схемы пассивные или полупассивные, которые вообще не завязаны на общение с жертвами или минимально завязаны и так далее.
 

herointrip

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.03.24
Сообщения
1
Онлайн
5ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема еще актуальна? И без разницы из какой страны обучение?
 

smsvlx

Незнакомец
Premium
Регистрация
18.11.23
Сообщения
5
Онлайн
2д 11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Хорошая тема конечно, но у меня нет навыков
 

Ricardo_DelRio

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.03.24
Сообщения
11
Онлайн
5ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в крипте тяжело кого-то развести :(((
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 8ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Bbbob

Юнга
Читатель
Регистрация
30.08.22
Сообщения
40
Онлайн
3д 18ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странно, боту заявку оставил, но в ответ - тишина. Уже почти неделю жду
 

maleka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.24
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
хочу начать работать, есть еще места??
 

dva4

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.01.24
Сообщения
12
Онлайн
12ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Народ, кто тестил, подскажите, что по вложениям?
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 8ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странно, боту заявку оставил, но в ответ - тишина. Уже почти неделю жду
Все заявки рассматриваются в течении дня. Твоей заявки и профиля не наблюдаю. Отпиши в телеграм, разберемся.


хочу начать работать, есть еще места??
Места есть всегда. Оставляйте заявку в нашего Recruiter bot.


с каждым днем все сложнее и сложнее((
А никто и не говорил, что это кнопка бабло. Скам это легкие деньги, но он не любит ленивых, они быстро отсеиваются.


Народ, кто тестил, подскажите, что по вложениям?
Обязательных вложений нет. Все вложения зависят от той схемы работы которую ты выберешь или придумаешь.
 

Sima1806

Юнга
Premium
Регистрация
17.03.24
Сообщения
23
Онлайн
12ч 57м
Сделки
0
Нарушения
3 / 1
Можно азубить нормально топ топ
 
Сверху