• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Возгорание пердака на палубе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LulzC3h

Гардемарин
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
115
Онлайн
1д 1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую %user_name%. Решил поведать тебе историю об одном пирате, у которого пригорело седалище и он решил написать мне в личку с вопросом:
imm.png


Хм... в душе не ведаю что это за друг и к чему данный вопрос. Но видимо данная голова пригорела неслабо. И... что я вижу...

blob.png


Голова решил меня уничтожить нахуй, полностью... Да да... Вьебал Dislike на все мои комментарии которые только смог найти))) :D

Не исключаю что возможно первый вьебал ему дизлайк, я же не вкурсе что у него так бомбанет. да и нахуя обижаться и писать предьявы?

И знаете что я скажу по этому поводу? Хм... хех ладно, хуй с ним со школьниками, которые попадают в состав администрации бухты и при этом за 500 руп готовы кинуть,оказывается лайкодрочерство тоже приветствуется.

Ну и по факту:
cама тема где в одном треде один юзер может минусовать по нескольку раз - шляпа полная. Ладно еще оценивать тред, но комментарии?. ну хуй знает

Такой вот thread на тему социальной инженерии. Делайте выводы
 

reqjuon

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
16
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скандалы, интриги расследования :D
 

LulzC3h

Гардемарин
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
115
Онлайн
1д 1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Скандалы, интриги расследования :D
Ну так чисто для фана... Это что-то из области как поставить единичку в одноклассниках и охуевать от последствий.

PS. Тему придумал. Ставим с одного акка в ok.ru множеству лохов единицу.
Затем по списку тех кто откликнулся спамим со второго акка с предложение хакнуть негодяя за вознаграждение
PROFIT
 

Hennessy

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.03.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Вот я не понимаю, а зачем собственно вообще так реагировать, Sibna9? У каждого человека имеется своё мнение и если человек поставил 1 dislik - это не значит, что стоит разводить некую интернетную "войну". Призываю убрать все негативные оценки. Почему? Да, потому что здесь видно специальное намерение их выставления. Я предупредил.
 

LulzC3h

Гардемарин
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
115
Онлайн
1д 1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот я не понимаю, а зачем собственно вообще так реагировать, Sibna9? У каждого человека имеется своё мнение и если человек поставил 1 dislik - это не значит, что стоит разводить некую интернетную "войну". Призываю убрать все негативные оценки. Почему? Да, потому что здесь видно специальное намерение их выставления. Я предупредил.
Вот с данной целью я и написал статейку, показал в действии "намеренное выставление", не то что бы это на чтото влияло, но в существовании данного факта мы все убедились.
 

FkAnT

Незнакомец
Premium +
Регистрация
22.10.16
Сообщения
15
Онлайн
5ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Детский сад...
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
злые дети злых родителей .. будьте серьёзнее .. взрослеть пора и прививать уважение друг к другу .. меньше негатива а больше тем для работы и делиться опытом .. облить грязью друг друга много ума не нужно .. всех благ и удачи всем ! :)
 

Gvozd59

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бля, подскажите нубу, как лайки дизлайки раздавать?:confused:
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Публикант)
Провакатор - сучья масть.
Объясняю суть в кратце :
Меня не припекло ,мне не понравилось то что Человек не может объяснить за что дизлайки кидает,давайте все друг другу дизлайки перекидаем и будет не форум а клоунада.
Честно говоря мне все равно на то что он здесь устроил ,просто не понимаю суть его дизлайка,кинуть - в теме которая была создана для ознакомления)
А по поводу припекло ,припекло совсем не меня,я просил конкретики - получаю статью на форуме ,кого припекло?)Я то уберу ,как это и планировалось ,но тема не по тематике форума,так что не особо зашла.
2.jpg

upload_2017-4-2_21-29-42.png
 
Последнее редактирование:

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Вот я не понимаю, а зачем собственно вообще так реагировать, Sibna9? У каждого человека имеется своё мнение и если человек поставил 1 dislik - это не значит, что стоит разводить некую интернетную "войну". Призываю убрать все негативные оценки. Почему? Да, потому что здесь видно специальное намерение их выставления. Я предупредил.
Мне НЕ принципиально Лайки , дизлайки .
По поводу предупреждений , обратись к автору статьи.
3) Запрещено создавать темы, которые не несут смысловой нагрузки.
 
Последнее редактирование:

LulzC3h

Гардемарин
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
115
Онлайн
1д 1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
rahowa.png
Да не бомбануло у меня (с)
 

Артур

Боцман
Местный
Регистрация
26.10.16
Сообщения
222
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Может трусы свои выложите тут еще?)
 

Hennessy

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.03.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Если пользователь Sibna9 не снял отрицательные оценки - обратитесь ко мне в личные сообщения.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху