• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Среди нас невменяшка

CheeetaH

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.07.20
Сообщения
9
Онлайн
4д 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дурачек этот не удивляет, сотни подобных в сети живут и ежедневно дают о себе знать. Грусть и печаль в том, что 10 человек обсуждают этого ноу-нейма и выдвигают различного рода диагнозы, вместо того, чтобы подкармливать своей активностью, раз уж 'так прёт' другие - более полезные темы площадки.
 

Txxxqqq

Пират
Читатель
Регистрация
08.09.20
Сообщения
91
Онлайн
6д 19ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чел даже писать не научился, а уже мутит такие "схемы", баньте подобных индивидов)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дурачек этот не удивляет, сотни подобных в сети живут и ежедневно дают о себе знать. Грусть и печаль в том, что 10 человек обсуждают этого ноу-нейма и выдвигают различного рода диагнозы, вместо того, чтобы подкармливать своей активностью, раз уж 'так прёт' другие - более полезные темы площадки.
О, разведка подошла) а где же ты был, когда этот человек этой херней страдал?) Почему не пресекал подобное раньше?) И последнии интерес: подпитывать какие темы?) Рефералки, которые оставляют определенные члены команды форума, с ником в конце 777 в нарушение правил?) Или темы с заливами, которые содержат контакты ТГ от пользователя Читатель?) А тут хоть есть о чем с УМНЫМИ людьми пообщаться, даже на такую банальную тему) Подпитывать НЕЧЕГО. Говорю как есть. Можешь забанить, хуле уж, против власти пошёл)))))))
 

CheeetaH

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.07.20
Сообщения
9
Онлайн
4д 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
О, разведка подошла) а где же ты был, когда этот человек этой херней страдал?) Почему не пресекал подобное раньше?) И последнии интерес: подпитывать какие темы?) Рефералки, которые оставляют определенные члены команды форума, с ником в конце 777 в нарушение правил?) Или темы с заливами, которые содержат контакты ТГ от пользователя Читатель?) А тут хоть есть о чем с УМНЫМИ людьми пообщаться, даже на такую банальную тему) Подпитывать НЕЧЕГО. Говорю как есть. Можешь забанить, хуле уж, против власти пошёл)))))))
Не в моей компетенции пресекать кого-либо на фоне данной темы. Я всего-то, как и любой другой, здравомыслящий человек, понимаю, что дэфакто такие личности никуда не исчезнут - они были, есть и будут.
И, зря ты так реагируешь на мое появление в топике, что-ли - я с добрыми намерениями высказался. Больше не буду, шибко остро реагируют мои визави, к сожалению. Всем добра ;)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не в моей компетенции пресекать кого-либо на фоне данной темы. Я всего-то, как и любой другой, здравомыслящий человек, понимаю, что дэфакто такие личности никуда не исчезнут - они были, есть и будут.
И, зря ты так реагируешь на мое появление в топике, что-ли - я с добрыми намерениями высказался. Больше не буду, шибко остро реагируют мои визави, к сожалению. Всем добра ;)
Дай Бог здоровья тебе) пассажиры такие будут это факт. Соглашусь. С одним ,,НО". Такого индивидуума здесь я ещё не видел. Поэтому и вынес на Общественное мнение. Я лично рад видеть здесь и тебя, и остальных УМНЫХ и Здравых людей. Мне нужно было понять особенности этого пассажира. Я их понял. И Люди высказались. Без Интриг и прочего, считай, в лицо этому человеку. Если ни у кого нечего добавить из Людей, думаю, топик стоит прикрывать. В любом случае, всем спасибо за проявленный интерес к теме. С прошедшими и наступающими вас)
 

404aNd303

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.20
Сообщения
23
Онлайн
2д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Орнул. Возможно чел из мест не таких уж отдаленных. Судя по "базару" так и есть. Или нарк какой-то жесткий. Забей крч на него.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Орнул. Возможно чел из мест не таких уж отдаленных. Судя по "базару" так и есть. Или нарк какой-то жесткий. Забей крч на него.
Орнул с тебя дважды) в тех ,,местах" как ты выражаешься он не то что писать такое, он перднуть боялся бы) тем более что у него есть комп, следи за темой. Так вот, в тех ,, местах" комп иметь невозможно, ноут разве что ( спрятать сложно).
 

404aNd303

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.20
Сообщения
23
Онлайн
2д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Орнул с тебя дважды) в тех ,,местах" как ты выражаешься он не то что писать такое, он перднуть боялся бы) тем более что у него есть комп, следи за темой. Так вот, в тех ,, местах" комп иметь невозможно, ноут разве что ( спрятать сложно).
Имел ввиду, что он там побывал.
А так, чисто гипотетически, думаю смарт там заныкать можно.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Имел ввиду, что он там побывал.
А так, чисто гипотетически, думаю смарт там заныкать можно.
Подумай логически: в хате(бараке) от 6 до 50 человек. 90% преступники. В таком сообществе если так высказаться, по типу ,,Вы Бляди, звери, ебу вас и ваших родственников", по твоему что будет?) Что бы ты сделал в такой ситуации, находясь за колючей и слыша оскорбления в свой адрес?)
Наверное, дал бы ему по лицу. Это минимум. И так даст каждый из хаты (барака) так как он оскорбил Честь и Достоинство Людей. Это называется ,,попросить за базар". В это время ему будут бить по голове (по другим частям тела нельзя, не интересуйся почему) и обьяснять, что его слова и поведение некорректно ( другими словами ,, лечить пассажира"). Как думаешь, после такой лечилки, первой, второй, может даже третьей, у человека будет желание таким заниматься?) Моё мнение-нет.
Иными словами, его поведение исключает возможность его пребывания за колючей. Насчёт смарта и тп- много будешь знать, плохо будешь спать)))))))))) Хорошего вечера тебе
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 4ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подумай логически: в хате(бараке) от 6 до 50 человек. 90% преступники. В таком сообществе если так высказаться, по типу ,,Вы Бляди, звери, ебу вас и ваших родственников", по твоему что будет?) Что бы ты сделал в такой ситуации, находясь за колючей и слыша оскорбления в свой адрес?)
Наверное, дал бы ему по лицу. Это минимум. И так даст каждый из хаты (барака) так как он оскорбил Честь и Достоинство Людей. Это называется ,,попросить за базар". В это время ему будут бить по голове (по другим частям тела нельзя, не интересуйся почему) и обьяснять, что его слова и поведение некорректно ( другими словами ,, лечить пассажира"). Как думаешь, после такой лечилки, первой, второй, может даже третьей, у человека будет желание таким заниматься?) Моё мнение-нет.
ой да ладно, тут уже всё от самого кадра зависит))) можно и дырявым выйти, а тут пальцы гнуть) жил у меня такой один на районе лет 15 назад, пока не пробили за него и башню не проломили))) один так вообще таксисту жуликом представился))) хотя тоже сидевший (в перхоте где-то) и знал что за такое может быть))) поэтому тут всё не однозначно)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ой да ладно, тут уже всё от самого кадра зависит))) можно и дырявым выйти, а тут пальцы гнуть) жил у меня такой один на районе лет 15 назад, пока не пробили за него и башню не проломили))) один так вообще таксисту жуликом представился))) хотя тоже сидевший (в перхоте где-то) и знал что за такое может быть))) поэтому тут всё не однозначно)
Да ну не исполняй))))) не от пассажира зависит, а от тех, кому он навешивает))) пробивается человек по паре интересов, они сами палят себя даже если ,, бессмертные") А если говоришь за Жулика обозвался, там уже совсем другой разговор, который в этой теме не ведётся.
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Это очередной ХАЧ, они тут часто в поисках халявы и т.д!!!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это очередной ХАЧ, они тут часто в поисках халявы и т.д!!!
Ну похож в принципе, по уровню тупизма, грамматики и манере диалога, но хачи больше бессмертные в интернете, этот шуганутый сильно для хача
 

Finish000

Юнга
Читатель
Регистрация
01.12.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 15ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да ну самый обычный школозавр которого обидели и он хочет хоть где-то показать свою мощность таким глупым способом
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это очередной ХАЧ, они тут часто в поисках халявы и т.д!!!
Думаю просто шелестящий, преданный фанат стримов Андрюхи и Ко, случайно зателевший сюда через рекламу и считающий себя каким то преступником)
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Думаю просто шелестящий, преданный фанат стримов Андрюхи и Ко, случайно зателевший сюда через рекламу и считающий себя каким то преступником)
Ну да простят меня люди которые их уважают, есть своя информация, проверенная, из-за которой к этим людям нет никакого уважения. Шрам на лицо просто так никто не ставит, это для Понимающих

Не строит этот пассажир из себя никого, тоже накидываешь тут ахахах))))))
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну да простят меня люди которые их уважают, есть своя информация, проверенная, из-за которой к этим людям нет никакого уважения. Шрам на лицо просто так никто не ставит, это для Понимающих

Не строит этот пассажир из себя никого, тоже накидываешь тут ахахах))))))
Ну это чисто по логике, если человек стремается что за ним ведут слежку, значит считает что есть что скрывать.

Да уважать их не за что просто за то, что зарабатывают на ибиении и унижении людей в прямом эфире, которым и так не особо повезло в жизни. Это грязь. Еще и ссылаются и гонят на своего конткурента , хотя сами не особо лучше. Плюс хамское отношение к подписчикам.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну это чисто по логике, если человек стремается что за ним ведут слежку, значит считает что есть что скрывать.

Да уважать их не за что просто за то, что зарабатывают на ибиении и унижении людей в прямом эфире, которым и так не особо повезло в жизни. Это грязь. Еще и ссылаются и гонят на своего конткурента , хотя сами не особо лучше. Плюс хамское отношение к подписчикам.
Это одно. Там другой момент у Андрюхи был, ещё в тюряге. Ему очень сильно повезло что он вообще остался жив. Метку на рожу как Блядине дали только. Дальше говорить не могу. За Мопса не знаю, но судя по тому от кого он попуски терпел вывод напрашивается сам собой...
 

RasAlGhul

Пират
Читатель
Регистрация
27.01.21
Сообщения
92
Онлайн
5д 8ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

RasAlGhul

Пират
Читатель
Регистрация
27.01.21
Сообщения
92
Онлайн
5д 8ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ой да чё голову ломать, просто глупый школьник, не там ни какой болезни...
 

Kartelll

Юнга
Читатель
Регистрация
15.01.21
Сообщения
23
Онлайн
2д 4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Вообще полезно иногда подобные темы делать, чтоб понимать какие вообще персонажы тут есть, я сам только новичок, поэтому иногда бывает полезно)
 

zampolit

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
155
Онлайн
9д 23ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
а что, разве с Украины все ненормальные? Смотрю великорусский шовинизм расцветает на форуме пышным цветом. Уже не первый раз сталкиваюсь. Или в правилах форума нет пункта о запрете разжигания межнациональной вражды?
 
Сверху