• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости ПБ Ветер перемен, смена владельца.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Temniy

Пират
Читатель
Регистрация
05.02.20
Сообщения
53
Онлайн
6д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую нового кепа! Редизайн впечатлил. В прошлом любил игру Assassin's Creed. Все гармонично получилось. Новобранцы с большим желанием захотят к вам в команду. Хоть я тут и недавно, но успел застать стую версию форума и не смог все полностью оценить ситуацию как многие жаловались, что форум стал умирать- не мне судить. А сейчас видно как он начал процветать и стал наводится порядок.
Небольшая ремарка- мне кажется или верстка немного сдвинулась у лица с маской? Screenshot
 

Sallandor

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.01.20
Сообщения
16
Онлайн
5д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рад знакомству. Мое предложение это создать тг канал. Под контент брать лучшие форумные темы, с кратко сжатым смыслом. Тг канал раскрутить не так дорого будет. Собственно,если интересно,могу привести определенные каналы в пример. Если нужна какая-либо помощь,всегда готов к сотрудничеству. И добро пожаловать,и успехов с вашими начинаниями. :3
 

СергийРадонижский

Духовный
Читатель
Регистрация
24.09.19
Сообщения
64
Онлайн
1д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смею добавить про ЦА и её активность.
Общаяя идея и 4 пункта.

1.Собрать всех жителей форума, разбить их на три отдельных, взаимосвязанных направлениях.
2.Поделились на три группы (Каждый выбирает чем владеет лучше, что по душе).
3.Проанализировали нишу, проговорили тонкости (Три группы, три разных чата).
4.Сходимся в одном чате, срываем головы.
 
Последнее редактирование:

Tony Weber

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.02.20
Сообщения
1
Онлайн
17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отличный дизайн форума. Надеюсь часть людей не измется, и я так же смогу лицезреть законные хорошие схемы)
Удачи в развитии, а мы будем тоже вкладывать частичку себя и своего опыта.
 

hanki

Юнга
Читатель
Регистрация
07.04.19
Сообщения
49
Онлайн
7д 16ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. На форуме недавно, сейчас на стадии выбора к покупке схемы заработка, я думаю бОльший процент юзеров пришли сюда именно за этим. С интересом читал про Ситруса, ведь я чуть не купил его схему !! Присматриваюсь к схеме от Варяга, буду рад если кто-нибудь знающий направит на путь истинный ))
Кэп, рад знакомству, заранее извиняюсь если пишу не то или не там !
 

vidbzt

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.03.18
Сообщения
2
Онлайн
59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как поменять ник????
 

ANDY54

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.02.20
Сообщения
9
Онлайн
1д 5ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет, рад знакомству, поправь ошибку видна на скрине!

Screenshot_20200222_032407_com.android.chrome.jpg
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ANDY54, спасибо, подправим.
 

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пока читал 6 страниц, то уже вроде как и добавить нечего, просто резюмирую кратенько:
Основная проблема форума - подгаженное реноме продажей глупых нерабочих схем, я и сам имею печальный опыт (мне даже отзыв не дали возможности оставить, объективный отзыв, а не фейковый); гораздо полезнее было знакомиться с материалами того же пирата intellect.
Поэтому замена движка и дизайна это, конечно же, хорошо, но человеческий фактор, как не крути, важнее.
Здесь полно толковых людей, готовых подсказать, научить чему-то новому. Сохранеие костяка форума мне видится первоочередной задачей.
Рад изменения, весьма своевременно, я надеюсь.
Желаю удачи новому руководству!
Тоже готов помогать в силу возможностей.
 

hanki

Юнга
Читатель
Регистрация
07.04.19
Сообщения
49
Онлайн
7д 16ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Основная проблема форума - подгаженное реноме продажей глупых нерабочих схем, я и сам имею печальный опыт (мне даже отзыв не дали возможности оставить, объективный отзыв, а не фейковый);
Раскрывай уже "карты", даешь зачистку от нечестных селлеров !!
А у меня идея ! Нужно создать тему с объективными отзывами о продающихся здесь схемах, неподконтрольную самим селлерам. Разумеется тема должна быть на особом счету у руководства, дабы селлеры под другими никами не производили там диверсий )
 

Отбитый наглухо

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
193
Онлайн
3д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Приветствую!Как я вовремя забежал.У нас тут перемены наконец то.Посмотрим насколько этот новый ветер эфективен.Присоединяюсь к предыдущему мнению пиратов,что пора встряхнуть недобарыг с их недосхемами.Не для кого ни секрет,что начали наебывать ребята.Сбились в кучку и давай тут наворачивать!
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Здравствуй , что насчёт новых разделов ? Брут Кардинг и тд? Телеграм беседы ?
 

hustle11

Юнга
Читатель
Регистрация
28.05.18
Сообщения
33
Онлайн
1д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Давно не заходил, а тут такие новости.
В первую очередь хочется выразить огромную благодарность Барбароссе и пожелать удачи новому кэпу)
Надеемся перемены изменять площадку в лучшую сторону
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 3ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Рад знакомству Добро Пожаловать!
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 3ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Дооооообрый Вечеееер!

Ранее неоднократно поднимал тему развития форума, есть 1 маленькая идея с продвижением. Например, сделать стикеры ПБ, сделать сайт редирект типо anon.club и т.д., на стикерах поставить QR код с ссылкой на сайт редиректа бухты (anon.club). Нанять людей которые заклеют столицы стикерами. Уголовной ответственности никакой нет. Себестоимость стикеров очень мала. За стикер платить несколько рублей исполнителям, прося предоставлять отчёт в виде фото. Можно просто протестировать эту идею, вложив малую сумму денег, сайт редирект и нужен для того - что бы отследить статистику!



Разве команда форума не справляется с модерацией?
Хорошая идея поддерживаю так же бы мог поиочь продвинуть эту тему вот телега @DarkSide14 Пиши если что
 

AlexSoftPay

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.03.19
Сообщения
2
Онлайн
1ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно, посмотрим что на практике будет
 

Yaguar25

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.01.20
Сообщения
5
Онлайн
2ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет кто на борту
 

Yaguar25

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.01.20
Сообщения
5
Онлайн
2ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бродяги у меня телега не отправляет смс к чему бы это только взаимным контактам
 

Aprozalam

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.12.19
Сообщения
7
Онлайн
4ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зеркало в Торе планируете поднять ? На мой взгляд отсутствие зеркала отталкивает большую часть юзверей. Например меня.
 

veradedx

Дебилоид
Местный
Регистрация
15.02.19
Сообщения
118
Онлайн
3д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зеркало в Торе планируете поднять ? На мой взгляд отсутствие зеркала отталкивает большую часть юзверей. Например меня.
Согласен, в торе зеркало неплохо заиметь, домены часто банят. Даже если не часто, то зеркало в торе - норм идея + всегда будет доступно
 

ggmama

Пират
Читатель
Регистрация
13.10.19
Сообщения
61
Онлайн
7д 19ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Идеалистов достаточно сложно встретить в пиратском деле, тем более , что в каждом ремесле есть свои мастера, у которых свои правила и устои. Судя по всему Капитан Новой Бухты, совместно с коренными жителями судна даст возможность на полную распахнуть паруса и поймать попутный ветер . :cool:
 

MonoWar

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.04.17
Сообщения
11
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую Марбас!
Успехов в делах бухты!

Барбароссе и его команде огромное спасибо за труды и поддержку.

Попрошу здесь или в отдельной теме написать о новых твоих внедренных обновлениях по форуму.
 

nosu777

Боцман
Местный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
226
Онлайн
9д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сегодня 9 дней, как мы похоронили старый интерфейс форума. Этот мне зашёл. Не буду хвалить, у всех свой вкус. Но рюмку водочки за старый выпью.
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Я, кстати, к новому инерфейсу привык быстрее, чем думал. Теперь даже кажется, что так всегда и было:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху