• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Симки из Украины для РФ.

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Уважаемые Пираты и Жулики разных мастей возникла мысля наладить доставку сим карт из Украины для жителей РФ. Тем более есть возможность быстро доставлять в РФ от туда местной почтой куда надо.
Соответственно возник ряд вопросов актуален данный товар и сколько готовы платить за него в РФ?
Прошу не закидывать личку вопросами и заказами это пост не рекламный а скажем опросник стоит ли тратить время и ресурсы на это?
Все свои мысли пожелания и предложения прошу писать тут.
 

innadanilova228@

Боцман
Местный
Регистрация
30.06.20
Сообщения
262
Онлайн
8д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Лучше организовать ВИРТУАЛЬНЫЙ доступ к украинским сим-картам, как по мне)
 

GRAY JURIST

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.07.20
Сообщения
10
Онлайн
9ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Без понятия сколько готовы платить, вряд ли много. Большими и средними партиями не советую катать даже если есть возможность
 

Artem0n)

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
20.07.18
Сообщения
137
Онлайн
4д 18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Без понятия сколько готовы платить, вряд ли много. Большими и средними партиями не советую катать даже если есть возможность
Ну если правильно подойти к этому вопросу то можно не плохо даже заработать))Ну насколько я знаю то как раз новые симки там не очень канают)))
 

ArcusP

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.18
Сообщения
43
Онлайн
9д 14ч 59м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Сейчас у lifecell есть возможность оформлять виртуальные сим-карты( e-sim) так что доставка физических сим-карт не есть целесообразной. Думаю в ближайшее время данный сервис появится и у других операторов.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну это как посмотреть))) с учётом того, что на укр симки можно принимать деньги, а потом спокойно выводить на припейд карту укр банка, оттуда заливать на обменник и получать рублики на кивас-вполне можно задуматься)))) у меня даж идейки есть на этот счёт)
 

bmykolya

Пират
Читатель
Регистрация
16.09.19
Сообщения
62
Онлайн
3д 12ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну это как посмотреть))) с учётом того, что на укр симки можно принимать деньги, а потом спокойно выводить на припейд карту укр банка, оттуда заливать на обменник и получать рублики на кивас-вполне можно задуматься)))) у меня даж идейки есть на этот счёт)
Я раньше просто на щета в букмекерскую кантору вивод с сим карти делал потом на карту банка
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я раньше просто на щета в букмекерскую кантору вивод с сим карти делал потом на карту банка
Тож как вариант. Главное, чтобы схема была, и мамонт водился. А моменты по отмыванию бабла по ходу решаются методом проб и ошибок, земляк) лично я взял бы русскую симку себе, поработать по пополняшки по РФ. Но слать её сюда нет желания, а из рук в руки у нас сложно найти)
 
Сверху